29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнцу я ладони протяну!

Открыла для себя певца с проникновенным голосом армянин по национальности, спокойная музыка И только сейчас немного прочитала о нём Предлагаю послушать песню..может кому и не понравится а мне так очень!

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Галактий Симомура
А хде подтанцовочка из девах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела нет наверное))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас этот дядечка выглядит так По мимо это песни у него есть много других не менее красивых
СсылкаПожаловаться
История переписки2



)) Никто и не спорит

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)) Никто и не спорит

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не он
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекса
Алекса
это не он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю .. но ведь похожи, внешне ...судьба - но не голос

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Знаю .. но ведь похожи, внешне ...судьба - но не голос

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот эту песню я впервые услышала и пошла рыскать по инету!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Знаю .. но ведь похожи, внешне ...судьба - но не голос

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще последнее время склоняюсь к мысли,что когда то писали красивые песни красивые понятные слова...и действительно настоящие голоса! Которые могут кому то нравится кому то нет
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекса
Алекса
Я вообще последнее время склоняюсь к мысли,что когда то писали красивые песни красивые понятные слова...и действительно настоящие голоса! Которые могут кому то нравится кому то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писали для души, не ради славы, денег - это приходило с признанием.
Сегодня таких - на пальцах пересчитать
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Писали для души, не ради славы, денег - это приходило с признанием.
Сегодня таких - на пальцах пересчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Писали а сейчас в программу занеси несколько базовых аккордов и вперёд!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекса
Алекса
Я вообще последнее время склоняюсь к мысли,что когда то писали красивые песни красивые понятные слова...и действительно настоящие голоса! Которые могут кому то нравится кому то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жан Татлян - это классика советской эстрады 60- х. Потом много лет во Франции и, практически, забвение у нас. Но он вернулся и сейчас, по-моему, в Питере живет. В моем настоящем мире есть все его хиты, которые он спел в молодости. Обожаю его, м мнение тех, кто торчит от блатняка и тяжелого металла, вообще не стоит принимать во внимание
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Жан Татлян - это классика советской эстрады 60- х. Потом много лет во Франции и, практически, забвение у нас. Но он вернулся и сейчас, по-моему, в Питере живет. В моем настоящем мире есть все его хиты, которые он спел в молодости. Обожаю его, м мнение тех, кто торчит от блатняка и тяжелого металла, вообще не стоит принимать во внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сегодня прочитала на его сайте
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)) Никто и не спорит

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже в возрасте но не плохо спел..у него тенор
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Чумак запел?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чумак запел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он похож на Чумака? Не замечала
СсылкаПожаловаться
рита васина
Магомаева -обожаю!!Это моё детство---Карусель,Свадьба,Дорогой Длинною----родители молодые,я -маленькая,ВДНХ,солнечный день , из репродукторов Магомаев поёт и счастье такое огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на рита васина
рита васина
Магомаева -обожаю!!Это моё детство---Карусель,Свадьба,Дорогой Длинною----родители молодые,я -маленькая,ВДНХ,солнечный день , из репродукторов Магомаев поёт и счастье такое огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
А я Лещенко!И вообще замуж за него собиралась, это я заявила маман года в 4 )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
А я Лещенко!И вообще замуж за него собиралась, это я заявила маман года в 4 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его видела пару лет назад,на даче в Крёкшино,у моей знакомой -зять брат Тарзана,вот я специально напросилась её на дачу к Наташе Королёвой отвезти,но Наташа мне не особо надо,а Лещенко -очень хотелось посмотреть,посмотрела-очень милый дядечка,они с Тарзаном шины на велике правили,в шортах и панамках.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на рита васина
рита васина
Я его видела пару лет назад,на даче в Крёкшино,у моей знакомой -зять брат Тарзана,вот я специально напросилась её на дачу к Наташе Королёвой отвезти,но Наташа мне не особо надо,а Лещенко -очень хотелось посмотреть,посмотрела-очень милый дядечка,они с Тарзаном шины на велике правили,в шортах и панамках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зять,брат,Тарзан.
Велик,шорты,панамы.
Нам бы Лещенко-трам,трам,
Но мне не особо надо ! (В.Маяковский)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Магомаева -обожаю!!Это моё детство---Карусель,Свадьба,Дорогой Длинною----родители молодые,я -маленькая,ВДНХ,солнечный день , из репродукторов Магомаев поёт и счастье такое огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
Магомаев да!
СсылкаПожаловаться
рита васина
))))))))))))) Не говори!!!!Но так всё и было!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Песня "Воскресенье"в репертуаре Серова.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария