Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

солярис или рио в новом кузове

какая лучше практичней надёжней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вася Васин
Это одно и то же!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
шило и мыло, выбирайте что нравится больше
СсылкаПожаловаться
IT
Мне больше нравится РИО - но для меня это не авто если честно за 600 тыс что-то дуругое лучше найти
Даже 3 летку камри можно купить
СсылкаПожаловаться
IT
Мне больше нравится РИО - но для меня это не авто если честно за 600 тыс что-то дуругое лучше найти
СсылкаПожаловаться
Ну ка ссылку за 600 3 летку камри.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну ка ссылку за 600 3 летку камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самому поискать не вариант?
Ну вот пока близко к тому
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Знакомый теану за 600 толкает бампера только покоцанные за такой же год..
У перекупов камри на100 тыров дороже где-то 700...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
честно сказать у брата камри 2009 года а у меня рио новый ездил на его камри вообще не понял разницы единственно камри просто больше а по сборке даже хуже рио
СсылкаПожаловаться
честно сказать у брата камри 2009 года а у меня рио новый ездил на его камри вообще не понял разницы единственно камри просто больше а по сборке даже хуже рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сам честно не поверю что Камри Особенно та что до 11 года равноценая машина с РИО
Самые Классные были 10-11 год выпуска.
Или Теана таже...
Да налог больше, да расход бензина, но это бизнес класс причем настоящий...
Зайди ради интереса к местным диллерами Китайцев Емгранд Х7 блин 650 тыров но есть больше чем в аналогичном рафике4 на моноприводе... потороха те же обзор супер, места много фомртно и все такое расход и налог такойже как у РИО 2 литровый моторчик 136 лс собрано под контролем батьки - Класс, Грейт Волы, Чери Тигго всякие и рядом не стоят...
я не понимаю если честно людей кто покупает Б класс за 600 тыс
Этим машинка ценник тыс 300-350 ну пусть 400 в полном фарше - но не пол ляма же... и даже больше...
Из стоящих цене и по исполнеию только Киа Соул новый еще дойтоин рассмотрения в минималке и то за 750 уже Лучше Мицубиси Купить ASX
СсылкаПожаловаться
IT
Вот сам честно не поверю что Камри Особенно та что до 11 года равноценая машина с РИО
Самые Классные были 10-11 год выпуска.
Или Теана таже...
Да налог больше, да расход бензина, но это бизнес класс причем настоящий...
Зайди ради интереса к местным диллерами Китайцев Емгранд Х7 блин 650 тыров но есть больше чем в аналогичном рафике4 на моноприводе... потороха те же обзор супер, места много фомртно и все такое расход и налог такойже как у РИО 2 литровый моторчик 136 лс собрано под контролем батьки - Класс, Грейт Волы, Чери Тигго всякие и рядом не стоят...
я не понимаю если честно людей кто покупает Б класс за 600 тыс
Этим машинка ценник тыс 300-350 ну пусть 400 в полном фарше - но не пол ляма же... и даже больше...
Из стоящих цене и по исполнеию только Киа Соул новый еще дойтоин рассмотрения в минималке и то за 750 уже Лучше Мицубиси Купить ASX
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и говорю что премущество камри только в размерах а сборка и качество пластика и дрянная кожа на сидениях камри синяя не о чём окантовка на магнитоле болтающиеся в воздухе обшивка пола Замазанные сверху наверное кисточкой сварные швы герметиком Прогибающаяся обшивка дверей псевдо дерево напоминающие дешёвый пластик от китайских игрушек цветущий окислами после первой зимы двигатель и так далее о камри При этом владея рио с 2011 года я этих замечаний к ней не имею хоть и это авто намного более низкого класса
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обзор нового соляриса http://www.youtube.com/watch?v=3cVx_06gP...
СсылкаПожаловаться
Тут выбирать не чего Что лучше по внешности нравится и по опциям подходит то и бери Едут и рулятся эти авто совершенно одинаково
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Машинам классом выше красная цена 350 т.р. , но попробуйте это объяснить производителям и продавцам !!!
СсылкаПожаловаться
один хрен. только дизайном и отличаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru