24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис

Невидно счастливцев на солярисе.Поделитесь.Смотрел в салоне.Полный фарш 620 штук.Остальные под заказ.Мне понравился.
Сергей Уракчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Ирин@*
Полный фарш 634 плюс допы.
В Питере первая партия будет на следующей неделе,для тех,кто заказывал в ОКТЯБРЕ!
P.S.Информация от дилера Дакар.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Полный фарш 634 плюс допы.
В Питере первая партия будет на следующей неделе,для тех,кто заказывал в ОКТЯБРЕ!
P.S.Информация от дилера Дакар.
СсылкаПожаловаться
Полный фарш 634 плюс допы.В Питере первая партия будет на следующей неделе,для тех,кто заказывал в ОКТЯБРЕ!P.S.Информация от дилера Дакар.

...дык я понимаю тыс на 200 они перегнули палку...т.к. это цена астры и короллы...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Полный фарш 634 плюс допы.В Питере первая партия будет на следующей неделе,для тех,кто заказывал в ОКТЯБРЕ!P.S.Информация от дилера Дакар.

...дык я понимаю тыс на 200 они перегнули палку...т.к. это цена астры и короллы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Астра и Королла с полным фаршем будет стоить?
Я сижу в курилке,Вы не волнуйтесь так!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А сколько Астра и Королла с полным фаршем будет стоить?
Я сижу в курилке,Вы не волнуйтесь так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько Астра и Королла с полным фаршем будет стоить?Я сижу в курилке,Вы не волнуйтесь так!

..у меня все в порядке.я не ваш.пациент....вообще хотелось бы побольше технических эмоций....про фарш не знаю...а приличные с 1.8 на ручке стоят примерно 650 т.р....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
А сколько Астра и Королла с полным фаршем будет стоить?Я сижу в курилке,Вы не волнуйтесь так!

..у меня все в порядке.я не ваш.пациент....вообще хотелось бы побольше технических эмоций....про фарш не знаю...а приличные с 1.8 на ручке стоят примерно 650 т.р....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как писать про технические эмоции,если по городу не ездил.Только по территории завода.
С 12 числа начинаются тест-драйвы,вот и посмотрим.
Солярис на ручке в приличной комлектации 462тыс.(Оптима),самая востребованная.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как писать про технические эмоции,если по городу не ездил.Только по территории завода.
С 12 числа начинаются тест-драйвы,вот и посмотрим.
Солярис на ручке в приличной комлектации 462тыс.(Оптима),самая востребованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как писать про технические эмоции,если по городу не ездил.Только по территории завода.С 12 числа начинаются тест-драйвы,вот и посмотрим.Солярис на ручке в приличной комлектации 462тыс.(Оптима),самая востребованная.

..доктор я вообще не об этом...вы вообще где выражовываетесь...ето к вашему сведению технический форум....хотелось бы вообще узнать про скучные вещи...про качество комплектующих, про оцинковку, про ремонтопригодность, про простоту обслуживания...хотя я и так все заранее знаю...бюджетное знаете ли качество...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Как писать про технические эмоции,если по городу не ездил.Только по территории завода.С 12 числа начинаются тест-драйвы,вот и посмотрим.Солярис на ручке в приличной комлектации 462тыс.(Оптима),самая востребованная.

..доктор я вообще не об этом...вы вообще где выражовываетесь...ето к вашему сведению технический форум....хотелось бы вообще узнать про скучные вещи...про качество комплектующих, про оцинковку, про ремонтопригодность, про простоту обслуживания...хотя я и так все заранее знаю...бюджетное знаете ли качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу с Вами общаться.Хамством попахивает.
Удачи Вам в выборе Небюджетных авто.
Всё.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не хочу с Вами общаться.Хамством попахивает.
Удачи Вам в выборе Небюджетных авто.
Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу с Вами общаться.Хамством попахивает.Удачи Вам в выборе Небюджетных авто.Всё.

...BY, BY....
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Полный фарш 634 плюс допы.В Питере первая партия будет на следующей неделе,для тех,кто заказывал в ОКТЯБРЕ!P.S.Информация от дилера Дакар.

...дык я понимаю тыс на 200 они перегнули палку...т.к. это цена астры и короллы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги лучший выбор-vw джета(641т.р)
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Прочитал рекламации от авторевю.Очень много вопросов.Мотор китаец.Коробка чехи.Сборка раша.Да и цена наша.А за что платить.?Попахивает нашим автопромом.В рекламу денег вкатали а инфы ноль.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Прочитал рекламации от авторевю.Очень много вопросов.Мотор китаец.Коробка чехи.Сборка раша.Да и цена наша.А за что платить.?Попахивает нашим автопромом.В рекламу денег вкатали а инфы ноль.
СсылкаПожаловаться
Зайди в тему:Обсуждаем автомобили.
Там тема есть про солярис,только вчера писал.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Лучше уж Поло Фолькса, чем это...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Лучше уж Поло Фолькса, чем это...
СсылкаПожаловаться
От Фольца только значок остался,как и от Соляриса.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
От Фольца только значок остался,как и от Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему? Просто надо искать немецкий.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Да и цену подняли.За что.?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Да и цену подняли.За что.?
СсылкаПожаловаться
Пройдёт какое то время и на Солярис тоже поднимут.Хотя на него до конца этого года обещали держать.Но это только обещалки....
СсылкаПожаловаться
Ramil
В казани первая партия будет в 11 февраля
СсылкаПожаловаться
dvanov
В Нижнем и Москве очередь на год, в Иваново запись на сентябрь, во Владимире май-июнь, но предоплата 100 т. и сроки в договоре не ставят. И нигде нет даже на картинке более " простого" салона. Заказывают дешевые комплектации вслепую.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на dvanov
dvanov
В Нижнем и Москве очередь на год, в Иваново запись на сентябрь, во Владимире май-июнь, но предоплата 100 т. и сроки в договоре не ставят. И нигде нет даже на картинке более " простого" салона. Заказывают дешевые комплектации вслепую.
СсылкаПожаловаться
В Питере на базу тоже год стоять.Это из за того,что для автопарков заказывают.
А предоплата 5тыс. И сроки апрель,май.
Сейчас уже июнь,июль.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
такие сроки как буд-то ажиотаж не мыслимый на эту малолитражку :) :)
их просто производят пока на низких мощностях 2000-4000шт в год, вот из-за этого и очереди.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария