11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солярис

ребят всем привет! подскажите,где находится топливный фильтр на Хендай солярис?
Юлия Мангушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Саня Саня
Находится в баке http://www.zr.ru/content/articles/470369...
вот
СсылкаПожаловаться
Юлия Мангушева
допустим, обычно 2 фильтра стоит,а тонкой очистки обычно под балкой тут есть,
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Юлия Мангушева
Юлия Мангушева
допустим, обычно 2 фильтра стоит,а тонкой очистки обычно под балкой тут есть,
СсылкаПожаловаться
Юлия!А может для начало ссылку почитаем? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Юлия!А может для начало ссылку почитаем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаем ссылку?))) Тож не прайс лист!)) И даже не ценник на витрине!))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вот это "иномарка" , это я понимаю ! Вопросы по ремонту , как у владельцев "Жигулей" .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Вот это "иномарка" , это я понимаю ! Вопросы по ремонту , как у владельцев "Жигулей" .
СсылкаПожаловаться
А в каком жигуле фильтр в баке?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Поверте - этот вопрос задают ВСЕ кто впервые узнает о фильтре в баке!!! Ну не привыкли еще люди к этому!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Как у всех - правой стороны под днищем, вблизи бензобака. Его можно заменить только на яме или на подъемнике. Цена фильтра порядка 400 руб., за замену слесарь возьмет рублей 200. Можно и самому, если уметь. Я на ВАЗ 2112 первый раз менял, весь в бензине измазался. Так что дело нехитрое, но грязное.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир
Владимир
Как у всех - правой стороны под днищем, вблизи бензобака. Его можно заменить только на яме или на подъемнике. Цена фильтра порядка 400 руб., за замену слесарь возьмет рублей 200. Можно и самому, если уметь. Я на ВАЗ 2112 первый раз менял, весь в бензине измазался. Так что дело нехитрое, но грязное.
СсылкаПожаловаться
Это вы о Солярисе? а вы на Солярисе его видели? меняли? тему читали?
Как у всех -это у кого у всех????
СсылкаПожаловаться
Владимир
А где же ему быть? По - Вашему он тоже наверно в баке стоит? В баке только один фильтр. Не думаю что он интересует человека, т.к. туда вообще редко кто лазит. А тот, который меняют обычно расположен под днищем. У меня и на Вазе и на Фиате одинаково расположен. Правда на Фиате пластиком еще дополнительно прикрыт. На ДЭУ точно также. Ему больше быть негде. Если я не прав, выскажите свое мнение. Вообще можно на яндексе просто задать " замена топливного фильтра на Солярисе". Уверен, выдаст все с фотографиями. Я когда - то так уже делал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир
Владимир
А где же ему быть? По - Вашему он тоже наверно в баке стоит? В баке только один фильтр. Не думаю что он интересует человека, т.к. туда вообще редко кто лазит. А тот, который меняют обычно расположен под днищем. У меня и на Вазе и на Фиате одинаково расположен. Правда на Фиате пластиком еще дополнительно прикрыт. На ДЭУ точно также. Ему больше быть негде. Если я не прав, выскажите свое мнение. Вообще можно на яндексе просто задать " замена топливного фильтра на Солярисе". Уверен, выдаст все с фотографиями. Я когда - то так уже делал.
СсылкаПожаловаться
Вы просто ДАЛЕКИ от современного автомобилестроения!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
На фото только что видел. Под днищем он стоит с правой стороны. Поджат какой- то пластиковой ерундой типа хомута.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир
Владимир
На фото только что видел. Под днищем он стоит с правой стороны. Поджат какой- то пластиковой ерундой типа хомута.
СсылкаПожаловаться
Уговорил шалунишка - только ради ВАС и ВАШЕЙ самоуверенности

топливный фильтр на схеме № 31112 , взято здесь http://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx?...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если с ним такие проблемы, то такая машина вообще не нужна. Чтобы фильтр менять надо разобрать весь зад и добраться до бака - нет уж. На Вазе даже лучше установлен. Под днище забираешься с ключем и меняешь за 5 минут. На Фиате тоже самое.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
Если с ним такие проблемы, то такая машина вообще не нужна. Чтобы фильтр менять надо разобрать весь зад и добраться до бака - нет уж. На Вазе даже лучше установлен. Под днище забираешься с ключем и меняешь за 5 минут. На Фиате тоже самое.
СсылкаПожаловаться
А на фото что тогда?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир
Владимир
Если с ним такие проблемы, то такая машина вообще не нужна. Чтобы фильтр менять надо разобрать весь зад и добраться до бака - нет уж. На Вазе даже лучше установлен. Под днище забираешься с ключем и меняешь за 5 минут. На Фиате тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Шо вам сказать - так почти у всех новых машин!!!!А замена фильтра через 60-90 т км пробега!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Фото - то ведь тоже про Солярис и про его топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария