Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Solex взамен Озон-а

Появилась нужда на своей шестерке (21060 двига 2106 объем 1.6 л) заменить карбюратор заменить карбюратор. Сейчас стоит Озон. Хочу заменить на Solex, тока не могу выбрать какой - 21053 или 21083
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
53 или 73 или какой то там, кот на ниву ставиться
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
21083 рассчитан на объём 1.5литра 73 на 1.7литра. в общем можно поставить любой. кстати можно установить и систему ЭПХХ. только нужно разобраться что куда от блока подсоединять. я уже подробно не помню. (давно ставил на "копейку")
СсылкаПожаловаться
Ставь восьмёрочный. Провод на электроклапан можно взять с + катушки зажигания. Под карб обязательно поставь текстолитовую прокладку, предварительно рассверли отверстия сверлом ф10мм. И ещё сильно не затягивай (гровера чуть сжались и всё). Работает без проблем и минимум регулировак.
СсылкаПожаловаться
Ставь восьмёрочный. Провод на электроклапан можно взять с + катушки зажигания. Под карб обязательно поставь текстолитовую прокладку, предварительно рассверли отверстия сверлом ф10мм. И ещё сильно не затягивай (гровера чуть сжались и всё). Работает без проблем и минимум регулировак.
СсылкаПожаловаться
да на ОЗОНе свой клапан есть не чего там уже изобретать а ставить 21083 он под 1,5л объём и обязательно надо запустить подогрев системы ХХ
СсылкаПожаловаться
Алексей Валуев
привет всем есть 2143 на продажу Стоял карб ДААЗ намучился поменял на новый такаяже хрень плавают обороты Поставил Солекс и про все забыл.Кстати внем только винт х.х без всяких электроклапанов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru