29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Solaris

поехала я в субботу заказать себе автомобиль solaris
говорят 100 тыс предоплпта - будет в конце лета
если откажетесь 15 тыщ не вернут
собирюсь уходить и тут менеджер говорит
подождеут давайте я посмотрю еще
в итоге нашлась нужная машина типа из госзаказа
забрать можно через неделю
но он говорит на ней уже установлено доп оборудование на 65 тыщ (все что мы до этого с ним обсуждали только плюс ненужный парктроник и резина)
ладно возьму
не тут то было
печатает договор а там просто стоимость машины увеличеная на 65 тыщ и общие слова что будет стоять такие то пции
говорю давайте уточнить что по чём
печает приложение в котором опять ни слова про цену и марку сиганлизации и тд
говорит подписывайте
пришлось уехать
дать ему время сделать всё нормально
но здесь всё равно что то нечисто
пока не пойму что
анастасия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Возможно, но маловероятно. Обычно, если машина (заказная) не была проплачена (на 100%) допы на нее не ставят, особливо не предупредив клиента. Я, конечно, верю в разные чудеса в нашей Раше, но это даже для самого отмороженного местного дилера было бы верхом наглости. Скорее всего - это какой-то застоявшийся товар, который решили обвесить допами как только нашелся клиент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут ведь разговор о солярисе, так вот, ажиотаж создан нездоровый, менеджеры работают как будто начинку в пирожках за 10 рублей нахваливают... под шумок и вешают, про защиту я не придумал и про сигналку\. вчера приехал из салона, и на работе возник разговор, тут же оказался " мужик которому вот так вот хотели навялить доп услуги"
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
На счет приходящих и неприходящих ПТС. Они всегда есть в наличии в случае, если дилер их вовремя "выкупает". Если у дилера финансовые трудности, то, соответственно возникают и задержки с ывдачей ПТС. Ждать обычно приходится до тех пор, пока дилер нахватает предоплат и расплатится по долгам, что, в отдельных случаях, происходит небыстро...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Ну скоко раз говорили - не ведетесь на совковую рекламу. Солярис это поделка чтобы сшибить бабок у определенного
сегмента пользователей (их наиывают поллимоном). Сейчас такую же чушку запускает и киа. Завтра этот солярис будет тем же, что сейчас логан.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Какое то странное обсуждение.
Как можем мы что то сказать если мы не являлись свидетелями данного разговора.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что за салон? О таком разводе еще даже слышать не приходилось. Кроме, конечно, залога в случае отказа от заказа.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Что ж это за такой супер авто,что б идти на такие сложности.Ждать до конца лета,если под заказ!А то,что вам не отдадут 15 т.р.-это нарушение Закона о защите прав потребителя.Подойдите к другому менеджеру,порой встречаются очень ушлые типы среди этих работников.
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин Валерий
Это все развод зажравшегося менегера из салона, хочет бабла срубить. Когда я брал Гетц в 2008 в салоне также впаривали допы, цена ковриков, чехлов и пр. была завешена в 2 раза, чем в автомагазинах.Другой развод- если поставишь сигналку и музыку в другом месте, то лишишься гарантии на электрику. Соответственно, выбор никудышный , цена магнитолы и сигналки в салоне выше плюс работа по установке.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
это официалы или левый хачсалон?
СсылкаПожаловаться
Саша
а машины реально стоят под троицком.если ехать из области то справа.там короче направо поселок минзак.там много машин всяких
СсылкаПожаловаться
Виктор
Двигатели для Solaris поставляются из Китая, где они производятся на заводе Beijing Hyundai Motor Co - совместном китайcко-корейском предприятии, выпускающего в том числе и Verna - китайского брата Соляриса.
СсылкаПожаловаться
анастасия иванова
вчера вечером ситуация разрулилась
связываться с ними не буду
но вывод напрашивается что на солярис нет никакого ажиожата и очереди
разводка это по моему очередная
подождать месяц-два и прийти спокойно купить то что нужно
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Да машина сырая ещё куда вы торопитесь?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я видел солярис в живую внешни ничего, а внутри ...салон так и кричит я дешевая машина.!!!поверьте поло седан салон значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Виктор
Виктор
Я видел солярис в живую внешни ничего, а внутри ...салон так и кричит я дешевая машина.!!!поверьте поло седан салон значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Говорят, что Полуседан немногим лучше. Согласен с мнением, что все эти "бюджетные" модели - способ срубить легкого бабла. Бюджетная погремушка+громкий бренд+типа невысокая цена = легкие бабки. Что это за машины в действительности, мы только через пару лет узнаем...
СсылкаПожаловаться
Mike
скора вся Москва в этих говномашинах будет,неужели всем так нравится эта дешевка с ускоглазым дизайном?
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на Mike
Mike
скора вся Москва в этих говномашинах будет,неужели всем так нравится эта дешевка с ускоглазым дизайном?
СсылкаПожаловаться
+100000000
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Повторюсь еще раз , это классический развод на деньги . 1-при заключении договора идет предоплата от7 до 15 тс.р. 2-основная выручка у них идет не с продажи авто , а с обслуживания ,с ремонта и продажи допоборудования. Так что,чем больше они на авто всякой хрени на вешают , тем больше денег МЫ им отнесем . Они специально авто в базе замараживают .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария