3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласимся или кому мало?

Стало известно, сколько среднему россиянину нужно зарабатывать в месяц, чтобы быть счастливым. Сумма солидная. Например, на эти деньги можно купить четырехдневный тур на Мальдивы или три коротких поездки в Египет, или два месяца отдыхать в Крыму. Итак, точная цифра — 175 тысяч рублей. Опрос, в котором приняли участие 2,5 тысячи человек в возрасте от 18 лет, проводили во всех федеральных округах. Спрашивали и о том, кого в стране можно считать бедным, и с какой зарплаты начинается богатство. Есть только один нюанс: данные мегаполисов и мелких городов существенно разнятся. На селе культа денег и вовсе не существует.
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Эндрю
Да капец! Года три нежрамши работать, чтоб на югах понтануться? Так только наши могут!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да капец! Года три нежрамши работать, чтоб на югах понтануться? Так только наши могут!!!
СсылкаПожаловаться
Наши,Андрей,конечно же могут,но к этим понтам нас приучают - типа раз не был на Мальдивах или в Турции - нищеброд и путинист...((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наши,Андрей,конечно же могут,но к этим понтам нас приучают - типа раз не был на Мальдивах или в Турции - нищеброд и путинист...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег! Ну и пускай из Московии их турбизнес поднимают! Лучше я буду нищебродом!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Олег! Ну и пускай из Московии их турбизнес поднимают! Лучше я буду нищебродом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Вот именно - это же бизнес! Людей в долги загоняют,но правило живет - увидеть Париж и умереть!))) Я,видать,совсем не такой - вот был на Алтае - дышал воздухом и не мог надышаться - зачем мне еще что то?!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Вот именно - это же бизнес! Людей в долги загоняют,но правило живет - увидеть Париж и умереть!))) Я,видать,совсем не такой - вот был на Алтае - дышал воздухом и не мог надышаться - зачем мне еще что то?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно! У нас и своего навАлом!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
И правильно! У нас и своего навАлом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас недалеко и Аркаим есть! Кстати, волшебное место!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас недалеко и Аркаим есть! Кстати, волшебное место!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей,это моя мечта - Аркаим! Пусть все рухнет,но на Аркаим я все равно когда нибудь съезжу!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Андрей,это моя мечта - Аркаим! Пусть все рухнет,но на Аркаим я все равно когда нибудь съезжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай, исполняй свою мечту!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Давай, исполняй свою мечту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Помнится, в прошлом году, когда депутатам Гос.думы снижали зарплату на 10%, по телику один депутат скулил, что для него 350 000 р. мало, чувствует себя нищим.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот интересно: месяц или два назад проводили опрос и определили, что 23,5 тыра в месяц- вполне нормально. А теперь выплыла цифра в 175: они что- по психушкам прошлись?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как вопрос поставишь, так на него и ответят. А спросили о "зарплате мечты". Одни замечтали сразу о миллионе баксов, другим 50 т.рублей верх мечтаний. Так и получилась средняя цифра. И она почти не меняется уже несколько лет, хотя за эти же годы цены и расценки подскочили заметно. Более того, сегодня "зарплата мечты" даже меньше, чем пять лет назад. Впрочем, мечтать - не мешки таскать.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Зарабатывать не надо - надо получать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Там ещё говорится ,что кто меньше 15 тыр получает тот полный жопошник)) Я так понимаю что пол страны жопошников))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут от региона зависит. Давеча послал москсвичу 3000 рублей так он принял это как оскорбление)) мне надо два дня за них работать!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Тут от региона зависит. Давеча послал москсвичу 3000 рублей так он принял это как оскорбление)) мне надо два дня за них работать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нормальная зарплата! У меня примерно так же выходит!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну нормальная зарплата! У меня примерно так же выходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь ли Юрьевич )) тут есть небольшая разница... ты сходил на работу и в конце месяца получил,а мне надо что бы народ сам принёс )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Видишь ли Юрьевич )) тут есть небольшая разница... ты сходил на работу и в конце месяца получил,а мне надо что бы народ сам принёс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) А,ну тогда да... А мне дают деньги за то,что я на работе чай пью...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария