Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Согласие" послало в компанию виновного. Имеют ли право?

22.06.10 в нас врезалась машина. Виновен он. Мы застрахованы в "Согласие". Виновный в СК "Национальное качество". Сегодня в "Согласие" нас послали в СК виновного, аргументировав, что это компания не входит в какие-то списки. Мы поехали в СК "Национальное качество". Она банкрот.
Имеет ли право "Согласие" нас "послать". Веди принят же закон, что обращаться нужно в свою СК.
Подскажите как поступить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Имеетправо послать, я думаю. Скорее всего, "Национальное качество" из-за банкротства не входит в "список" о "прямом возмещении ущерба". Поэтому "Согласие" не сможет потом ни с кого свои деньги взять. За банкротов платит РСА, вам нужно со специалистом проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Очень даже правомерно, если им неского потом взыскать то и платить не будут, сейчас в РСА вам надо или сразу лучше на виновника подавать а он уже пускай крутиться и подтягивает РСА .
СсылкаПожаловаться
"Согласие" очень специфичная компания. Уже месяц пытаюсь получить возмещение по КАСКО от них. Полное молчание или откровенное хамство. У меня сложилось ощущение, что они вечно переезжают с места на место и в Питере и в Москве от своих клиентов, а платить и не думают. Бегите из этой компании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть