29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Согласие" послало в компанию виновного. Имеют ли право?

22.06.10 в нас врезалась машина. Виновен он. Мы застрахованы в "Согласие". Виновный в СК "Национальное качество". Сегодня в "Согласие" нас послали в СК виновного, аргументировав, что это компания не входит в какие-то списки. Мы поехали в СК "Национальное качество". Она банкрот.
Имеет ли право "Согласие" нас "послать". Веди принят же закон, что обращаться нужно в свою СК.
Подскажите как поступить?
Мира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Алексей Бушаев
Имеетправо послать, я думаю. Скорее всего, "Национальное качество" из-за банкротства не входит в "список" о "прямом возмещении ущерба". Поэтому "Согласие" не сможет потом ни с кого свои деньги взять. За банкротов платит РСА, вам нужно со специалистом проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Очень даже правомерно, если им неского потом взыскать то и платить не будут, сейчас в РСА вам надо или сразу лучше на виновника подавать а он уже пускай крутиться и подтягивает РСА .
СсылкаПожаловаться
Подолинский Кирилл
"Согласие" очень специфичная компания. Уже месяц пытаюсь получить возмещение по КАСКО от них. Полное молчание или откровенное хамство. У меня сложилось ощущение, что они вечно переезжают с места на место и в Питере и в Москве от своих клиентов, а платить и не думают. Бегите из этой компании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария