14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочетание динамика-экономичность за 450 000 руб.

Ходят слухи что с марта 2012года повысятся цены на топливо, чуть ли не до 40 р. за литр. Возникает вопрос какой новый автомобиль можно купить до 450 000р. с экономичным расходом топлива, не забывая про динамику? Что вы думаете про Рено стэпвэй?
Костюк Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Геннадий Петров
Помница в 60-х один правитель хотел скрестить корову с медведем, чтоб зимой лапу сосала. Это насчет экономичности и динамики. А в марте будут выборы....никакого повышения! Упаси бог...нам же обещают светлое будущее, правда надо запастись керосином, солью и спичками, а вы бензин...забудте.
СсылкаПожаловаться
Константин
однако странная заморочка....
с бюджетом до 450 тр сегодня много новых машин....
и все кушают примерно одинаково....и дтинамаки у всех +/- одинакова....
и какой расход считается экономичным...?
СсылкаПожаловаться
Костюк Денис
в комбинированном режиме 6,5-8 л/100км.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Костюк Денис
Костюк Денис
в комбинированном режиме 6,5-8 л/100км.
СсылкаПожаловаться
в комбинированном режиме 6,5-8 л/100км.
такой расход в Городе Герое Москва ...анриал, на трассе ...да
не надо читать рекламные буклеты автопроизводителей
любое авто с двигателем 1,5-2 л кушает в среднем 10 л/100 км и более ...в Москве в пробках
на "оперативном" просторе 6,5 - 8 вполне реально
если совсем экономить есть деу матис....
СсылкаПожаловаться
Райдер
C такими запросами только Приора, и динамика есть и экономичность как вы хотите 7-9 литров.
А Степвей за 100 л.с. переваливает, повышенные налог и ОСАГО, если экономить то до конца.
СсылкаПожаловаться
василийВ ответ на Райдер
Райдер
C такими запросами только Приора, и динамика есть и экономичность как вы хотите 7-9 литров.
А Степвей за 100 л.с. переваливает, повышенные налог и ОСАГО, если экономить то до конца.
СсылкаПожаловаться
Динамики в степвей не много, но в остальном одни плюсы. Приору в топку.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ваш вопрос не в экономии,а в рено-типа как автомобиль?
СсылкаПожаловаться
василий
На степвей сейчас наверно очередь...Удалось недавно на нем прокатится, мне очень понравилась машинка, даже после моей...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А вот такую не хочешь?Как раз по деньгам:http://auto.mail.ru/article.html?id=3642...
СсылкаПожаловаться
. .
Мне тож понравился Стёпа....всё очень понравилось кроме салона,бюджетное авто однако.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В таком случаи только такой вариант....особенно в пробках. Экономия 100%!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16115...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Юрий
Юрий
В таком случаи только такой вариант....особенно в пробках. Экономия 100%!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16115...
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела предложить гибрид в шутку,конечно,но в вопросе фигурирует один и конкретный автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - штаны и алкоголь... "
СсылкаПожаловаться
Костюк Денис
Спасибо за инфо. Степан механика 1,6 8 клапанов выдает порядка 84, а кушает он около 10, вот думаю не многовато ли? Насчет салона согласен, очень уж как то простовато, однако снаружи очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
Анд
Приора.
СсылкаПожаловаться
Алла Белкина
можно выбрать киа
СсылкаПожаловаться
Slawa
чем мощнее двигатель - тем меньше расход....примерно так, но в предал разумного коненчо, 1,8 и 2,0 литра будут экономнее чем 1,2...1,4..1,5..1,6....имея большую мощность - ВЫ сможете меньше нажимать на педаль газа!!..поэтому если выбирать между 1,4 и 1,6 - то однозначно 1,6....и т.д....
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Slawa
Slawa
чем мощнее двигатель - тем меньше расход....примерно так, но в предал разумного коненчо, 1,8 и 2,0 литра будут экономнее чем 1,2...1,4..1,5..1,6....имея большую мощность - ВЫ сможете меньше нажимать на педаль газа!!..поэтому если выбирать между 1,4 и 1,6 - то однозначно 1,6....и т.д....
СсылкаПожаловаться
1,4 турба будет есть больше старого 1,6 у фольца? Совсем наоборот ;)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
1,4 турба будет есть больше старого 1,6 у фольца? Совсем наоборот ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно....1,4 турбо есть больше чем 1,6....и больше чем 1,8....кстати у меня 1,8 турбо а у супруги 1,4 турбо....1,8 экономичнее....))))))....
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Slawa
Slawa
совершенно верно....1,4 турбо есть больше чем 1,6....и больше чем 1,8....кстати у меня 1,8 турбо а у супруги 1,4 турбо....1,8 экономичнее....))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Гольфа наблюдается, однако, обратная тенденция ;)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария