24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Собрался ехать в Тулу !Интересует в каком состоянии трасса ?

С мОсквы в Тулу на авто ! Трасса в снегу ? Можно ехать или лучше отлажить поездку ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Обыватель
С Богом!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С Богом!
СсылкаПожаловаться
После твоего коммента все вопросы о состоянии трассы отпали сами собой...)
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Ну что теперь - Снега бояться ,в Тулу не ездить !
СсылкаПожаловаться
олег
да там и летом не айс(((
СсылкаПожаловаться
Беня
Усё, Спасибочки приехал, и Бог нам благовалил .Кстати какой то Джип Паджеро обогнал меня тогда, когда шёл на обгон фуры и я спас и его и себя ,притормозил дав этому свинье меня обогнать зигзагом.А так погода была в Туле солнечной и трасса была сухой но Боже мой сколько колдобин и дорога да прямь таки стиральная доска .Чиновники видно воруют и там , ОГОГОГОГО .
СсылкаПожаловаться
Беня
Усё, Спасибочки приехал, и Бог нам благовалил .Кстати какой то Джип Паджеро обогнал меня тогда, когда шёл на обгон фуры и я спас и его и себя ,притормозил дав этому свинье меня обогнать зигзагом.А так погода была в Туле солнечной и трасса была сухой но Боже мой сколько колдобин и дорога да прямь таки стиральная доска .Чиновники видно воруют и там , ОГОГОГОГО .
СсылкаПожаловаться
Ворують не то что-бы ОГО-ГО)))) но все подчистую))))) Кстати на обратную дорогу поставь лыжи вместо колес
СсылкаПожаловаться
Беня
А зачем нам Кузнецц ? НЕЕ, нам Кузнец не нужен!! Ириша видать хорошего вина долбанула АА ? Ну Княжна ты даёшь ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru