24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соболь или соболь 4х4

Реальные владельцы Соболей , подскажите пожалуйста. Какой расход топлива по трассе на Соболе и Соболе 4х4.. желательно без соплей счастья! Интересуют Соболя с 405 двигателем.
Змей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
Баргузин ГАЗ 2217 2007 гв двигатель 405.22 Е2 расход по трассе 11,5-12,5. Полноприводный плюс 30℅ примерно и воющая раздака, которую слышно за километр.
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Баргузин ГАЗ 2217 2007 гв двигатель 405.22 Е2 расход по трассе 11,5-12,5. Полноприводный плюс 30℅ примерно и воющая раздака, которую слышно за километр.
СсылкаПожаловаться
Интересует соболь 2752 , год выпуска примерно 2007-2008, 405 двигатель, желательно евро2 Интересует именно этот двигатель, потому-что, я его знаю как облупленного. Насчет расхода хочу сказать, простая газель, с этим-же двигателем, на трассе жрала у меня 9 литров. По поводу раздатки низнаю, никогда не ездил, но готов потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Змей
Змей
Интересует соболь 2752 , год выпуска примерно 2007-2008, 405 двигатель, желательно евро2 Интересует именно этот двигатель, потому-что, я его знаю как облупленного. Насчет расхода хочу сказать, простая газель, с этим-же двигателем, на трассе жрала у меня 9 литров. По поводу раздатки низнаю, никогда не ездил, но готов потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про свой написал и расход именно 12 , а 2752 это вроде грузопассажирский.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Змей
Змей
Интересует соболь 2752 , год выпуска примерно 2007-2008, 405 двигатель, желательно евро2 Интересует именно этот двигатель, потому-что, я его знаю как облупленного. Насчет расхода хочу сказать, простая газель, с этим-же двигателем, на трассе жрала у меня 9 литров. По поводу раздатки низнаю, никогда не ездил, но готов потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евро 2 только в 2007 году в 2008 уже евро 3 и Егаз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кстати с 405.22 они шли только в 2007- ом году в 2008- ом они уже шли с 405.24 с 2009- го славились уже УМЗ 4216.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Тот кто берёт 4х4 расходом топлива не озадачивается,просто льет сколько съела до полного.....
а у монопровода что газель,что соболь 15 л.по трассе-норма,если ветер навстречу то до 20л
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Тот кто берёт 4х4 расходом топлива не озадачивается,просто льет сколько съела до полного.....
а у монопровода что газель,что соболь 15 л.по трассе-норма,если ветер навстречу то до 20л
СсылкаПожаловаться
Когда буду покупать тойоту TUNDRA, тогда не буду озадачиваться расходом, но на данный момент, для меня это довольно-таки существенный вопрос. Каждый день 200 км трасса, из них километр параши, вот из-за этого километра и хочу Соболя взять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Змей
Змей
Когда буду покупать тойоту TUNDRA, тогда не буду озадачиваться расходом, но на данный момент, для меня это довольно-таки существенный вопрос. Каждый день 200 км трасса, из них километр параши, вот из-за этого километра и хочу Соболя взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может японский бусик лучше посмотреть?
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
может японский бусик лучше посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Соболь нужен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савченко
2752 машина была 08 года бенз не мерил, газ 8-10 трасса, газ 13-15 город зависит от времени года еще. Машина была супер, 405 движок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария