11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираются отменить "0" промилий?

Вчера на "НТВ" промелькнуло, что собираются пересмотреть закон о "0". Предвыборный рекламный ход или ...
сергей моисеенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алексей ДавыдовВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
и правильно сделал!!!!научимся ездить....разрешат пить)))
как в европе)они ездят спокойно....
вот на нг ездили в чехию....через польшу....они только щас начали дороги и автострады строить....а так по одной полосе все шоссе....и ограничение 70!!!!хоть убейся....никто быстрее не едет!!!!
белоруссию пролетели всю в 2 раза быстрее чем польшу проезжали....
так у них посмотрите)))и алкоголь круглосуточно продают))))на каждой улице минимум два магазина СПИРТНОЕ КРУГЛОСУТОЧНО!!!и дешево-дешево)))а на новый год!!!я вообще в шоке был от того как молодежь на улице бухает!!!!бьет бутылки!!!!треш и угар!!!!но ни одной драки!!!!ни одной разбитой витрины....ни одного чп;)
вы хотите свободы - докажите что сможете ее контролировать....а до тех пор так и будут нам закручивать гайки;)
Логично?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот также видимо рассуждает и существо ходившее в юридический ВУЗ, в ОСНОВНОМ ЗАКОНЕ РФ (от слова основа), КОНСТИТУЦИИ РФ продекларирована презумпция невиновности означающая,что никому и ничего доказывать не должен, потому-как мальчик я уже взрослый, а вот мне какраз должны доказать,что я с нею с этой самой свободой не справляюсь. А про гайки Вы человек со многими разнообразными образованиями должы-бы знать следующее- их нельзя закручивать бесконечно у них есть определённый момент затяжки иначе или резба сорвётся,или инструмент сломается... Вам какой вариант больше нравится? )))))))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Вот также видимо рассуждает и существо ходившее в юридический ВУЗ, в ОСНОВНОМ ЗАКОНЕ РФ (от слова основа), КОНСТИТУЦИИ РФ продекларирована презумпция невиновности означающая,что никому и ничего доказывать не должен, потому-как мальчик я уже взрослый, а вот мне какраз должны доказать,что я с нею с этой самой свободой не справляюсь. А про гайки Вы человек со многими разнообразными образованиями должы-бы знать следующее- их нельзя закручивать бесконечно у них есть определённый момент затяжки иначе или резба сорвётся,или инструмент сломается... Вам какой вариант больше нравится? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда обратимся опять к статистике....а она у нас по смертности в ДТП очень хреновая
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
тогда обратимся опять к статистике....а она у нас по смертности в ДТП очень хреновая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут Вы правы, но вот причины этой статистикки не только и не столько в "человеческом факторе", ..организация движения, состояние дорог их пропускная способность и т.д. . Недавно мелькала информация, что примерно 20% аварий происходят по причине " автомобиль так ехать не может", какими запрешениями с этой причиной бороться?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
и правильно сделал!!!!научимся ездить....разрешат пить)))
как в европе)они ездят спокойно....
вот на нг ездили в чехию....через польшу....они только щас начали дороги и автострады строить....а так по одной полосе все шоссе....и ограничение 70!!!!хоть убейся....никто быстрее не едет!!!!
белоруссию пролетели всю в 2 раза быстрее чем польшу проезжали....
так у них посмотрите)))и алкоголь круглосуточно продают))))на каждой улице минимум два магазина СПИРТНОЕ КРУГЛОСУТОЧНО!!!и дешево-дешево)))а на новый год!!!я вообще в шоке был от того как молодежь на улице бухает!!!!бьет бутылки!!!!треш и угар!!!!но ни одной драки!!!!ни одной разбитой витрины....ни одного чп;)
вы хотите свободы - докажите что сможете ее контролировать....а до тех пор так и будут нам закручивать гайки;)
Логично?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть в юриспруденции такое понятие, как индивидуализация ответственности. То есть каждый должен отвечать за СВОИ действия! И нечего мне пальцем на других показывать - я свою свободу контролировать могу.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на shaman
shaman
Есть в юриспруденции такое понятие, как индивидуализация ответственности. То есть каждый должен отвечать за СВОИ действия! И нечего мне пальцем на других показывать - я свою свободу контролировать могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вопрос)))
действительно работает в правовом государстве....у нас к сожалению не правовое государство....
и понятия ответственности, как и ценности жизни)))
СсылкаПожаловаться
сергей моисеенкоВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
не уверен что в нашей стране это хорошо....

ДАМ в своё время тоже говорил, что в вашей стране пить не умеют, и поэтому 0 ввёл. А ведь говорят,что он в юридический ВУЗ ходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он из "личного" опыта!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на сергей моисеенко
сергей моисеенко
Это он из "личного" опыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том, это "у них в стране" .
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
не уверен что в нашей стране это хорошо....до тех пор пока ублюдки ездят пьяными за рулем любые меры хороши!!!!у нас и так города целые вымирают каждый год в ДТП....
СсылкаПожаловаться
Не надо всю страну по ублюдкам мерить. Ублюдки они и трезвые бывают. Но я сам хочу решать, могу или не могу я садиться за руль после приёма какого-то количества алкоголя, и сам нести ответственность за ПОСЛЕДСТВИЯ принятия такого решения. А не чувствовать себя бараном, за которого решили - ЕМУ НЕЛЬЗЯ разрешать ездить пьяному, ОН УРОД, всех передавит, у НАС ведь СТРАНА ТАКИХ УРОДОВ!
СсылкаПожаловаться
сергей моисеенкоВ ответ на shaman
shaman
Не надо всю страну по ублюдкам мерить. Ублюдки они и трезвые бывают. Но я сам хочу решать, могу или не могу я садиться за руль после приёма какого-то количества алкоголя, и сам нести ответственность за ПОСЛЕДСТВИЯ принятия такого решения. А не чувствовать себя бараном, за которого решили - ЕМУ НЕЛЬЗЯ разрешать ездить пьяному, ОН УРОД, всех передавит, у НАС ведь СТРАНА ТАКИХ УРОДОВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<. А не чувствовать себя бараном, за которого решили - ЕМУ НЕЛЬЗЯ разрешать ездить пьяному, ОН УРОД, всех передавит, у НАС ведь СТРАНА ТАКИХ УРОДОВ!

А ещё его нужно пристегнуть, а то разобьётся, на голову шлем и памперс.
СсылкаПожаловаться
сергей моисеенко
<. А не чувствовать себя бараном, за которого решили - ЕМУ НЕЛЬЗЯ разрешать ездить пьяному, ОН УРОД, всех передавит, у НАС ведь СТРАНА ТАКИХ УРОДОВ!

А ещё его нужно пристегнуть, а то разобьётся, на голову шлем и памперс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу "пристегнуться" у меня всегда была своя точка зрения. Даже когда я имел возможность вообще не пристёгиваться, то ВСЕГДА пристёгивался за чертой населённого пункта. Сам считал, что это может помочь. Но ведь чистейшая дурь, когда у нас гаишники подсылают грузчика у супермаркета - типа, подвинь машину, нам тут разгрузиться надо - человек по доброте душевной ключ на старт - и три метра вперёд-назад проедет - а гаишники тут как тут - 500 рублей готовь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Хорошо, мне это не грозит. Я не пью.и спасибо за науку, незамерзайка действительно спиртом прет....Надышишься ей, потом не отмажешься....
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Не буду объяснять почему, но за возврат к старым нормам.
СсылкаПожаловаться
Александр
А меня больше волнует чистая физика. Кто-нибудь слышал про что-то АБСОЛЮТНОЕ в природе (не в теории, а в реальности)? 0 промилле - это значит 0 не грамм, не миллилитров, а МОЛЕКУЛ спирта в организме! Скорей всего все мы злостные нарушители, тунеядцы и алкоголики!
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
а нам всеравно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей .
а в омывайке нормальной не этиловый, а изопропиловый спирт, он что тоже даёт промилле?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария