Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Собираюсь вот приобретать hyundai santa fe classic, опыта с корейцами не было, привлекала цена, автомат и полный привод. Посоветуйте, стоит ли брать? Высокий ли расход 2.7 бензин, автомат? Есть ли разница для этого двигателя между 95 и 92 бензином?

Собираюсь вот приобретать hyundai santa fe classic, опыта с корейцами не было, привлекала цена, автомат и полный привод. Посоветуйте, стоит ли брать? Высокий ли расход 2.7 бензин, автомат? Есть ли разница для этого двигателя между 95 и 92 бензином?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Иван Иванов
А разве их еще выпускают?
СсылкаПожаловаться
Неделю назад продавали. На прелпоследнем (не знаю изменили что с движком или нет) расход 12-13 л по городу. 92 залили только один раз. Разницы не почувствовали.
СсылкаПожаловаться
в Таганроге делают,"честный "полный привод,недостаток один -капот(имхо)
СсылкаПожаловаться
прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Нормальная тачка, да еще с 6-ю цилиндрами. Бензин можно и 92 лить- на хорошей заправке, а что бы не мучиться от этих вопросов , можно лить 95 на любой , но тоже неплохой. . Расходик будет под 13 литров- У меня Соната с 2.4 литровым мотором 160 сильным берет 12, на сотню по городу. В принципе Корейцы неплохие машины делают, и главное- надежные.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
С двигателем 2,7 расход по городу до 18 литров.Все таки постоянный полный привод,да и масса около двух тонн.Спокойно жрет 92,только с проверенной АЗС.
СсылкаПожаловаться
Елена
у приятеля санта фе 10-летний, куплен был лет 5 назад. никаких поломок за все время не было, вид почти нового авто, расход умеренный 12-15...,но у него точно не 2,7, вероятнее 2,0
вообще корейские автомобили неприхотливы, надежны и экономичны (у нас был акцент и гетц - отъездили по 5 лет , меняли только масло , фильтры и колодки).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, значит у него 2,4 , потому что бензиновый точно (как-то на заправку вместе заезжали)
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
за эти деньги самый большой кроссовер нормальным полным приводом и мотор весьма бодрый, хотя кушает да. аппетит хороший. 15 литров как минимум.
кушает только 92й. 95м смысла заправлять нет, т.к расход с ним выше.
СсылкаПожаловаться
лана
Мой сантик 2008 г.рождения. Двигатель 2,7 бензин, подный привод. Заправляла 92-м расход зимой был 14,5 л,по совету своего мастера перешла на 98-й. расход зимой стал с печкой и 4вд 13,8л по городу. Сейчас с кондером ест 11,6л по городу и 9л по трассе. З
СсылкаПожаловаться
лана
Сантик мой 2,7 движок,автомат. Истинный кореец (сборка корейская),в машине одни плюсы. Цена-качество-комфорт-надежность. Комплектация полнейшая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.