3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь приобрести Land Rover Range Rover Sport 2008 года.

Собираюсь приобрести Land Rover Range Rover Sport 2008 года выпуска.Посоветуйте, пожалуйстап, на что обратить внимание при покупке.Спасибо!
Ильсия Шарафутдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Михаил Герасимов
На все обращайте.Надежность невысока мягко говоря...Как и у всех Лендов-Рейнджей...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
В первую очередь на ходовую и трансмиссию.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
В Англии есть пословица.Если на дороге вам попался Ленд Ровер,значи он едет в автосервис или из автосервиса.Товарищ работал на Ровере очень часто гонял на сервис еслиб не гарантия....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
В Англии есть пословица.Если на дороге вам попался Ленд Ровер,значи он едет в автосервис или из автосервиса.Товарищ работал на Ровере очень часто гонял на сервис еслиб не гарантия....
СсылкаПожаловаться
Ржу, ни могу. Вы ещё отожгите, насчёт того что если под ЛР нет лужи масла так оно там уже закончилось.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
В Англии есть пословица.Если на дороге вам попался Ленд Ровер,значи он едет в автосервис или из автосервиса.Товарищ работал на Ровере очень часто гонял на сервис еслиб не гарантия....
СсылкаПожаловаться
нихрена пословицы нет такой , это наверно у вас в деревне , знаток блин
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нихрена пословицы нет такой , это наверно у вас в деревне , знаток блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топ гира насмотрелись, теперь специалисты)))
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нихрена пословицы нет такой , это наверно у вас в деревне , знаток блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Москва деревня тогда да вы самый большой знаток дрендроверов....
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нихрена пословицы нет такой , это наверно у вас в деревне , знаток блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Москва деревня тогда вы знаток роверов.
СсылкаПожаловаться
М.А.А.В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нихрена пословицы нет такой , это наверно у вас в деревне , знаток блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к сожалению есть, и у вас в деревне тоже. Я с этим обывательским бородатым юмором людей мечтающих о ЛР уже почти 7 лет знакомлюсь, пока езжу на ЛР. Я езжу, а они юморят.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Удачи Вам приобретения!Советую не малую сумму денег всегда иметь при себе.Авто комфортный.Но все мои знакомые,имея подобие,большее время со своим комфортом проводят в рем.зоне сервиса.Вот и думайте,либо комфорт в автомастерской или надежность на дороге!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Обратите внимание на его аппетит.Любит жрать бензин вёдрами.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
думаю, что с приобретением этого авто вы приобритете себе геморрой, очень капризен и дорог в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, если всё настолько плохо с Рэнжем, почему его покупают в ТАКИХ количествах?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Оксана
Оксана
Интересно, если всё настолько плохо с Рэнжем, почему его покупают в ТАКИХ количествах?
СсылкаПожаловаться
Понты )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на arman1979
arman1979
Понты )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... Понты понтам - рознь. Можно ж менее геморройные понты приобрести? Может врут всё о ненадёжности Рэнжей, а?
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, если всё настолько плохо с Рэнжем, почему его покупают в ТАКИХ количествах?
СсылкаПожаловаться
Престиж и боле ничего.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, если всё настолько плохо с Рэнжем, почему его покупают в ТАКИХ количествах?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Оксана!С Днем Рождения вас прошедшим!Здоровья,счастья,благополучия и всего самого исключительного!По поводу Лендов-это понт,гламур,мода и так далее...Просторы Российской Федерации лучше бороздить на внедоре японского производства...Говорю так не от того,что к япам неравнодушен,а чисто из-за того,что так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здравствуйте Оксана!С Днем Рождения вас прошедшим!Здоровья,счастья,благополучия и всего самого исключительного!По поводу Лендов-это понт,гламур,мода и так далее...Просторы Российской Федерации лучше бороздить на внедоре японского производства...Говорю так не от того,что к япам неравнодушен,а чисто из-за того,что так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Миша! Мне очень приятно, что Вы вспомнили об этом!
Думаю, и просторы моей Украины тоже лучше бороздить на "японцах". Я уже где-то выше высказалась о крузерах...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Миша! Мне очень приятно, что Вы вспомнили об этом!
Думаю, и просторы моей Украины тоже лучше бороздить на "японцах". Я уже где-то выше высказалась о крузерах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про хороших людей я не забываю.А если и забываю,то это получается случайно...)))Я там кстати выложил пару ссылок ниже про Крузер 100 и Дискавери.Если интересно-почитайте.Хотя там конечно много чисто технических вопросов раскрывается...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Про хороших людей я не забываю.А если и забываю,то это получается случайно...)))Я там кстати выложил пару ссылок ниже про Крузер 100 и Дискавери.Если интересно-почитайте.Хотя там конечно много чисто технических вопросов раскрывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно позже прочту. И технические вопросы меня не очень пугают)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария