23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь приобрести Ford Focus 1-на что следует обратить внимание

Посоветуйте пожалуйста, на что нужно обратить внимание при покупке, какой двигатель лучше и стоит ли брать "американца"? мнения, советы....в общем все о фокусе))))

З.Ы. врга нужно знать в лицо))))))))))
Иван Панов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Василий Лубин
америкоса не думай даже, бери европейца
СсылкаПожаловаться
Олег Ф
Это надо спрашивать на форумах Ford Focus:
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?s=c...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
При внешней схожести с европейцем, у американца почти все детали оригинальные и по стоимости в разы дороже европейских. К тому же америкосы в движки льют дешевую минералку и часто вообще масло не меняют. Так что приходят к нам такие машины в заведомо плачевном состоянии, плюс годы эксплуатации на наших дорогах на них тоже сильно отражаются. Если брать, то лучше европейца, купленного в России у официала- можно пробить по базе историю машины
СсылкаПожаловаться
Кот
Бензонасос,рулевая рейка, если двигатель с ремнем - обязательно поменять на свежий. Если цепь - можно немного поездить пока не загремит.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Движок 1.8 я думаю надо брать, визуально корпус термостата осмотри, он там пластмассовый,если был перегрев то возможно по шву разойтись, посмотри чтоб сухой снизу был, можно просто рукой нижнюю часть потрогать на влажность. Ну и ходовку, по кочкам проедь, у меня такой был 100 000 км пробег проблем никаких, движок капли масла ни ест, в общем достойный авто за не большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария