24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь покупать авто в районе 750 - 800 т.р.

Доброго времени суток!
Выбираю автомобиль под сумму примерно 750 - 800 тысяч рублей.

Не могу никак принять решения: то ли брать с рук 2-3 годовалую машину, то ли пытаться брать с салона, но классом похуже.

Из машин, которые недавно просматривал - Kia Sportage (Luxe, 2012г), Audi A3 Sportback (2012г), Toyota RAV4 (2008-2009г).

Хочется конечно что то наподобие кроссовера, чтобы было комфортнее по нашим дорогам ездить, но всё же чтобы и экономично и комфортно ездить по городу, так как за город выбираюсь не так часто.

Никак не могу выбрать, помогите пожалуйста, поделитесь мнением )
Максим Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Макаров
Если вы хотите комфорта и проходимости. Посмотрите Айди А4 B7 кватро. Как раз уложитесь в свои деньги + останется на устранение мелких неисправностей.
СсылкаПожаловаться
Максим Русаков
К сожалению данные модели начинаются от миллиона даже если с рук.
СсылкаПожаловаться
Елена
если эта сумма у вас в наличии, то может стоит взять новую и добрать тыс 300 кредитом на год? тогда можно без переплаты, потому что у многих дилеров есть специальные условия по годовому кредитованию.
я так покупала митцу асх под 0,9% годовых.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ты хочешь, чтобы за тебя решение приняли незнакомые дядьки.По теме возьми Хонду СРВ с небольшим пробегом, безпроигрышный вариант для тебя.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65391...
СсылкаПожаловаться
Максим РусаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ты хочешь, чтобы за тебя решение приняли незнакомые дядьки.По теме возьми Хонду СРВ с небольшим пробегом, безпроигрышный вариант для тебя.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65391...
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь, чтобы за тебя решение приняли незнакомые дядьки.По теме возьми Хонду СРВ с небольшим пробегом, безпроигрышный вариант для тебя.
Нет, я хочу чтобы "незнакомые дядьки" подсказали что лучше, а не приняли решение
СсылкаПожаловаться
Сергей Матковский
Бери КИО спортаж на переднем приводе, и не парься. К бордюру парковаться до упора будешь - очень удобно. А в городе полный привод нахрен не надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир
2-3-х летка кросовер монопривод в приличном фарше, любой. Еще на гарантии будут. Кстати, если полный привод, по городу это +15-20% расхода горючки, за ислючением машин где полный привод можно отключить - это только митсу и ниссаны.
СсылкаПожаловаться
Надя Жихарева
Я бы посоветовала автомобиль марки пежо. Так как Вы хотите кроссовер, я бы посоветовала конкретно Peugeot 2008, на нём и по городу комфортно ездить и как раз новый можно купить в пределах цен, которые Вы указали. Собственно, вот: http://www.bretagne-auto.ru/auto/
СсылкаПожаловаться
Максим РусаковВ ответ на Надя Жихарева
Надя Жихарева
Я бы посоветовала автомобиль марки пежо. Так как Вы хотите кроссовер, я бы посоветовала конкретно Peugeot 2008, на нём и по городу комфортно ездить и как раз новый можно купить в пределах цен, которые Вы указали. Собственно, вот: http://www.bretagne-auto.ru/auto/
СсылкаПожаловаться
Неет, только не французы )
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Максим Русаков
Максим Русаков
Неет, только не французы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и зря так, у них машины очень даже ничего, и отделка и шумка на уровне, качество тоже хорошее, больше слухов.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Из кроссовером:
Если нужен комфорт то рафик, правда солон устарел да и если Ат то 4 ступка. 2.4 нормально едет
Спортидж, можно и ix 35 рассмотреть, вариант не плохой , клиренс 17 см от нижней точки, 2.0 не так азартно едет, конечно лучше 2.0 дизельного 184 но цена
Можно было сх5. Но начинается от 900 где то
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Субару Форестер, чистокровный Японец, отличный аппарат, РАВ-4 в сторонке нервно курит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария