29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОБИРАЮСЬ ПЕРЕСЕСТЬ С БУСА Т-4 НА Т-5

КТО КАТАЛСЯ НА Т-5 БУСЕ КАКИЕ У НЕГО СЛАБЫЕ МЕСТА НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ?СПС.ЗА ИНФОРМ.
иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Станислав Малышев
Олег почитай лучше здесь
http://vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=3...
СсылкаПожаловаться
Фролыч
Советую обратить внимание на Хундай Гранд Старекс
СсылкаПожаловаться
Андрей КапленкоВ ответ на Фролыч
Фролыч
Советую обратить внимание на Хундай Гранд Старекс
СсылкаПожаловаться
у самого-т4.но когда увидел новый старекс-в зобу дыханье сперло!до чего хорош!фролыч,чего скажешь по экплуатации?
СсылкаПожаловаться
иванВ ответ на Андрей Капленко
Андрей Капленко
у самого-т4.но когда увидел новый старекс-в зобу дыханье сперло!до чего хорош!фролыч,чего скажешь по экплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень слабая рулевая рейка.меняется в сборе целиком ,1200 американских рублей плюс работа.и маховик недороботан сложный ,на т-4 таких проблем не быват.
СсылкаПожаловаться
ФролычВ ответ на Андрей Капленко
Андрей Капленко
у самого-т4.но когда увидел новый старекс-в зобу дыханье сперло!до чего хорош!фролыч,чего скажешь по экплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял себе в комплектации CVX 2008 г. пока только восторг, надеюсь так и будет. Большой, динамичный, МАНЕВРЕННЫЙ.
Расход 11-14, как ездить - но меня устраивает. Поведение на трассе, да и в городе супер.
СсылкаПожаловаться
Андрей КапленкоВ ответ на Фролыч
Фролыч
Взял себе в комплектации CVX 2008 г. пока только восторг, надеюсь так и будет. Большой, динамичный, МАНЕВРЕННЫЙ.
Расход 11-14, как ездить - но меня устраивает. Поведение на трассе, да и в городе супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,фролыч!думаю,если машина пришлась по душе,то простишь ей многие болячки!удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария