Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СОБИРАЮСЬ ПЕРЕСЕСТЬ С БУСА Т-4 НА Т-5

КТО КАТАЛСЯ НА Т-5 БУСЕ КАКИЕ У НЕГО СЛАБЫЕ МЕСТА НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ?СПС.ЗА ИНФОРМ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Олег почитай лучше здесь
http://vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=3...
СсылкаПожаловаться
Фролыч
Советую обратить внимание на Хундай Гранд Старекс
СсылкаПожаловаться
Фролыч
Советую обратить внимание на Хундай Гранд Старекс
СсылкаПожаловаться
у самого-т4.но когда увидел новый старекс-в зобу дыханье сперло!до чего хорош!фролыч,чего скажешь по экплуатации?
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
у самого-т4.но когда увидел новый старекс-в зобу дыханье сперло!до чего хорош!фролыч,чего скажешь по экплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень слабая рулевая рейка.меняется в сборе целиком ,1200 американских рублей плюс работа.и маховик недороботан сложный ,на т-4 таких проблем не быват.
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял себе в комплектации CVX 2008 г. пока только восторг, надеюсь так и будет. Большой, динамичный, МАНЕВРЕННЫЙ.
Расход 11-14, как ездить - но меня устраивает. Поведение на трассе, да и в городе супер.
СсылкаПожаловаться
Фролыч
Взял себе в комплектации CVX 2008 г. пока только восторг, надеюсь так и будет. Большой, динамичный, МАНЕВРЕННЫЙ.
Расход 11-14, как ездить - но меня устраивает. Поведение на трассе, да и в городе супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,фролыч!думаю,если машина пришлась по душе,то простишь ей многие болячки!удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть