20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь купить Skoda Yeti.

Посоветуйте, стоит ли она своих денег? или лучше добавить и купить, например, Tiguan? Так же интересует, какова она по сравнению с другими кроссоверами.
Spiral Block
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Степанов
добавить и купить тигуан если не стоит остро вопрос в деньгах. а сравнение тигуана с другими авто на данном форуме проводилось много раз.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вполне нормальный авто, если дизайн нравится - берите и получайте удовольствие от вождения. Тигуан будет дороже и лучше дождаться Рестайла. Из двигателей я бы выбирал между 1.8TSI и 2.0 TDI.
СсылкаПожаловаться
Ливси Доктор
сам смотрел в сторону ети, катался на тестдрайве, ихмо совсем не женская машинка! ни внешнее ни по функционалу, вот для дачи я бы его взял! задний ряд снимается меньше чем за минуту, реально и холодильник на дачу отвезти можно и кучу ящиков рассады
если бы я ооочень хотел кросовер, а денег было тысяч 800, то лучше уж нисан кашкай, девушки очень неплохо смотрятся в киа соул, дизель на автомате 730тр, соул единственный киа который стоит своих денег))) все выше сказанное имхо, не более того)))
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Ливси Доктор
Ливси Доктор
сам смотрел в сторону ети, катался на тестдрайве, ихмо совсем не женская машинка! ни внешнее ни по функционалу, вот для дачи я бы его взял! задний ряд снимается меньше чем за минуту, реально и холодильник на дачу отвезти можно и кучу ящиков рассады
если бы я ооочень хотел кросовер, а денег было тысяч 800, то лучше уж нисан кашкай, девушки очень неплохо смотрятся в киа соул, дизель на автомате 730тр, соул единственный киа который стоит своих денег))) все выше сказанное имхо, не более того)))
СсылкаПожаловаться
Возражу Вам Ливси! Я ничего не имею против Сул, честно говоря даже и близко к нему не подходил, НО! Но смотрел какуюто умную передачу про автомобили и там они тэстили какраз Соул. Так вот их вывод был какраз в том что цена на этот авто очень завышена, не стоит он тех тенег. Вообщим,это не моё мнение, а как говорится: За что купил, за то и продал :)
СсылкаПожаловаться
Ливси ДокторВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Возражу Вам Ливси! Я ничего не имею против Сул, честно говоря даже и близко к нему не подходил, НО! Но смотрел какуюто умную передачу про автомобили и там они тэстили какраз Соул. Так вот их вывод был какраз в том что цена на этот авто очень завышена, не стоит он тех тенег. Вообщим,это не моё мнение, а как говорится: За что купил, за то и продал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возражу Вам Ливси! Я ничего не имею против Сул, честно говоря даже и близко к нему не подходил, НО! Но смотрел какуюто умную передачу про автомобили и там они тэстили какраз Соул. Так вот их вывод был какраз в том что цена на этот авто очень завышена, не стоит он тех тенег. Вообщим,это не моё мнение, а как говорится: За что купил, за то и продал :)
не будем забывать, что машинка для девушки, а для девушки важнее понт и "что бы красненькая", соул для девушки с ограниченным бюджетом самое то, а ети...
без обид в женский адрес, для мужиков понты тоже важны, иначе на дорогах не было бы всяких монстров за 5 миллионов
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ливси Доктор
Ливси Доктор
сам смотрел в сторону ети, катался на тестдрайве, ихмо совсем не женская машинка! ни внешнее ни по функционалу, вот для дачи я бы его взял! задний ряд снимается меньше чем за минуту, реально и холодильник на дачу отвезти можно и кучу ящиков рассады
если бы я ооочень хотел кросовер, а денег было тысяч 800, то лучше уж нисан кашкай, девушки очень неплохо смотрятся в киа соул, дизель на автомате 730тр, соул единственный киа который стоит своих денег))) все выше сказанное имхо, не более того)))
СсылкаПожаловаться
К Вашей даче ведет ШОССЕ? Или дачей Вы называете КОТТЕДЖ в престижном поселке? КАКОЙ из этой машинки ВЕЗДЕХОД (хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО) и насколько СЕРЬЕЗНО можно рассуждать о ВМЕСТИМОСТИ и ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ?
СсылкаПожаловаться
Ливси ДокторВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
К Вашей даче ведет ШОССЕ? Или дачей Вы называете КОТТЕДЖ в престижном поселке? КАКОЙ из этой машинки ВЕЗДЕХОД (хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО) и насколько СЕРЬЕЗНО можно рассуждать о ВМЕСТИМОСТИ и ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вашей даче ведет ШОССЕ? Или дачей Вы называете КОТТЕДЖ в престижном поселке? КАКОЙ из этой машинки ВЕЗДЕХОД (хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО) и насколько СЕРЬЕЗНО можно рассуждать о ВМЕСТИМОСТИ и ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ?

таки да, к моей дачи ведет отличная асфальтовая дорога! и это не престижный коттеджем поселок, а очень уютный дачный массив на берегу волги, и я не совсем понял вашей реакции, вы хотите сказать что ети не способен отвезти на дачу холодильник или 6- 8 ящиков рассады с рынка? в таком случае я вообще не понимаю на какую аудиторию рассчитан этот автомобиль...
СсылкаПожаловаться
шамиль айнетов
Шкода лучший маленький кроссовер на рынке, не считая премиума конечно, я бы раздумывал секунд пять....
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Ети 100% стоит своих денег. Практически лучший в своем классе кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А что скажите про Ниссан Жук...
СсылкаПожаловаться
Spiral Block
Всем спасибо за советы!

Все-таки больше склоняюсь к Йети. Наверно, 1.8 TSI возьму.

Последнее время слышу все больше нелестных отзывов про японцев и про Quashqai в частности.
Про Juke не знаю ничего.

По поводу "неженскости" - машину для того и покупаю, чтобы ездить на дачу, а также путешествовать по не самым лучшим российским дорогам.

Решила, что Tiguan дороговат будет.

Еще раз всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Spiral Block
Spiral Block
Всем спасибо за советы!

Все-таки больше склоняюсь к Йети. Наверно, 1.8 TSI возьму.

Последнее время слышу все больше нелестных отзывов про японцев и про Quashqai в частности.
Про Juke не знаю ничего.

По поводу "неженскости" - машину для того и покупаю, чтобы ездить на дачу, а также путешествовать по не самым лучшим российским дорогам.

Решила, что Tiguan дороговат будет.

Еще раз всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ейети с двигателем 1,8 тяжелее,чем с 1,2,а следовательно по колдобинам пойдет тяжелее и подвеска
потребует денег,1,2 довольно шустрый мотор,экономичный,если с ручной коробкой то он более разумный выбор
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Spiral Block
Spiral Block
Всем спасибо за советы!

Все-таки больше склоняюсь к Йети. Наверно, 1.8 TSI возьму.

Последнее время слышу все больше нелестных отзывов про японцев и про Quashqai в частности.
Про Juke не знаю ничего.

По поводу "неженскости" - машину для того и покупаю, чтобы ездить на дачу, а также путешествовать по не самым лучшим российским дорогам.

Решила, что Tiguan дороговат будет.

Еще раз всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Škoda Yeti 1.2TSI Skoda Haendler Direktverkauf
(Pkw, Geländewagen/Pickup, Neufahrzeug)

Preis:
12.790 EUR MwSt. ausweisbar

Kraftstoffverbr.
Kraftstoffverbr. kombiniert: 6,8 l/100km
Kraftstoffverbr. innerorts: 7,5 l/100km
Kraftstoffverbr. außerorts: 6,0 l/100km
CO2-Emissionen kombiniert: 159 g/km
Грубо он стоит 10 евро машина сказка
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Škoda Yeti 1.2TSI Skoda Haendler Direktverkauf
(Pkw, Geländewagen/Pickup, Neufahrzeug)

Preis:
12.790 EUR MwSt. ausweisbar

Kraftstoffverbr.
Kraftstoffverbr. kombiniert: 6,8 l/100km
Kraftstoffverbr. innerorts: 7,5 l/100km
Kraftstoffverbr. außerorts: 6,0 l/100km
CO2-Emissionen kombiniert: 159 g/km
Грубо он стоит 10 евро машина сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заверните 2-е))
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
одумайся , йети ещо новичок , пока обкатку проходит . посмотри на Х-трейл , это то что тебе нужно....
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Йети лучший кроссовер для города за свои деньги , НО дальше асфальта и ровной просёлочной на ней не поедешь и только не с 1.2
СсылкаПожаловаться
Андрей Исаичев
Мнение Асланяна с Маяка, Ёти лучший в своем сегменте, а Джук полная кака
СсылкаПожаловаться
!Renya!
Присоединяюсь к комментариям и не советую приобретать Nissan так как проблема с расходованием масла... Думаю стоит присмотреться к выбранному Вами варианту Skoda. Так как в обслуживании супер.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Присмотритесь к такому авто, интереснее Шкоды будет и дешевле Тигуана.
Для путешствий авто, что надо. Входит в концерн ФВ.
http://media.club4x4.ru/493-seat_altea_f...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Райдер
Райдер
Присмотритесь к такому авто, интереснее Шкоды будет и дешевле Тигуана.
Для путешствий авто, что надо. Входит в концерн ФВ.
http://media.club4x4.ru/493-seat_altea_f...
СсылкаПожаловаться
А разве в России есть живые Фритреки? ОД Cеат сказал что только под заказ ждать 4-6месяцев и грядет обновление модельного ряда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария