11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ PORSCHE CAYENNE S 2009-2010г.в.

СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ PORSCHE CAYENNE S 2009-2010г.в.Кто что посоветует? Желательно услышать реальные мнения реальных владельцев.
@САН САНЫЧ@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы только об этом поняли Андрей?))) Давно всем понятно....
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Юрий
Юрий
Вы только об этом поняли Андрей?))) Давно всем понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас попрошу не засерать мне тему. у меня реально есть деньги на порш кайен
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
вас попрошу не засерать мне тему. у меня реально есть деньги на порш кайен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))Да у тебя на все деньги есть)))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Юрий
Юрий
)))))))))Да у тебя на все деньги есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня муж есть
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
у меня муж есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю!И давно?)))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
....Желательно услышать реальные мнения реальных владельцев./////Это вы так,чисто поржать, написали.Такие здесь не ходят.Вам на профильный форум и там всё узнаете.И тем более,если собираетесь его покупать и нет альтернативы,т.е. не мучаетесь выбором,то конечно покупайте.Хотя кто-то выберет более скромного по статусу,но напичканного под завязку нового Туарега за эти деньги,чем "кричащего"Кайена.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
....Желательно услышать реальные мнения реальных владельцев./////Это вы так,чисто поржать, написали.Такие здесь не ходят.Вам на профильный форум и там всё узнаете.И тем более,если собираетесь его покупать и нет альтернативы,т.е. не мучаетесь выбором,то конечно покупайте.Хотя кто-то выберет более скромного по статусу,но напичканного под завязку нового Туарега за эти деньги,чем "кричащего"Кайена.
СсылкаПожаловаться
а почему кричащий кайен?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
а почему кричащий кайен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что Порше.Что тут ещё добавить.Покрасоваться-однозначно б/у Кайен.Для жизни- новый напичканный Туарег.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я тоже собирался но потом передумал, взял х6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
А ты не там пиши.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
А ты не там пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу в уже существующей ветке. Она его не удалит.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Андрей
Андрей
Пишу в уже существующей ветке. Она его не удалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще-то никого не удаляю. это админы балуются
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Мешок с болтами для людей не желающих считать деньги на сомнительные удовольствия
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Мешок с болтами для людей не желающих считать деньги на сомнительные удовольствия
СсылкаПожаловаться
Мешок с болтами для людей не желающих считать деньги на сомнительные удовольствия
То, что для людей состоятельных то это да, но вот "мешок с болтами", то навряд ли, очень классная машина.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Мешок с болтами для людей не желающих считать деньги на сомнительные удовольствия
То, что для людей состоятельных то это да, но вот "мешок с болтами", то навряд ли, очень классная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешок с болтами для людей не желающих считать деньги на сомнительные удовольствияТо, что для людей состоятельных то это да, но вот "мешок с болтами", то навряд ли, очень классная машина.

Все очень относительно.
классность машины определяется только внутренним мироощущением владельца, для других она действительно может быть ведром с болтами.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Мешок с болтами для людей не желающих считать деньги на сомнительные удовольствия
СсылкаПожаловаться
а я бы лексус никогда не купила (полуфабрикат какой-то, да и вообще я японцев не ценю... если только инфинити
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
а я бы лексус никогда не купила (полуфабрикат какой-то, да и вообще я японцев не ценю... если только инфинити
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лексус Лексусу рознь,в отличии от Каен Лексус выпускается в разных кузовах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария