24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со ВТОРЫМ августа!!!

Начнем поздравлять в заранее, так как некоторые уже начали отмечать и запомним подвиги пацанов

*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Людочка К
Это ты про железнодорожников? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Потеряет шапочку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гвоздиком приколочена?
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Людочка К
Людочка К
Гвоздиком приколочена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гвоздиком приколочена?
и не одним



СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на *******
*******
Гвоздиком приколочена?
и не одним



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец, неее, я завтра день железнодорожника отмечать буду!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красиво пошел!)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Фотошоп,нет?Просто интересно в какой из фонтанов он приземлится)).
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Служил в дивизии,которой уже давно нет,да и место,где она находилась,заграница теперь.1989-1991,Гайжюнай-Гянджа.Праздник кстати отмечаю только в своей голове,нет бравады,пьянки,фонтанов и мордобития.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Служил в дивизии,которой уже давно нет,да и место,где она находилась,заграница теперь.1989-1991,Гайжюнай-Гянджа.Праздник кстати отмечаю только в своей голове,нет бравады,пьянки,фонтанов и мордобития.
СсылкаПожаловаться
Служил в дивизии,которой уже давно нет,да и место,где она находилась,заграница теперь.1989-1991,Гайжюнай-Гянджа.Праздник кстати отмечаю только в своей голове,нет бравады,пьянки,фонтанов и мордобития.
у нас завтра начнется. у меня друзья и родственники за мной завтра охоту начнут в тельняшках))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Служил в дивизии,которой уже давно нет,да и место,где она находилась,заграница теперь.1989-1991,Гайжюнай-Гянджа.Праздник кстати отмечаю только в своей голове,нет бравады,пьянки,фонтанов и мордобития.
СсылкаПожаловаться
Та дивизия в 93м переехала в Ульяновск, в 98м она стала называться 31 Десантно штурмовой бригадой.
Сдается, мы с Вами однополчане? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Андрей
Андрей
Та дивизия в 93м переехала в Ульяновск, в 98м она стала называться 31 Десантно штурмовой бригадой.
Сдается, мы с Вами однополчане? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
328.Про Ульяновск знаю.Командир полка в то время был Шаманов,потом он в Ульяновске преуспел на административном поприще)))
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Алексей CF
Алексей CF
328.Про Ульяновск знаю.Командир полка в то время был Шаманов,потом он в Ульяновске преуспел на административном поприще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
328.Про Ульяновск знаю.Командир полка в то время был Шаманов,потом он в Ульяновске преуспел на административном поприще)))
он держал осаду города....не воды горячей не отопления не было))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
328.Про Ульяновск знаю.Командир полка в то время был Шаманов,потом он в Ульяновске преуспел на административном поприще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже 328. ОРР.
Я с Шамановым в 95м в Ханкале пил коньяк. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Андрей
Андрей
Тоже 328. ОРР.
Я с Шамановым в 95м в Ханкале пил коньяк. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОРР была очень крутая.Базировались рядом с нашим полком,потом перевели их.Шаманов с нашим батальоном весь Карабах исколесил.В то время там как раз конфликт был.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
ОРР была очень крутая.Базировались рядом с нашим полком,потом перевели их.Шаманов с нашим батальоном весь Карабах исколесил.В то время там как раз конфликт был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас называли Махновцами. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Андрей
Андрей
Нас называли Махновцами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Карабахе был у них переплет серьезный,у нас попроще было.Обещали всех наградить.Не знаю как им,а нам дырку от бублика дали.Все свои награды заработал в другом ведомстве и на другой войне)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Служил в дивизии,которой уже давно нет,да и место,где она находилась,заграница теперь.1989-1991,Гайжюнай-Гянджа.Праздник кстати отмечаю только в своей голове,нет бравады,пьянки,фонтанов и мордобития.
СсылкаПожаловаться
Ой, зема)) в каком это году?)
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ой, зема)) в каком это году?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком году что?
СсылкаПожаловаться
12