14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНЫ

пропади они пропадом...
никогда не верила в них, а тут вдруг началось черт те что...
уже несколько снов после НГ - цветные, а все кто снится, возникают буквально через день-два передо мной с какими-то проблемами или вопросами...
мне этот процесс не нравится... как остановить?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
1345678920
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пора писать фантастические рассказы...)))
а редактировать будет курилка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не моё. Нет у меня писательского таланта, косноязычие подводит порой.)))) но так будет, Тань.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не, не моё. Нет у меня писательского таланта, косноязычие подводит порой.)))) но так будет, Тань.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но в это прекрасное время жить не придется ни мне, ни тебе (ци))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Через столетие будут маленькие летающие машинки, размером с запорожец, они будут вертикально взлетать. Из них можно будет наверху выходить и идти по воздуху в специальных сапогах на так называемых шарнирах_ шварлицах. Можно спуститься из машины на шварлицах , которая переведется в гравитационный режим, и спуститься на крышу дома, где будет много магазинов Ходить по воздуху будут редко и только по острой необходимости, т.к будут случаться аварии и из за поломки шварлиц или машины, люди будут падать вниз. И машины тоже будут падать порой. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда,осталось сто лет прожить...
...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ерунда,осталось сто лет прожить...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего то... Какая мелочь)))))))) нам бы свое прожить достойно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Через столетие будут маленькие летающие машинки, размером с запорожец, они будут вертикально взлетать. Из них можно будет наверху выходить и идти по воздуху в специальных сапогах на так называемых шарнирах_ шварлицах. Можно спуститься из машины на шварлицах , которая переведется в гравитационный режим, и спуститься на крышу дома, где будет много магазинов Ходить по воздуху будут редко и только по острой необходимости, т.к будут случаться аварии и из за поломки шварлиц или машины, люди будут падать вниз. И машины тоже будут падать порой. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над твердью голубой, есть город золотой......
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Над твердью голубой, есть город золотой......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нет города, там есть возможность передвижения.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там нет города, там есть возможность передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если попадём, вдруг представится такая возможность, то узнаем, но сообщить об увиденном уже, увы не получится.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там нет города, там есть возможность передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж они так и порхают как мотыльки, лучше уж в ванне тепленькой. А в ванне тоже ведь душа, не чувствующая кипятка.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Что ж они так и порхают как мотыльки, лучше уж в ванне тепленькой. А в ванне тоже ведь душа, не чувствующая кипятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они порхают в воздухе, также как и сейчас ездят на авто по дорогам по делам. Там это обыденность. И ходят в гости через балкон. В ванне просто хорошо полежать с солью и хвойным экстрактом, расслаблиться и косточки попарить)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, и, выйдя из машинки, можно по воздуху пройти на балкон в гости на кофе с пастилой))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жидкостью типа йогуртов, белковые, в бутылочках. Но и очень хорошая еда будет, только её будут получать в виде заказов при подсчете расхода калорий по труду и в зависимости от массы тела.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, и, выйдя из машинки, можно по воздуху пройти на балкон в гости на кофе с пастилой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кофе с сыром еще понимаю... с пастилой ниразу не пробовала...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кофе с сыром еще понимаю... с пастилой ниразу не пробовала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тань, когда кофе без сахара, с пастилой или эфиром вкусно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тань, когда кофе без сахара, с пастилой или эфиром вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зефиром)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тань, когда кофе без сахара, с пастилой или эфиром вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни с тем, ни с другим не пробовала даже...я люблю сладкий кофе с очень соленым сыром, или с плесенью...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Через столетие будут маленькие летающие машинки, размером с запорожец, они будут вертикально взлетать. Из них можно будет наверху выходить и идти по воздуху в специальных сапогах на так называемых шарнирах_ шварлицах. Можно спуститься из машины на шварлицах , которая переведется в гравитационный режим, и спуститься на крышу дома, где будет много магазинов Ходить по воздуху будут редко и только по острой необходимости, т.к будут случаться аварии и из за поломки шварлиц или машины, люди будут падать вниз. И машины тоже будут падать порой. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учим осла разговаривать, на спор.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
учим осла разговаривать, на спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда то и, во времена ЭВМ БЭСМ6, размером в зал и представить было трудно, что возможен компьютер размером с пачку сигарет))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда то и, во времена ЭВМ БЭСМ6, размером в зал и представить было трудно, что возможен компьютер размером с пачку сигарет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был энтузиазм.
Это как в анеке, рассказывает гостья из будущего, Алиса, про инет, её спрашивают: " Теперь людям наверное доступны все библиотеки мира, что вы ищете в инете"?
- сиськи, котиков и ср... ся в комментах.
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария