14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова повышение цен

Новости не радуют, опять обещают подорожание.
Население нищает, от этого повышается спрос на базовые продукты. А следовательно,  вырастут цены: на овощи, яйца, выпечку, фрукты.
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
aleks
Вчера ходил в библиотеку, фугас вискаря в цене не изменился - $100...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что за каверзный вопрос?? Приобретают издания, что есть повод для обсуждения в кругу близких людей..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Ну что за каверзный вопрос?? Приобретают издания, что есть повод для обсуждения в кругу близких людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так все ж от настроения зависит.. аналогично..!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Впрок наедаться пора..как верблюдам.)))) народ нищает,а на столе мясо,икра,осетрина.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Впрок наедаться пора..как верблюдам.)))) народ нищает,а на столе мясо,икра,осетрина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во! Сухой бы коооо(У)рочкой питались)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Во во! Сухой бы коооо(У)рочкой питались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же так- вчера на вечер были креветки по пиво, сегодня мидии под белое итальянское.. все как у простых людей ..!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Ну зачем же так- вчера на вечер были креветки по пиво, сегодня мидии под белое итальянское.. все как у простых людей ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена у меня мидии в сливочно-чесночном соусе делает под пасту. очень вкусно получается. коронное блюдо просто.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
жена у меня мидии в сливочно-чесночном соусе делает под пасту. очень вкусно получается. коронное блюдо просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть тончайшая рисовая лапша, с креветками и пармезаном- да хоть каждый день..)) мидии не всегда бывают крупные.. поэтому или уже чищенные или такие. А готовить по всякому можно..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Есть тончайшая рисовая лапша, с креветками и пармезаном- да хоть каждый день..)) мидии не всегда бывают крупные.. поэтому или уже чищенные или такие. А готовить по всякому можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на море часто нарежу и на сковородку в масло)) тоже очень вкусно, даже солить не надо. как попкорн раскрываются)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на море часто нарежу и на сковородку в масло)) тоже очень вкусно, даже солить не надо. как попкорн раскрываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в детстве ходили на ланжерон, свое место подальше от толпы.был спрятан лист железа, жгли костёр и на лист свежайшие мидии из моря..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Так в детстве ходили на ланжерон, свое место подальше от толпы.был спрятан лист железа, жгли костёр и на лист свежайшие мидии из моря..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы раков так , все лето на речке, с 10 и до темна. наловим и прям в костер как есть. , покраснели-почернели и можно есть. так же и лягушек, кожу снял. распотрошил и на палочку.) вкус курятины с грибами.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а мы раков так , все лето на речке, с 10 и до темна. наловим и прям в костер как есть. , покраснели-почернели и можно есть. так же и лягушек, кожу снял. распотрошил и на палочку.) вкус курятины с грибами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лягушатинку тоже попробовал, но только задние лапы отсекали... было время, есть чего вспомнить сейчас..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Лягушатинку тоже попробовал, но только задние лапы отсекали... было время, есть чего вспомнить сейчас..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас племянника шашлыком не могу накормить, потому что он видел мясо сырым)) а мы же были как зверужата. дабыл-съел) счастливое время было.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас племянника шашлыком не могу накормить, потому что он видел мясо сырым)) а мы же были как зверужата. дабыл-съел) счастливое время было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы в порт ходили на зерновой, там самые жирные были голуби.,!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лобстеров нет.ни разу не пробовала.какой вкус?крабов люблю,но по 3 - воооооот такие,но вчера!,креветки люблю...всяких рачков,слизнячков ,улиток,мидий не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ни слова про акцизы, жкх, кап ремонт, энергоносители! Вот теперь то заживём с этими законами, не то что загнивающий запад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария