29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снято 6 десяток с гбц

шлифовали головку после перегрева двс,снято 6 десяток c головки, это много?Могут возникнуть какие нибудь проблемы теперь?Головка блока с 2110 16 клапанов (21124 двигатель)
Алексей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
конь педальный
С учетом того, что компрессия у тебя уже ниже первоначальной, никаких изменений не заметишь. К тому же есть датчик детонации.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Проблем скорее всего не возникнет. Меня интересует экономическая сторона вопроса... Вот мне, например, было бы дешевле купить новую ГБЦ, чем искать спеца и фрезеровать старую с неясным результатом... Ибо, спецов ближе чем в областном центре за 150 км нет в наличии...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Проблем скорее всего не возникнет. Меня интересует экономическая сторона вопроса... Вот мне, например, было бы дешевле купить новую ГБЦ, чем искать спеца и фрезеровать старую с неясным результатом... Ибо, спецов ближе чем в областном центре за 150 км нет в наличии...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Летом пришлось столкнуться - прогорела прокладка гбц. Заметил сразу, не перегрел, но на СТО при замене прокладки все 100% головок шлифуют. Поставлено на поток, чтобы потом не переделывать. И совсем не дорого.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Летом пришлось столкнуться - прогорела прокладка гбц. Заметил сразу, не перегрел, но на СТО при замене прокладки все 100% головок шлифуют. Поставлено на поток, чтобы потом не переделывать. И совсем не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь, что ближайшая от меня нормальная СТО находится в Кирове, за 150 км. Сколько головка на ВАЗ стоит? Тысяч 6-8, не больше, думаю... Съездить в город, найти спецов, шлифануть, заплатить за работу... А вдруг не поможет? Ну, возможно, тысячи 2-3 сэкономится... А возможно, еще больше потеряешь...((((((((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Повторюсь, что ближайшая от меня нормальная СТО находится в Кирове, за 150 км. Сколько головка на ВАЗ стоит? Тысяч 6-8, не больше, думаю... Съездить в город, найти спецов, шлифануть, заплатить за работу... А вдруг не поможет? Ну, возможно, тысячи 2-3 сэкономится... А возможно, еще больше потеряешь...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария