Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снятие с учёта

Здравствуйте уважаемые форумчане,помогите разрулить такую ситуацию,продал старую машину одному знакомому,договорились что он поездит по доверенности пока действует техосмотр,а потом будем переоформлять,техосмотр кончился неделю назад,но у него приступ "чёрной меланхолии",говоря по простому он в запое и насколько я его знаю это надолго,в связи с этим у меня вопрос могу ли я взять документы на машину,скрутить номера и снять её с учёта без предоставления машины мотивируя тем что у неё серьёзная поломка,потому что ездить на ней нельзя техосмотр просрочен,страховка кончится на днях,а ждать выхода из запоя этого кадра нет никакого желания,машина то на мне висит. Заранее спасибо за ответ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Spioner
Машину надо тянуть в ГАИ к мусорам, по-любому.
Или мусора к машине, по знакомству или за деньги.
А техосмотр не нужен, у тебя страховка есть, можешь свободно ехать.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Машину надо тянуть в ГАИ к мусорам, по-любому.
Или мусора к машине, по знакомству или за деньги.
А техосмотр не нужен, у тебя страховка есть, можешь свободно ехать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,придётся значит так ехать снимать
СсылкаПожаловаться
Спасибо,придётся значит так ехать снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай быстрее, пока документы в порядке, страховка не закончилась.
Мы за тебя волнуемся, обязательно отпишись, когда снимешь тачку из запоя, и с учёта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за то что переживаете,на выходных поеду снимать,а этому кадру пива куплю
СсылкаПожаловаться
Спасибо за то что переживаете,на выходных поеду снимать,а этому кадру пива куплю
СсылкаПожаловаться
Ты сначала сьездий в ГАИ на своей тачке вечерком, получи первичные документы, самое главное.
А в выходные уже на его тачке, на площадку осмотра.
Тогда ты всё успеешь.
Первичные документы получай вечером, когда окошки уже пустые.
Так ты потратишь гораздо меньше времени.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru