29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие с учёта

Здравствуйте уважаемые форумчане,помогите разрулить такую ситуацию,продал старую машину одному знакомому,договорились что он поездит по доверенности пока действует техосмотр,а потом будем переоформлять,техосмотр кончился неделю назад,но у него приступ "чёрной меланхолии",говоря по простому он в запое и насколько я его знаю это надолго,в связи с этим у меня вопрос могу ли я взять документы на машину,скрутить номера и снять её с учёта без предоставления машины мотивируя тем что у неё серьёзная поломка,потому что ездить на ней нельзя техосмотр просрочен,страховка кончится на днях,а ждать выхода из запоя этого кадра нет никакого желания,машина то на мне висит. Заранее спасибо за ответ!
дмитрий фабрицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Spioner
Машину надо тянуть в ГАИ к мусорам, по-любому.
Или мусора к машине, по знакомству или за деньги.
А техосмотр не нужен, у тебя страховка есть, можешь свободно ехать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Spioner
Spioner
Машину надо тянуть в ГАИ к мусорам, по-любому.
Или мусора к машине, по знакомству или за деньги.
А техосмотр не нужен, у тебя страховка есть, можешь свободно ехать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,придётся значит так ехать снимать
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Спасибо,придётся значит так ехать снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай быстрее, пока документы в порядке, страховка не закончилась.
Мы за тебя волнуемся, обязательно отпишись, когда снимешь тачку из запоя, и с учёта.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Спасибо за то что переживаете,на выходных поеду снимать,а этому кадру пива куплю
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Спасибо за то что переживаете,на выходных поеду снимать,а этому кадру пива куплю
СсылкаПожаловаться
Ты сначала сьездий в ГАИ на своей тачке вечерком, получи первичные документы, самое главное.
А в выходные уже на его тачке, на площадку осмотра.
Тогда ты всё успеешь.
Первичные документы получай вечером, когда окошки уже пустые.
Так ты потратишь гораздо меньше времени.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария