14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие моратория.

А вот ,интересно,если мы выйдем из Европейской шайки,в связи с лишением голоса в ПАССЕ-мораторий на смертную казнь снимут ,или оставят?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
1456789
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
А кормить пожизненно армаду убийц педофилов? И вообще это разве жизнь за решёткой без срока Так что гуманней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так справедливость важнее гуманности, а нынешняя судебная система мне не внушает доверия, как инструмент справедливости. Всё абсолютно ИМХО.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
По мне так справедливость важнее гуманности, а нынешняя судебная система мне не внушает доверия, как инструмент справедливости. Всё абсолютно ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что нигде вмире нет свободных от чего то судей...унас в особенности ...там тоже сидят бывает затого парня Сколько фильмов об этом зарубежных сколько написано....судьи только люди не более того
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю что нигде вмире нет свободных от чего то судей...унас в особенности ...там тоже сидят бывает затого парня Сколько фильмов об этом зарубежных сколько написано....судьи только люди не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в мире, не в громких процессах и прочем. Судейско-адвокатско-прокурорский корпус ввиду элитности судей, слишком замкнулся на себе самом, семейственность цветет, секретарями уже строго по блату из своих устраивают. Отдать им право на убийство?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
Да дело не в мире, не в громких процессах и прочем. Судейско-адвокатско-прокурорский корпус ввиду элитности судей, слишком замкнулся на себе самом, семейственность цветет, секретарями уже строго по блату из своих устраивают. Отдать им право на убийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит по смертнымказнямдля вынесения приговоров надо других судей ...согласна А по блату секретарями это очень давно уже практикуеся! Есть же унас суды гражданские пусть будут и по растрельным статьям независимые....хотя эо и утопия независимые судьи..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
Значит по смертнымказнямдля вынесения приговоров надо других судей ...согласна А по блату секретарями это очень давно уже практикуеся! Есть же унас суды гражданские пусть будут и по растрельным статьям независимые....хотя эо и утопия независимые судьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбили они у меня к себе доверие напрочь, не уголовка конечно, но выбили. Нет у меня к ним никакого доверия. Сейчас пир для сутяг.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю что нигде вмире нет свободных от чего то судей...унас в особенности ...там тоже сидят бывает затого парня Сколько фильмов об этом зарубежных сколько написано....судьи только люди не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что нигде вмире нет свободных от чего то судей...унас в особенности ...там тоже сидят бывает затого парня Сколько фильмов об этом зарубежных сколько написано....судьи только люди не более того

по ошибке осудят Вашего близкого, ведь "судьи только люди не более того",
и расстреляют, как в 37 году...
возможно даже потом и реабилитируют, посмертно...
и чтобы этого не случилось, ради жизни своего невиновного близкого человека,
Вы не готовы кормить других, изолированных от общества?
пусть лучше 1000 преступников будет жить в изоляции,
чем лишим жизни одного невинного... эта смерть будет на нашей совести,
совести кровожадных...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
Думаю что нигде вмире нет свободных от чего то судей...унас в особенности ...там тоже сидят бывает затого парня Сколько фильмов об этом зарубежных сколько написано....судьи только люди не более того

по ошибке осудят Вашего близкого, ведь "судьи только люди не более того",
и расстреляют, как в 37 году...
возможно даже потом и реабилитируют, посмертно...
и чтобы этого не случилось, ради жизни своего невиновного близкого человека,
Вы не готовы кормить других, изолированных от общества?
пусть лучше 1000 преступников будет жить в изоляции,
чем лишим жизни одного невинного... эта смерть будет на нашей совести,
совести кровожадных...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ожидание неизвестности думете лучше гуманней? Или упырь мучивший двое суток 8 летнюю девочку...достоин жить гуманности какой то? Он почему то не проявил её вотношении ребёнка Или родителиэтой девочки даровали ему право на жизнь? Значит будет самосуд что ещё хуже Статья для педофилов должна быть убойная!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алекса
Алекса
А ожидание неизвестности думете лучше гуманней? Или упырь мучивший двое суток 8 летнюю девочку...достоин жить гуманности какой то? Он почему то не проявил её вотношении ребёнка Или родителиэтой девочки даровали ему право на жизнь? Значит будет самосуд что ещё хуже Статья для педофилов должна быть убойная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не о преступнике надо думать, а о себе заботиться,
чтобы продолжать оставаться человеком...
и о других нормальных людях, чтобы они были защищены:
-от преступности (достаточно неотвратимости наказания и изоляции),
- от судебной ошибки и расстреле из-за неё...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
не о преступнике надо думать, а о себе заботиться,
чтобы продолжать оставаться человеком...
и о других нормальных людях, чтобы они были защищены:
-от преступности (достаточно неотвратимости наказания и изоляции),
- от судебной ошибки и расстреле из-за неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это скажите семьям потерявшихсвоих детей....думаю они точно поймут...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алекса
Алекса
Это скажите семьям потерявшихсвоих детей....думаю они точно поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это скажите семьям потерявшихсвоих детей....думаю они точно поймут...

я думаю о людях лучше, чем Вы...
Вы предполагаете в них жестокость, желание мести,
получение удовлетворения от издевательств, убийства...
а я верю в их человечность, чувство собственного достоинства, разум...
ребенка не воскресить, но преступник, находясь в изоляции, уже не сможет больше унести ничьи жизни, и если посажен невиновный, то на Вашей совести нет его смерти...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
Это скажите семьям потерявшихсвоих детей....думаю они точно поймут...

я думаю о людях лучше, чем Вы...
Вы предполагаете в них жестокость, желание мести,
получение удовлетворения от издевательств, убийства...
а я верю в их человечность, чувство собственного достоинства, разум...
ребенка не воскресить, но преступник, находясь в изоляции, уже не сможет больше унести ничьи жизни, и если посажен невиновный, то на Вашей совести нет его смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЬЯ тоже отношусь к людям нормально! Но видите ли Вор должен сидеть в тюрьме(с) как то такая моя позиция Почему то когда у одного радетеля за отмену смертной казни избили внука! Только избили отморозки Вопил расстрелять их...так что демагогия не катит пока не коснулось..упаси бог!!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алекса
Алекса
ЬЯ тоже отношусь к людям нормально! Но видите ли Вор должен сидеть в тюрьме(с) как то такая моя позиция Почему то когда у одного радетеля за отмену смертной казни избили внука! Только избили отморозки Вопил расстрелять их...так что демагогия не катит пока не коснулось..упаси бог!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вор должен сидеть в тюрьме(с)

Сказал Жеглов и подкинул кошелек...
А еще "дело шил" невиновному герою Юрского,
и если бы не Шарапов...
наказание должно быть неотвратимым, но не местью
с особой жестокостью...
а Ваша демагогия сойдет на нет, когда расстреляют Вашего невиновного близкого... упаси Бог!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
Вор должен сидеть в тюрьме(с)

Сказал Жеглов и подкинул кошелек...
А еще "дело шил" невиновному герою Юрского,
и если бы не Шарапов...
наказание должно быть неотвратимым, но не местью
с особой жестокостью...
а Ваша демагогия сойдет на нет, когда расстреляют Вашего невиновного близкого... упаси Бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно! Но то что дело невиновному шили говорит о том что правосудие и следствие во все времена и во всём мире является человеческимфактором со своими симпатиями и антипатиями..но Сша почему то это всё не мешает проводить подобное И потом ну о какм человеколюбие Вы говорите ? Я конкретно не назвала лично ваших близких а вы вплели почему то моего ребёнка? Если он будет тем маньяком насиловавшим и убивающим девочек то что же ..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно! Но то что дело невиновному шили говорит о том что правосудие и следствие во все времена и во всём мире является человеческимфактором со своими симпатиями и антипатиями..но Сша почему то это всё не мешает проводить подобное И потом ну о какм человеколюбие Вы говорите ? Я конкретно не назвала лично ваших близких а вы вплели почему то моего ребёнка? Если он будет тем маньяком насиловавшим и убивающим девочек то что же ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы гражданка США?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
Вы гражданка США?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это как то изменит ход нашей дискуссии?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алекса
Алекса
А это как то изменит ход нашей дискуссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
речь о смертной казни в РФ...
но я уже всё сказала... потому этот мой коммент в этой ветке последний...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
давно как то читал,при наличие расстрельной статьи преступники её боялись.причём с их признания....

неотвратимость наказания- достаточный превентивный способ в удержании от преступления...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
за что наказывать судью, который неверно
вынес приговор из-за подтасовок в следствии,
и из-за него казнили невиновного?
ведь это он послал ни в чем неповинного на смерть-
как потом с этим жить? всегда должна быть возможность исправления ошибок... у всех!
большинство думает о преступнике, как над ним покровожаднее поиздеваться, а надо думать о нормальных, невинных людях...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария