14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снятие и постановка на учет машины в своем регионе

живу в ленинградской области .хочу преобрести машину в питере....слышал что для снятия с учета прежним хозяином и постановки мною на учет не обязательно гнать машину в мрэо на осмотр номеров кузова и двигателя ...потому что якобы есть постановление с апреля этого года о том что если старый и новый хозяин машины в одном регионе то машину смотреть не надо...так как между питером и лен областью есть такой договор....достаточно приехать в мрэо и оформить договор купли продажи и перерегистрировать машину на меня с СОХРАНЕНИЕМ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ....ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ
артур с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Германов
Можно,но лучьше,чтоб старый хозяин машину с учета снял -будет гарантия,что машина без проблем.
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Можно,но лучьше,чтоб старый хозяин машину с учета снял -будет гарантия,что машина без проблем.
СсылкаПожаловаться
Можно,но лучьше,чтоб старый хозяин машину с учета снял -будет гарантия,что машина без проблем.

спасибо....только вот у нас проблема...номер двигателя не читается....сгнил или еще что не знаю....отправят на экспертизу ...а это еще деньги,машина корытного типа----240 вольво 86 года и смысла гонять на экспертизу нет...все равно концов не найдешь ...вот я и думал как проще...чтобы без смотровой площадки....спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
даже если номера оставляешь старого хозяина все равно на сверку надо, только смотрят номер кузова и номерные знаки надо снять и предъявить инспектору который принимает документы уже на оформление (короче проверяют живые номера или нет)
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
даже если номера оставляешь старого хозяина все равно на сверку надо, только смотрят номер кузова и номерные знаки надо снять и предъявить инспектору который принимает документы уже на оформление (короче проверяют живые номера или нет)
СсылкаПожаловаться
принято...спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария