11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие госномеров Работниками ГИБДД

В каких случаях Работниками ГИБДД провомерно Снятие госномеров,?
михаил апраксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
artem yanov
Вообще-то не имеют права, но делают так по проичине отсутствия хозяина, типа за номером всеравно к ним придешь, тут-то тебя и нахлобучат.
СсылкаПожаловаться
Макс
мне тут один гаец сказал за отсутствие талона техосмотра,снимают номера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так то оно так. видимо он решил остановить меня,потому что не было талона на стекле. и вдобавок давай рассказывать, что он там должен быть.
лишний повод для остановки?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Макс
Макс
мне тут один гаец сказал за отсутствие талона техосмотра,снимают номера.
СсылкаПожаловаться
У меня сняли. Забыл что ТО в марте (прошлый год) машина то апрельская, всегда в апреле проходил. Сдал ТО, штраф заплатил и все...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Поводов для снятия номеров достаточно много,для примера:за не пройденный вовремя техосмотр,за несоответствие внешних световых приборов спереди,за неисправную тормозную систему,и т.д и т.п.Подробнее в КоАП ст.12.
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Сразу не должны снимать, сначало предупреждение- 100 рублей. А если не успеваеш пройти Т.О вовремя. Оплати квитанции за 5 мин, и катайся еще 14 дней, без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария