23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снятие авто с учёта

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я снять с учёта автомобиль не пригоняя его в ГАИ(полетела ходовая)?Что для этого нужно?Спасибо.
*****Светик*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Маклай
Приехать в МРЭО и вызвать сотрудника на осмотр т/с.Правда по баблосам это будет гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
*****Светик*****
И сколько зто будет примерно стоить?А без вызова нельзя?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
- Если вы хотите снять автомобиль с учета для утилизации, не получая свидетельства на высвободившиеся агрегаты, то можно не предоставлять его для сверки номерных агрегатов. В случае, если вы хотите снять автомобиль с учета для дальнейшей продажи, то предоставлять его для сверки номеров обязательно.
СсылкаПожаловаться
*****Светик*****В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
- Если вы хотите снять автомобиль с учета для утилизации, не получая свидетельства на высвободившиеся агрегаты, то можно не предоставлять его для сверки номерных агрегатов. В случае, если вы хотите снять автомобиль с учета для дальнейшей продажи, то предоставлять его для сверки номеров обязательно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
И в случае продажи, вам не обязательно гнать на осмотр и снимать с учета. Просто заключаете ДКП, а остальное забота покупателя.
СсылкаПожаловаться
*****Светик*****В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
И в случае продажи, вам не обязательно гнать на осмотр и снимать с учета. Просто заключаете ДКП, а остальное забота покупателя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Олег Литвинов
У меня такая хрень была, правда по бабосам ни капли не ударило,только за оформление документов по снятию с учета, я подошел к инспектору, который проверяет узлы и агрегаты и объяснил ситуацию, на что он мне ответил , как немного осводится посмотреть проблем не будет, единственно вам надо будет найти машину, чтобы его отвезти и привести.
СсылкаПожаловаться
*****Светик*****
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария