29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снять с учета в другом городе.

Подскажите, авто стоит на учете в Спб. Уехал жить в Новосибирск. Спустя год надо было бы получить новые, сибирские номера. Как это сделать БЕЗ поездки...все таки далековато 4000 км.
Что нужно сделать? Как это сделать?
Большая просьба отвечать ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком... без всяких перепечатываний законов и прочей фигни.
Спасибо.
Partizan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Борис Немчанинов
У меня таже проблема. С Самары переехал в Краснодарский край. Мне не понятно почему с современной техникой не могут перерегистрировать машину в любом регионе?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nehoroshih
Пока похоже ни как .Если есть связи в ГИБДД можно попробовать договориться и отправить до-ки и номера по почте.Но это будет чего-то стоить
СсылкаПожаловаться
Светлана
Едете в ГАИ в Новосибирске, просите составить акт осмотра а/м (мне в МСК сделали без проблем). Там авто осматривают, проходите все ступени снятия с учета, только вместо транзиток Вам выдают акт осмотра. Пишите генеральную доверенность на снятие с учета на человека в Питере, кто сможет сходить в ГАИ там (на друга, родственника и т.д). Пересылаете ему с поездом номера, доверенность и все документы. Он идет и спокойно получает транзитки, пересылает их обратно Вам и дело в шляпе)) Прошла все эти шаги лично, переехав в МСК из Волгограда.
СсылкаПожаловаться
Partizan
Ну наконец то... спасибо, Светлана...
мне говорили что это счас не проблема...
говорили также что и номера НЕ надо пересылать...все делают в ГИБДД... по элетронке сбрасывают запрос на угон и прочее... туда где машина на учете и там... снимают ее с учета... номера сдаешь в ГИБДД по месту нахождения а/м и тут же регистрируешь ее ...
вроде как это уже работает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Подскажите,авто стоит на учёте в Прокопьевске,проживаю в Новокузнецке регион один могу я снять с учёта в Новокузнецке?
СсылкаПожаловаться
Викуля Жукова
да, т.к. один регион!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария