Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Снять с учета на утилизацию

Всем мудрым обитателям автофорума доброго времени суток. Подскажите, как снять с учета машину (ну это громко сказано) не имея документов на неё и номеров. Поясняю, на мне висит (стоит на учете на мое имя) ЗАЗ 966 1970г.в., его уже давно и в помине нет, а налоги все идут. Одно радует, что мощность всего 28 л.с., как то терпеть можно. Может есть способ избавиться от этого "хомута". Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
kineskop@BK.RU
Владелец авто приезжает в ГАИ с личным паспортом, и пишет заявление о снятии с учета ТС в связи с утратой как самого ТС, так и документов, и номерных знаков. Все.Если что-то осталось - можете сдать, а можете на память оставить. У меня номера от нашей первой семейной машины на даче висят - на память
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Владелец авто приезжает в ГАИ с личным паспортом, и пишет заявление о снятии с учета ТС в связи с утратой как самого ТС, так и документов, и номерных знаков. Все.Если что-то осталось - можете сдать, а можете на память оставить. У меня номера от нашей первой семейной машины на даче висят - на память
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
http://www.spbmreo.narod.ru/tip_ot03.htm... ...
Большое спасибо. Все по делу и по существу вопроса. Вот это я понимаю, помогли. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru