Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снять с учета на утилизацию

Всем мудрым обитателям автофорума доброго времени суток. Подскажите, как снять с учета машину (ну это громко сказано) не имея документов на неё и номеров. Поясняю, на мне висит (стоит на учете на мое имя) ЗАЗ 966 1970г.в., его уже давно и в помине нет, а налоги все идут. Одно радует, что мощность всего 28 л.с., как то терпеть можно. Может есть способ избавиться от этого "хомута". Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
kineskop@BK.RU
Владелец авто приезжает в ГАИ с личным паспортом, и пишет заявление о снятии с учета ТС в связи с утратой как самого ТС, так и документов, и номерных знаков. Все.Если что-то осталось - можете сдать, а можете на память оставить. У меня номера от нашей первой семейной машины на даче висят - на память
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Владелец авто приезжает в ГАИ с личным паспортом, и пишет заявление о снятии с учета ТС в связи с утратой как самого ТС, так и документов, и номерных знаков. Все.Если что-то осталось - можете сдать, а можете на память оставить. У меня номера от нашей первой семейной машины на даче висят - на память
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
http://www.spbmreo.narod.ru/tip_ot03.htm... ...
Большое спасибо. Все по делу и по существу вопроса. Вот это я понимаю, помогли. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru