23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сняли деньги за уже оплаченный штраф

Доброго времени суток. Где-то недели 2 назад оплатил через онлайн-банк старый штраф. Сегодня пришло СМС о списании денежных средств со счёта судебными приставами. Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда обращаться, чтоб вернули списанные деньги? Распечатка о оплате имеется
Павел баринов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Роман Александрович
К приставам с оригиналом об оплате, в течении 7 рабочих дней вернут, была такая фигня.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
За воровство руки надо рубить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wlad402.2 AutoВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
+1. Когда начнётся что-то серьёзное, все карточки "обнулятся" первыми.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
+1. Когда начнётся что-то серьёзное, все карточки "обнулятся" первыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас все зарплаты на карты....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
щас все зарплаты на карты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на карту, и 100 процентов у нас работников прямой дорогой к банкомату, снимать
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да на карту, и 100 процентов у нас работников прямой дорогой к банкомату, снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успеешь добежать. И с телефона до кучи-под ноль
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не успеешь добежать. И с телефона до кучи-под ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда надо в бухгалтерии договариваться, чтоб не переводила, а по ведомости, как в старые добрые времена.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну тогда надо в бухгалтерии договариваться, чтоб не переводила, а по ведомости, как в старые добрые времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша бухгалтерия с налом уже года четыре не работает, если не больше...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Наша бухгалтерия с налом уже года четыре не работает, если не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нал таки нужен, полюбому.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нал таки нужен, полюбому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бухгалтерии - не нужен. Нашей по-крайней мере. Все расчеты - безналом, как и з/п.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Бухгалтерии - не нужен. Нашей по-крайней мере. Все расчеты - безналом, как и з/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бухгалтерия ещё не всё предприятие, причём далеко не всё...много мелких заказов, ври оплате которых и сами заказчики не хотят возиться с безналом
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бухгалтерия ещё не всё предприятие, причём далеко не всё...много мелких заказов, ври оплате которых и сами заказчики не хотят возиться с безналом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наше предприятие не выполняет заказов, не работает с заказчиками, оттого и не требуется нал нашей бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Наше предприятие не выполняет заказов, не работает с заказчиками, оттого и не требуется нал нашей бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
круто... а нам никто косточку не подаст.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
круто... а нам никто косточку не подаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знали бы Вы, как это круто, когда на коммуналку выделяется всего 50% от требуемого. Экономим на всем: свет (чуть не половина лампочек в светильниках вывернута, а оставшиеся включаем когда уже совсем ничего не видно даже там, где по ТБ он должен гореть всегда), вода, отопление (осенью его включаем попозже, когда уже носы замерзают в помещении, а выключаем, соответственно, пораньше), вывоз мусора (подкидываем его в контейнеры в жилом секторе). Короче, полный капец. И заработок "левый" невозможен - только бюджет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Знали бы Вы, как это круто, когда на коммуналку выделяется всего 50% от требуемого. Экономим на всем: свет (чуть не половина лампочек в светильниках вывернута, а оставшиеся включаем когда уже совсем ничего не видно даже там, где по ТБ он должен гореть всегда), вода, отопление (осенью его включаем попозже, когда уже носы замерзают в помещении, а выключаем, соответственно, пораньше), вывоз мусора (подкидываем его в контейнеры в жилом секторе). Короче, полный капец. И заработок "левый" невозможен - только бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю, у нас управляющая компания живёт и в ус не дует, и всё горит и вода кипяток и отопление- я батареи все закрутил...что это за у вас предприятие?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Оплатили вы на счет ГИБДД. и приставы об этом не знают. Вот к ним и нужно обращаться
СсылкаПожаловаться
Павел баринов
Хорошо, я понял. Не думал, что у нас так всё несогласованно. Всем огромное спасибо, пойду обращаться к приставам
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня такое было, я на сайте приставов написала им жалобу и фото квитанции прицепила - мне пришёл ответ и деньги на карту вернулись. Сайт легко найти - ФССП набрать в яндексе.
СсылкаПожаловаться
Федя
Не кипешуй, через несколько дней деньги вернут. У меня такое было,сами взяли сами и вернули без всякого шума.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария