Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Сняли деньги за уже оплаченный штраф

Доброго времени суток. Где-то недели 2 назад оплатил через онлайн-банк старый штраф. Сегодня пришло СМС о списании денежных средств со счёта судебными приставами. Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда обращаться, чтоб вернули списанные деньги? Распечатка о оплате имеется
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
К приставам с оригиналом об оплате, в течении 7 рабочих дней вернут, была такая фигня.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
За воровство руки надо рубить
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не фиг деньги в банке держать . только нал. Вернуть то в принципе можно , только побегаете доказывая , что не верблюд. Я после такого случая закрыл все счета.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не фиг деньги в банке держать . только нал. Вернуть то в принципе можно , только побегаете доказывая , что не верблюд. Я после такого случая закрыл все счета.
СсылкаПожаловаться
+1. Когда начнётся что-то серьёзное, все карточки "обнулятся" первыми.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
+1. Когда начнётся что-то серьёзное, все карточки "обнулятся" первыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас все зарплаты на карты....
СсылкаПожаловаться
(RED)
щас все зарплаты на карты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на карту, и 100 процентов у нас работников прямой дорогой к банкомату, снимать
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да на карту, и 100 процентов у нас работников прямой дорогой к банкомату, снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успеешь добежать. И с телефона до кучи-под ноль
СсылкаПожаловаться
Не успеешь добежать. И с телефона до кучи-под ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда надо в бухгалтерии договариваться, чтоб не переводила, а по ведомости, как в старые добрые времена.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну тогда надо в бухгалтерии договариваться, чтоб не переводила, а по ведомости, как в старые добрые времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша бухгалтерия с налом уже года четыре не работает, если не больше...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Наша бухгалтерия с налом уже года четыре не работает, если не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нал таки нужен, полюбому.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нал таки нужен, полюбому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бухгалтерии - не нужен. Нашей по-крайней мере. Все расчеты - безналом, как и з/п.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Бухгалтерии - не нужен. Нашей по-крайней мере. Все расчеты - безналом, как и з/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бухгалтерия ещё не всё предприятие, причём далеко не всё...много мелких заказов, ври оплате которых и сами заказчики не хотят возиться с безналом
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
бухгалтерия ещё не всё предприятие, причём далеко не всё...много мелких заказов, ври оплате которых и сами заказчики не хотят возиться с безналом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наше предприятие не выполняет заказов, не работает с заказчиками, оттого и не требуется нал нашей бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Наше предприятие не выполняет заказов, не работает с заказчиками, оттого и не требуется нал нашей бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
круто... а нам никто косточку не подаст.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
круто... а нам никто косточку не подаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знали бы Вы, как это круто, когда на коммуналку выделяется всего 50% от требуемого. Экономим на всем: свет (чуть не половина лампочек в светильниках вывернута, а оставшиеся включаем когда уже совсем ничего не видно даже там, где по ТБ он должен гореть всегда), вода, отопление (осенью его включаем попозже, когда уже носы замерзают в помещении, а выключаем, соответственно, пораньше), вывоз мусора (подкидываем его в контейнеры в жилом секторе). Короче, полный капец. И заработок "левый" невозможен - только бюджет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Знали бы Вы, как это круто, когда на коммуналку выделяется всего 50% от требуемого. Экономим на всем: свет (чуть не половина лампочек в светильниках вывернута, а оставшиеся включаем когда уже совсем ничего не видно даже там, где по ТБ он должен гореть всегда), вода, отопление (осенью его включаем попозже, когда уже носы замерзают в помещении, а выключаем, соответственно, пораньше), вывоз мусора (подкидываем его в контейнеры в жилом секторе). Короче, полный капец. И заработок "левый" невозможен - только бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю, у нас управляющая компания живёт и в ус не дует, и всё горит и вода кипяток и отопление- я батареи все закрутил...что это за у вас предприятие?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Оплатили вы на счет ГИБДД. и приставы об этом не знают. Вот к ним и нужно обращаться
СсылкаПожаловаться
Павел баринов
Хорошо, я понял. Не думал, что у нас так всё несогласованно. Всем огромное спасибо, пойду обращаться к приставам
СсылкаПожаловаться
У меня такое было, я на сайте приставов написала им жалобу и фото квитанции прицепила - мне пришёл ответ и деньги на карту вернулись. Сайт легко найти - ФССП набрать в яндексе.
СсылкаПожаловаться
Федя
Не кипешуй, через несколько дней деньги вернут. У меня такое было,сами взяли сами и вернули без всякого шума.
СсылкаПожаловаться
Федя
Нефиг было до приставов тянуть. :)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всё согласно установленного плана.
"«Сначала заберем, потом разберемся»
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
Зачислят на баланс ФССП, отчитаются о перевыполнениях, получат премии, повышения... ну а потом вернут.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всё согласно установленного плана.
"«Сначала заберем, потом разберемся»
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
Зачислят на баланс ФССП, отчитаются о перевыполнениях, получат премии, повышения... ну а потом вернут.
СсылкаПожаловаться
А вот и нет, это профилактическое мероприятие для нерадивых должников, нафиг тянуть с оплатой до судебных приставов, в следующий раз уже подумает, стоит тянуть или нет))). Скоро ССП должникам подарки сделает на новый год, счёта в банках за блокируют, а банки перед новым годом не успеют отработать все погашенные долги...., тоже профилактика)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А вот и нет, это профилактическое мероприятие для нерадивых должников, нафиг тянуть с оплатой до судебных приставов, в следующий раз уже подумает, стоит тянуть или нет))). Скоро ССП должникам подарки сделает на новый год, счёта в банках за блокируют, а банки перед новым годом не успеют отработать все погашенные долги...., тоже профилактика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, это можно назвать профилактическим мероприятием (читать статью внимательно), то тогда я Трамп. Д.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное, имеет смысл посылать квитанцию об оплате заказным отправлением с уведомлением... в случае каких-либо недоразумений со списанием денежных средств со своего счёта, создать прецедент судебный.
СсылкаПожаловаться
андрей вебер
Была у меня такая же ситуация. Находишь своего пристава.в смс должно его имя быть.показываешь ему квитанцию.он дико извиняется и через пару недель деньги опять возвращают на счет. На всякий случай попроси постоновление об отказе в возбуждении ИП. И обязательно надо паспорт.все.
СсылкаПожаловаться
Павел баринов
Ребят, всем спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.