Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Сняли деньги за уже оплаченный штраф

Доброго времени суток. Где-то недели 2 назад оплатил через онлайн-банк старый штраф. Сегодня пришло СМС о списании денежных средств со счёта судебными приставами. Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда обращаться, чтоб вернули списанные деньги? Распечатка о оплате имеется
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
К приставам с оригиналом об оплате, в течении 7 рабочих дней вернут, была такая фигня.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
За воровство руки надо рубить
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не фиг деньги в банке держать . только нал. Вернуть то в принципе можно , только побегаете доказывая , что не верблюд. Я после такого случая закрыл все счета.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не фиг деньги в банке держать . только нал. Вернуть то в принципе можно , только побегаете доказывая , что не верблюд. Я после такого случая закрыл все счета.
СсылкаПожаловаться
+1. Когда начнётся что-то серьёзное, все карточки "обнулятся" первыми.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
+1. Когда начнётся что-то серьёзное, все карточки "обнулятся" первыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас все зарплаты на карты....
СсылкаПожаловаться
(RED)
щас все зарплаты на карты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на карту, и 100 процентов у нас работников прямой дорогой к банкомату, снимать
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да на карту, и 100 процентов у нас работников прямой дорогой к банкомату, снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успеешь добежать. И с телефона до кучи-под ноль
СсылкаПожаловаться
Не успеешь добежать. И с телефона до кучи-под ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда надо в бухгалтерии договариваться, чтоб не переводила, а по ведомости, как в старые добрые времена.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну тогда надо в бухгалтерии договариваться, чтоб не переводила, а по ведомости, как в старые добрые времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша бухгалтерия с налом уже года четыре не работает, если не больше...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Наша бухгалтерия с налом уже года четыре не работает, если не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нал таки нужен, полюбому.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нал таки нужен, полюбому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бухгалтерии - не нужен. Нашей по-крайней мере. Все расчеты - безналом, как и з/п.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Бухгалтерии - не нужен. Нашей по-крайней мере. Все расчеты - безналом, как и з/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бухгалтерия ещё не всё предприятие, причём далеко не всё...много мелких заказов, ври оплате которых и сами заказчики не хотят возиться с безналом
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
бухгалтерия ещё не всё предприятие, причём далеко не всё...много мелких заказов, ври оплате которых и сами заказчики не хотят возиться с безналом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наше предприятие не выполняет заказов, не работает с заказчиками, оттого и не требуется нал нашей бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Наше предприятие не выполняет заказов, не работает с заказчиками, оттого и не требуется нал нашей бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
круто... а нам никто косточку не подаст.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
круто... а нам никто косточку не подаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знали бы Вы, как это круто, когда на коммуналку выделяется всего 50% от требуемого. Экономим на всем: свет (чуть не половина лампочек в светильниках вывернута, а оставшиеся включаем когда уже совсем ничего не видно даже там, где по ТБ он должен гореть всегда), вода, отопление (осенью его включаем попозже, когда уже носы замерзают в помещении, а выключаем, соответственно, пораньше), вывоз мусора (подкидываем его в контейнеры в жилом секторе). Короче, полный капец. И заработок "левый" невозможен - только бюджет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Знали бы Вы, как это круто, когда на коммуналку выделяется всего 50% от требуемого. Экономим на всем: свет (чуть не половина лампочек в светильниках вывернута, а оставшиеся включаем когда уже совсем ничего не видно даже там, где по ТБ он должен гореть всегда), вода, отопление (осенью его включаем попозже, когда уже носы замерзают в помещении, а выключаем, соответственно, пораньше), вывоз мусора (подкидываем его в контейнеры в жилом секторе). Короче, полный капец. И заработок "левый" невозможен - только бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю, у нас управляющая компания живёт и в ус не дует, и всё горит и вода кипяток и отопление- я батареи все закрутил...что это за у вас предприятие?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Оплатили вы на счет ГИБДД. и приставы об этом не знают. Вот к ним и нужно обращаться
СсылкаПожаловаться
Павел баринов
Хорошо, я понял. Не думал, что у нас так всё несогласованно. Всем огромное спасибо, пойду обращаться к приставам
СсылкаПожаловаться
У меня такое было, я на сайте приставов написала им жалобу и фото квитанции прицепила - мне пришёл ответ и деньги на карту вернулись. Сайт легко найти - ФССП набрать в яндексе.
СсылкаПожаловаться
Федя
Не кипешуй, через несколько дней деньги вернут. У меня такое было,сами взяли сами и вернули без всякого шума.
СсылкаПожаловаться
Федя
Нефиг было до приставов тянуть. :)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всё согласно установленного плана.
"«Сначала заберем, потом разберемся»
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
Зачислят на баланс ФССП, отчитаются о перевыполнениях, получат премии, повышения... ну а потом вернут.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всё согласно установленного плана.
"«Сначала заберем, потом разберемся»
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
Зачислят на баланс ФССП, отчитаются о перевыполнениях, получат премии, повышения... ну а потом вернут.
СсылкаПожаловаться
А вот и нет, это профилактическое мероприятие для нерадивых должников, нафиг тянуть с оплатой до судебных приставов, в следующий раз уже подумает, стоит тянуть или нет))). Скоро ССП должникам подарки сделает на новый год, счёта в банках за блокируют, а банки перед новым годом не успеют отработать все погашенные долги...., тоже профилактика)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А вот и нет, это профилактическое мероприятие для нерадивых должников, нафиг тянуть с оплатой до судебных приставов, в следующий раз уже подумает, стоит тянуть или нет))). Скоро ССП должникам подарки сделает на новый год, счёта в банках за блокируют, а банки перед новым годом не успеют отработать все погашенные долги...., тоже профилактика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, это можно назвать профилактическим мероприятием (читать статью внимательно), то тогда я Трамп. Д.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное, имеет смысл посылать квитанцию об оплате заказным отправлением с уведомлением... в случае каких-либо недоразумений со списанием денежных средств со своего счёта, создать прецедент судебный.
СсылкаПожаловаться
андрей вебер
Была у меня такая же ситуация. Находишь своего пристава.в смс должно его имя быть.показываешь ему квитанцию.он дико извиняется и через пару недель деньги опять возвращают на счет. На всякий случай попроси постоновление об отказе в возбуждении ИП. И обязательно надо паспорт.все.
СсылкаПожаловаться
Павел баринов
Ребят, всем спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.