3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снимут ли машину с гарантии если ее зашумовать?

А можно ли делать шумоизоляцию на гарантийной машине, не снимет ли производитель мою машину с гарантии?  

Лев Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну а в принципе мойка сама по себе недорогая.а если учесть что им остается в чистом виде как без допов.На чем то зарабатывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тогда надо разделить по бокам, левый, правый, зад)) всё и так отмывается, что мошки, что снег
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну тогда надо разделить по бокам, левый, правый, зад)) всё и так отмывается, что мошки, что снег
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты им подскажи.Станет в 4 раза дороже)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты им подскажи.Станет в 4 раза дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я на этой мойке в чёрном списке, у них такой висит, аж на А-2 формате, машины не обслуживаются из за хамства водителей, как я понял по себе( даже голос не повысил, просто требовал мыть правильно, а не полил пеной и сразу смывать) они всех кто рот открыл в список заносят, я проезжаю мимо иногда, смотрю ни одной машины в очереди, все хамы)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
лапша на уши- бесплатно в виде подарка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
земля да, разная, В астраханской области вылезли из е..ней, на трассу и в мойку, там раз и всё отлетело, песок с илом, а у нас раз заехал на мойку на Л-200 после поездок на всякие разрезы, ох там землица)) жирная, на мойке слив три раза забивался напрочь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
земля да, разная, В астраханской области вылезли из е..ней, на трассу и в мойку, там раз и всё отлетело, песок с илом, а у нас раз заехал на мойку на Л-200 после поездок на всякие разрезы, ох там землица)) жирная, на мойке слив три раза забивался напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в ставропольском крае земля на токах после дождя прилипала и даже на колеса наматывалась пластами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А в ставропольском крае земля на токах после дождя прилипала и даже на колеса наматывалась пластами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


во как приехал в горад))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб


во как приехал в горад))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Капот чистый,на крыше нет.Значит это еще не та грязь)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Капот чистый,на крыше нет.Значит это еще не та грязь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это лёд, на капоте и крыше отвалился уже пока ехал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это лёд, на капоте и крыше отвалился уже пока ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В оттепель всегда так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В оттепель всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ездил в Екат, туда и полдороги обратно по метели сильной... а дорогу залили какой то дрянью.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ездил в Екат, туда и полдороги обратно по метели сильной... а дорогу залили какой то дрянью.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в Екате не мог двери открыть, как в скорлупе весь был))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в Екате не мог двери открыть, как в скорлупе весь был))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Соль дорого.а вот минеральные удобрения на халяву развести и лить-самое то. Я помню у меня брат в Москве Ниву мовилем до стекол на зиму покрывал.так у него шейки зеркал.помнишь.они были тонкие раковинами стали.Силумин проело.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Соль дорого.а вот минеральные удобрения на халяву развести и лить-самое то. Я помню у меня брат в Москве Ниву мовилем до стекол на зиму покрывал.так у него шейки зеркал.помнишь.они были тонкие раковинами стали.Силумин проело.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня на проспекте первый ряд лип высох пару лет назад, когда сменился подрядчик на чистку дорог, с дороги на газон, и капец деревьям.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
читаем внимательно, заехал, помыл, пока не погонял под дождём во вторник- не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, а как приводится переключение на КПП от рычага в Дастере? Тросы, кулиса? Вот на Транзите у меня тросовое переключение. И тросы по верху КПП, и кулиса маленькая, за которые ее тросами дёргает сверху тоже. Накидает туда грязи, и смыть ее можно только из-под капота. Ну или длительной ездой под дождем. Или ждать, когда высохнет и сама отвалится. Мойка днища тут бесполезна. Привод от рычага на саму КПП снизу в этом случае не промыть. Думаю, что у тебя это и было...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Андрей, а как приводится переключение на КПП от рычага в Дастере? Тросы, кулиса? Вот на Транзите у меня тросовое переключение. И тросы по верху КПП, и кулиса маленькая, за которые ее тросами дёргает сверху тоже. Накидает туда грязи, и смыть ее можно только из-под капота. Ну или длительной ездой под дождем. Или ждать, когда высохнет и сама отвалится. Мойка днища тут бесполезна. Привод от рычага на саму КПП снизу в этом случае не промыть. Думаю, что у тебя это и было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно скажу, как закончились у меня наши машины, так я и перестал лазить внутрь и интересоваться. даже не знаю что там у Дастера, исхожу из того, что всё равно сам не полезу. а искать в интернете инфу и с умным видом тебе отвечать совесть не позволяет)) под капот заглянул, вроде особой нет грязи, там ведь ка было, полевые дороги, по которым по сухим можно за 80 ехать, ровненькие, посередине колеи трава, как обычно, пошёл сильный дождь, и полные колеи, но воды грязной, я успел прогнать до того, как вода начала впитываться и образовывать мерзкий слой липкой грязи... там бы точно повеселился. но сейчас всё хорошо, нет намёка на то что было туже переключение.
Главное дело я же не первый раз по грязи ездил, я в лесу пару раз застревал так, что ниже порогов проваливался, вытаскивал домкратом и тросом за дерево. враскачку, я за трос качаю, а жена подкладывает палку, чтобы назад не скатывался, и никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так возможно грязи накидало на кулису или на тросы, (не знаю, как на Дастере КПП переключается). А потом или вымыло, если по дождю ездил, или высохло и отвалилось. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и это еще кто-то называет внедорожниками
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вопрос тебе напрямую, в субботу по полю ехал, километров 10 по грозе, тоскало нещадно по колее, но не застрял, и в воскресение уже в городе почувствовал, скорости переключаются ( механика) мягко, но как то туже чем обычно, как будто зимой, когда коробка холодная, думал ехать уже к парням в сервис, где обслуживаюсь, но всё вечером вчера стало как прежде, вот и думаю что это было? причём на передке ехал или на полном разницы не было. сижу, думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муфту п.п. подпалил чутка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Муфту п.п. подпалил чутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на переднем ехал, задок не подключал
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! В случае возникновения претензии с Вашей стороны к автосалону(а не производителю) конечно юрист автосалона пошлет Вас ооочень далеко)), после чего нужно будет проводить автотехническую экспертизу и не одну... Вам это нужно?)
СсылкаПожаловаться
E-So
Нет такого общего понятия «снятие с гарантии». Есть отказ ремонта по гарантии в виду несоблюдения владельцем каких то правил, установленных в договоре. Обычно у авто выходит из строя какой узел. Вы обращаетесь к дилеру для устранения. И вот если на работу этого вышедшего из строя узла могли оказать работы по шумке, то дилере вправе отказать. Он должен обосновать как именно они могли привести к выходу из строя. Если у Вас перестал работать двигатель в плане там подачи топлива, то очень сложно увязать кому то эти проблемы с установкой шумки. И если Вам отказали ремонтировать по гарантии что то из за шумки, то это не значит, что откажут по гарантии в ремонте чего то другого, вышедшего в следующий раз. Т е неверно использование сочетания слов «снятие с гарантии».
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария