Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

снегопады с проблемами добрались и до нас

сегодня с утра выхожу и....))))))))))))))ура снега по....))))))).дворники уже чистят,народ на работы веселый такой бежит...зима!!!!поехал с утра в область дороги не чищены,ну думаю рано наверное с города начнут!в обед возращаюсь из облости дороги не чищены.въезжаю в город и....мое,я что в москве????все стоит дороги завалены,даже не посыпаны.за весь день не увидел ни одной снегоуборочной машины.подъезжаю к дому возле подъезда убрано-радует,все таки дворники молодцы!но что власть положила на нас в очередной раз это факт.кстати товарищ грит на федералку(объездные)кинут всех,не а все объездные федеральные дороги не чищены.,фуры в гору вереницами стоят.ужас ужас.и кто за что будет отвечать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Michael
никто. на все воля Божья.
СсылкаПожаловаться
натавто
да кто ж её ждал???зиму то??чай декабрь месяц!!!!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
да просто люди виноваты,не переобулись в зимнию обувь и не одли зимнии шубы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А у нас все убрано. Все-таки трасса стратегического назначения. Даже скучно как-то...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Много хотите
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
лопату в прошлом году купил...выхожу дворникам помогать, когда снегу много...вместо утренней зарядки...
бывает вечерами разгребаем, народу больше подъезжает ...лопат не хватает, дети бегают- помогают...общение,анекдоты,разговоры...вообще ОТЛИЧНО...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ну ответ же знаешь!))))))Опять "больших" обвинят в создании пробок...)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ну ответ же знаешь!))))))Опять "больших" обвинят в создании пробок...)))))
СсылкаПожаловаться
а то))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А может пора уже переходить на ж\д перевозки по минимальным расценкам? и меньше ввозить китайского барахла?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А может пора уже переходить на ж\д перевозки по минимальным расценкам? и меньше ввозить китайского барахла?
СсылкаПожаловаться
И меньше будет фур и соответственно заторов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенька,я дико сомневаюсь что такое случиться!)))))Ж/д автотранспорту конкурент только в доставке ну очень большого объема груза,а так ни по ценнику,ни по срокам,ж/д нам не конкурент.))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Катенька,я дико сомневаюсь что такое случиться!)))))Ж/д автотранспорту конкурент только в доставке ну очень большого объема груза,а так ни по ценнику,ни по срокам,ж/д нам не конкурент.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда везите нам скорее абхазских мандарин - у нас снега и гололёда нет!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в центр городов вооообще авто не пускать, то воообще пробок не будет...
будем как на Арбате...все пешком или на велике...Я "ЗА"...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
а если в центр городов вооообще авто не пускать, то воообще пробок не будет...
будем как на Арбате...все пешком или на велике...Я "ЗА"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если всем дома сидеть можно и дороги не делать все равно по ним никто не ездит
СсылкаПожаловаться
добрый злой
а если всем дома сидеть можно и дороги не делать все равно по ним никто не ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездим только за городом....в городе только пас транспорт...ДОРОГИ нужны....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
что бы меньше ввозить китайского дерьма,нужно что бы было производство свое,а у нас ни чего нет.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Снега нет-жара +18.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Aleks
Aleks
Снега нет-жара +18.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже снега нет... но --18....Дубак... Волга вчера ещё не замёрзла, а в маленьких реках и в заливах мужики из подо льда окуней уже ловят... Я в воскресенье поеду! :-)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
14/12/2012 11:00.
СсылкаПожаловаться
Пантера
А чего удивляться, я была в центре Питера с началом снегопадов и была в шоке от сугробов и сугробов из машин... обалдеть - центр все-таки... Чего уж про окраины говорить - у нас если дворники дорожку расчистят - прогресс... а трактор раз в три-четыре дня пройдет - остальное время лазайте по сугробам господа)))
Машин стоящих в кучах снега - тьма... Тех кто свое откапывает в нашем дворе - единицы((((... Снова началась безмолвная война за парковки... И по барабану - женщина, инвалид... все равно... Отчистили тут с соседкой кусок места на двоих, как-то наши знают, что я не могу тяжести поднимать, поэтому не ставят туда... но наглых тоже хватает... а почистить некому даже свой кусочек... Мужики за весь прошедший снежный период ни один во дворе не вышли с лопатой!!! Ну вот и сегодня получила "сюрприз" по приезде... мужик знал, кто ставит туда машину, но встать ему это не помешало... Лично я стараюсь даже на парковки для семей с детьми и инвалидов не вставать, хотя к обеим этим категориям отношусь(((... И ПОСТАВИТЬ уже НЕКУДА было больше... стояла минут 10 в размышлизмах = куда девать машину так, чтоб потом вылезти можно было... Оставила как есть на время, авось вдруг кто отъедет... соседку предупредила, что если что - отъеду сразу же... А этот... не знаю как назвать... вышел только через 2 ч... потом его фурия - супруга... опаздывали они куда то... и сынишка заподлянка - тоже бегает и машину мою пинает да как следует... ну вышла, отогнала, так баба еще орала там чего-то про парковки платные... ну откуда они у меня - деньги на парковку... а машина была всеми трудами в рассрочку взята, только погасили все... ну не могу я на автобусах и метро часто передвигаться... не могу(((( что ж теперь меня - на помойку что ли??? Сижу и реву от обиды... И мужчины наши счас помидорами закидают - нафиг ваще за руль лезла... Ну будьте вы более снисходительны к таким как я - у меня всего и счастья что на машине в магазин съездить... на самой простенькой и дешевой, но я ее люблю, она моя спасительница, тяжко мне без нее будет((((....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru