29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снег

Мне не всегда нужно находиться в офисе, т.к. могу и в выходные поработать до темна!
В обед взялся чистить снег перед двором. Так меня этот процесс затянул, что домой зашел только после того, как понял, что промок насквозь от пота!
Примерно в 16.00 по нашему времени, пришла жена со школы! 
Домой зашла со словами : "Два солдата со стройбата заменяют экскаватор";)))
И действительно, такую работу провернул!!!
Кажется, что бульдозер поработал!!!
Завтра нужно будет
 и во дворе немного подчистить!
Вот вам и фитнес! И за бесплатно!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Наталия АнВ ответ на Эндрю
Эндрю
И не спрашивай, а бери побольше! Точно пригодится!
Блин, костёр разжечь, например!
Это я про туалетную бумагу, если что!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, записала. Сухие дрова и жидкость для розжига
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Корзинка, фонарь, консервы, нож, ружьё.. Как думаешь, туалетную бумагу брать? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери , лопухов в лесу сейчас нет .
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Бери , лопухов в лесу сейчас нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в питерских лесах нет ))))) У нас есть, но под снегом
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Корзинка, фонарь, консервы, нож, ружьё.. Как думаешь, туалетную бумагу брать? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всенепременно! А вдруг на медведя напорешься?

СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Всенепременно! А вдруг на медведя напорешься?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, точно! Шампуры надо взять! )))))
Окей, Гугл! Как готовить медведя?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович

А у нас -4,снега-мало
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Осталось малость-кому-нить продать))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Привет Андрей !
У нас чёт не особо навалило, выходные на даче жил, баньку переделал, да и обмыли во всех смыслах слова.
Вчера за пол часа вычистил, что ночью намело.
Зато сегодня грузился в Челике возле трубопрокатного, через каждые 50 метров мен, дороги солью обсыпали, трактора до бела выметают.....
Большого папу ждут....

А самое прикол был дальше, разгружался и по новой грузился на зоне. Дубаки как с ума посходили, кто в кузове заставляют оранжевые индикаторные жилеты надевать. Для нормального зека эта табу.... После получасовой перепалки пригнали двоих "петухов" нацепили жилеты загнали в кузов. Машину в "кандалы" заковали, меня в кабину загнали.
Не когда такого не было. Спрашиваю в чём прикол ? Говорят, дак Путин приехал - я выпал.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Андрей !
У нас чёт не особо навалило, выходные на даче жил, баньку переделал, да и обмыли во всех смыслах слова.
Вчера за пол часа вычистил, что ночью намело.
Зато сегодня грузился в Челике возле трубопрокатного, через каждые 50 метров мен, дороги солью обсыпали, трактора до бела выметают.....
Большого папу ждут....

А самое прикол был дальше, разгружался и по новой грузился на зоне. Дубаки как с ума посходили, кто в кузове заставляют оранжевые индикаторные жилеты надевать. Для нормального зека эта табу.... После получасовой перепалки пригнали двоих "петухов" нацепили жилеты загнали в кузов. Машину в "кандалы" заковали, меня в кабину загнали.
Не когда такого не было. Спрашиваю в чём прикол ? Говорят, дак Путин приехал - я выпал.....
СсылкаПожаловаться
Путин должен был приехать, вроде, на ЧТПЗ. Ну, не знаю, свершилось - ли?
Пару дней у нас мело со снегом!Сегодня почти закончил очищаться. Совсем немного на завтра осталось! Но зарядка прикольная! Тут не зажиреешь!!!
Забыл((( Привет, Славочкин!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Путин должен был приехать, вроде, на ЧТПЗ. Ну, не знаю, свершилось - ли?
Пару дней у нас мело со снегом!Сегодня почти закончил очищаться. Совсем немного на завтра осталось! Но зарядка прикольная! Тут не зажиреешь!!!
Забыл((( Привет, Славочкин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на трубопрокатный приехать должен.
А для фитнеса я берёз навалил пару недель назад, сейчас колю понемногу.
Жена ворчит - камаз обрези привёз, зачем ещё деревья браконьереш ? А мне в прикол дрова колоть, обрезь соседям отдам.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Да, на трубопрокатный приехать должен.
А для фитнеса я берёз навалил пару недель назад, сейчас колю понемногу.
Жена ворчит - камаз обрези привёз, зачем ещё деревья браконьереш ? А мне в прикол дрова колоть, обрезь соседям отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я себе в удовольствие снег чищу! Сколько-бы его не было!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так и я себе в удовольствие снег чищу! Сколько-бы его не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, снег не люблю чистить, пригоняю цеховой МТЗ он мне улицу вычищает. Остаётся немного во дворе покидать.
Мне то под УАЗ как бы и не нужно, но жена на матисе не проходит.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Не, снег не люблю чистить, пригоняю цеховой МТЗ он мне улицу вычищает. Остаётся немного во дворе покидать.
Мне то под УАЗ как бы и не нужно, но жена на матисе не проходит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я не смогу выехать, то звоню в свою контору и они присылают или МТЗ с лопатой или грейфер. В любом случае, я не позже 10:00 на работе буду! Тогда приходится и до 18.00 и до 19.00 задерживаться(( Хоть и всё работает нормально, а бумажки мои никто, кроме меня не сделает((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пришел с улицы, "морда красссная такая"(с). Захотел, для интересу, давление померять, так моя "бицуха" в обычную манжету не лезет(( Пичалька(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пришел с улицы, "морда красссная такая"(с). Захотел, для интересу, давление померять, так моя "бицуха" в обычную манжету не лезет(( Пичалька(((
СсылкаПожаловаться
Это ты сейчас хвастаешься или констатируешь факт?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это ты сейчас хвастаешься или констатируешь факт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно покупать увеличенную манжету(( Опять затраты((
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас просто , платим знакомому мужику на тракторе К-700 с ножом деньги и всё дела, несколько метров от гаража до прочищенной дороги лопатой До дачи не чистим, а просто делаем тропинку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас просто , платим знакомому мужику на тракторе К-700 с ножом деньги и всё дела, несколько метров от гаража до прочищенной дороги лопатой До дачи не чистим, а просто делаем тропинку.
СсылкаПожаловаться
А у меня лучше! Сосед - глава местной Администрации! Если он выедет, то и я смогу поехать! Ну, может, немного лопатой поработать!
Привет, Серёжа!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария