24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни.

Есть у меня две родственницы , которым по 30 лет.
Одна проживает в развалившемся совхозе, где нет работы , медпункта и перспектив. Муж месяцами находится на заработках в Москве . Не смотря на трудности у неё родились три сына  (2,5,7 лет.)
Вторая проживает в областном центе , окончила музыкальную школу , училище , консерваторию и там же преподаёт. Кроме этого даёт частные уроки и профессионально занимается фотографией. За последние несколько лет посетила Польшу , Чехию , Францию ,Италию , Швейцарию , Норвегию , Нидерланды,Швецию , Австрию и всякие места в России в том числе в этом году Байкал. Про замужество пока не думает.
Вот и думаю , кто же из них правильно подошёл к 30 летнему юбилею?

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Митька
Добилась больше та, у кого трое детей. Если она конечно их воспитает нормально и даст образование. А та, что прыг-скок, по морям и океанам, ей уже 30, ни разу не рожала, глазом моргнуть не успеет, а ей уже 40, там климакс и одиночество, все. Чего добилась? Кому нужны ее фотографии? Задорма жизнь прожила и ничего не оставила. Я вот очень жалею, что у меня всего лишь двое сыновей. Если б прогжить жизнь снова, я бы троих завел!
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
сами-то они какого мнения? это к тому, что они и будут единственно верные.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
сами-то они какого мнения? это к тому, что они и будут единственно верные.
СсылкаПожаловаться
Мне неудобно спрашивать , хотя я с путешественницей в очень хороших отношениях . Просто я знаю , что наступает время , когда задавать такие вопросы не корректно , так как это начинает раздражать.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Смысл жизни состоит не в Польше , Чехии , Франции ,Италии , Швейцарии , Норвегии , Нидерландах, Швеции , Австрии и всяких местах.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Честно,тоже не пойму смысла прокатывания денег на заграницу,на эти фотографии и сувениры... Чем больше смотрю на эти праги,лондоны и антверпены - тем более не хочу туда ехать...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно,тоже не пойму смысла прокатывания денег на заграницу,на эти фотографии и сувениры... Чем больше смотрю на эти праги,лондоны и антверпены - тем более не хочу туда ехать...
СсылкаПожаловаться
Юриьич,а вот как понять восторженность людей.вроде того- Красота,не то что у нас.Забывая что красота европы сохранена Советской властью.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
Юриьич,а вот как понять восторженность людей.вроде того- Красота,не то что у нас.Забывая что красота европы сохранена Советской властью.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас тебе про Дрезден выдадут!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Щас тебе про Дрезден выдадут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего Дрезден? фильм в своё время был,как галерею спасали....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
а чего Дрезден? фильм в своё время был,как галерею спасали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4







Дрезден
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
а чего Дрезден? фильм в своё время был,как галерею спасали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Февраль 45го.Бомбардировка союзными войсками Дрездена.Жертвами стали 135тыс.мирных жителей...Часто ставят в вину СССР,так как не было необходимости разрушать город в отсутствии там немецких войск.На самом деле город был разрушен амерами и британцами для устрашения советов-план Черчиля по освобождению Европы и обороны британских островов от СССР. Сегодна Дрезден не только культурная столица,но и единственный в мире город с уникальным заводом-музеем выпускающем фолькс фаэтон.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Щас тебе про Дрезден выдадут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сталинизмом приправят
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
Юриьич,а вот как понять восторженность людей.вроде того- Красота,не то что у нас.Забывая что красота европы сохранена Советской властью.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда летом был на Алтае,родине моих предков,я не мог надышаться этим хвойно - березовым воздухом,не мог налюбоваться глубоким,голубым небом,не мог насмотреться на траву,ящериц и жуков! Еду,еду - увижу хвойный лес,березовую рощу - останавливаюсь и сижу наслаждаюсь в тишине своей родиной... Зачем мне еще чья то красота?! Для чего?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда летом был на Алтае,родине моих предков,я не мог надышаться этим хвойно - березовым воздухом,не мог налюбоваться глубоким,голубым небом,не мог насмотреться на траву,ящериц и жуков! Еду,еду - увижу хвойный лес,березовую рощу - останавливаюсь и сижу наслаждаюсь в тишине своей родиной... Зачем мне еще чья то красота?! Для чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой родитель с Байкала на Алтай переехал.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда летом был на Алтае,родине моих предков,я не мог надышаться этим хвойно - березовым воздухом,не мог налюбоваться глубоким,голубым небом,не мог насмотреться на траву,ящериц и жуков! Еду,еду - увижу хвойный лес,березовую рощу - останавливаюсь и сижу наслаждаюсь в тишине своей родиной... Зачем мне еще чья то красота?! Для чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич,почти стихи!Совершенствуй слог-самородок!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,почти стихи!Совершенствуй слог-самородок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это душа так у меня развернулась! Что то скучать стал по земле,свету и солнцу...)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда летом был на Алтае,родине моих предков,я не мог надышаться этим хвойно - березовым воздухом,не мог налюбоваться глубоким,голубым небом,не мог насмотреться на траву,ящериц и жуков! Еду,еду - увижу хвойный лес,березовую рощу - останавливаюсь и сижу наслаждаюсь в тишине своей родиной... Зачем мне еще чья то красота?! Для чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне еще чья то красота?! Для чего?!

разве красоты бывает много? )))
или это я такая ненасытная?
могу хоть каждый день слушать живую музыку пианистов,
оркестров, любоваться полотнами живописцев,
приходить в трепет от оперных голосов, восхищаться балетом,
архитектурой, природой... и мне всё мало и мало...
хочу ещё и ещё... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
Зачем мне еще чья то красота?! Для чего?!

разве красоты бывает много? )))
или это я такая ненасытная?
могу хоть каждый день слушать живую музыку пианистов,
оркестров, любоваться полотнами живописцев,
приходить в трепет от оперных голосов, восхищаться балетом,
архитектурой, природой... и мне всё мало и мало...
хочу ещё и ещё... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы своей родной красотой успеть за жизнь налюбоваться!)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне бы своей родной красотой успеть за жизнь налюбоваться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне на другом форуме иногда писали:
"ты- дура, потому, что я тебя не понимаю!"...
было забавно такое читать... )))
ну ты ведь не такой, Олеж! )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
мне на другом форуме иногда писали:
"ты- дура, потому, что я тебя не понимаю!"...
было забавно такое читать... )))
ну ты ведь не такой, Олеж! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд я тебя очень хорошо понимаю! Иногда это даже и пугает... Вдруг это я там в твоем обличье?! Потом отпускает, когда гляну - не,это все таки жДуня!)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На мой взгляд я тебя очень хорошо понимаю! Иногда это даже и пугает... Вдруг это я там в твоем обличье?! Потом отпускает, когда гляну - не,это все таки жДуня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для доверительного общения понимание необходимо... )))
но если ты кого-то не понимаешь, то совсем не значит,
что ты лучше того, кого не понимаешь... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария