24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМТ 2 присадка

Всем доброго времени суток! Возник вопрос о добавлении присадки СМТ 2 в масло двигателя. У меня Приора 2008 г.выпуска пробег на данный момент 108900. Вообщем общаясь на работе о машинах зашел разговор о присадке ,народ начал хвалить мол расход топлива меньше да и вообще много плюсов... Кто льет или заливал или может кто знает об этой присадке что либо посоветуйте подскажите. Заранее спасибо! P.S (масло лью Кастрол Магнатек. место проживания Краснодарский край)
Денис Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
IT
Никогда ничего хорошего от присадок в масло не было...
Масло это смазка!!!
Разовый не очень длительный эффект с последующий выкидыванием мотора...
СсылкаПожаловаться
Dark
зайди на этот сай и почитай, что советуют специ от "кастроль", если где-то найдёшь о пользе присадок к их маслам - лей...
http://magnatec.castrol.com/
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мир, как известно, стоит на нескольких китах, среди которых всегда был кит по имени "людская доверчивость".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
лежат грабли на входе в темную комнату....
и очень-очень интересно ведь....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Поперек всех скажу лей не жалей!Сам лил моей машине было лет 25 и была как новая.220стрелку ложил легко.Хуже не будет.Главное соблюдай пропорции.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Присадку не лил, а вот добавку пробывал. "Форсан" в картер и коробку Движок отлично работает.
СсылкаПожаловаться
aleks
в любом масле,есть достаточно своих присадок.всё что добавляют по рекламе,не есть гарантия того,что ОНО не будет причиной появления осадка,как результат реакции этой смеси.
СсылкаПожаловаться
бродяга
В кпп механика лил присадку ликви моли в мотор нет .Положительно но в меру.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у тебя мотор масло ест?
СсылкаПожаловаться
Денис ВасильевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у тебя мотор масло ест?
СсылкаПожаловаться
нет не ест.хоть другие кто пользуется таким же маслом утверждают что на 10 000 км угорает где то с литр. я сколько слежу за уровнем масла бодлил где то грамм 300.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
марганца в бак добавь. лил присадки толку нет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а зачем тогда опыты?! В моторе всё хорошо. Я читал в журнале "За рулём", там тест присадок был, вывод - всё что обещают, на практике нет. В лучшем случае на первую тысячу хватает того, что рекламируют. Благо что отрицательно не влияет на масло И не то, и не сё.
СсылкаПожаловаться
Михаил Башкатов
добавки не нужны ведь состав масла специально разрабатывают
СсылкаПожаловаться
Виталий Тен
заливать или нет это дело хозяйское, я заливал и не каких изменений я не заметил, для чего лил сам не понял, видимо от нечего делать :)
СсылкаПожаловаться
Антон Ушаков
присадка супер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария