Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Сможем ли мы за себя постоять?

О том что цены на бензин постоянно поднимают, думаю что доказывать нет необходимости.Даже ручное регулирование не помогает, пройдет месяц или два и цена опять подлетает 6-10%.Лукойл декларировал- цена бензина должна быть 33 рубля за литр, Исписали весь инет комментами и....успокоились 33 так 33.Теперь следующий закидон-37.5 рубля.И что?По бухтим и опять схаваем?Надежды на доброго царя больше нет,да не пойдет он против своих, а мы кто?Для них нас просто не существует!!!!В связи с этим есть предложение организовать Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей,которое бы объеденило всех на борьбу за наши права,в каждом городе и каждой деревне.Основные принципы работы.Юридическая, моральная, и силовая поддержка с произволом со стороны Гибдд,хачиков и просто бандитов.Техническая помощь-эвакуация, помощь в ремонте авто, помощь в строительстве гаража.Материальная помощь,тем, для кого авто является единственным средством содержания семьи,и которое нуждается в ремонте.А главное это борьба за цены на бензин,методом забастовок!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
ttt ttt
Народ уже свой выбор сделал - за "стабильность"... а вы не знали, что СТАБИЛЬНЫЙ рост цен - это тоже СТАБИЛЬНОСТЬ!)))
Теперь постарайтесь расслабиться и получить удовольствие....
СсылкаПожаловаться
Aндрей
На выборы надо было ходить....
СсылкаПожаловаться
Taurus
"... организовать Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей,которое бы объеденило всех на борьбу за наши права,в каждом городе и каждой деревне."
Уже так делали. Есть общество "19мая." Они себя ещё называют " Свобода выбора". В.Лысаков вначале делал какие-то телодвижения. Больше похожа их работа была на видимость работы. Сначала 2поносил" правительство, в надежде что его пригласят как руководителя опозиционного движения в Америку под видом изучения дорожного движения и т.п.. Потом его 2двинули" в депутаты и понятно, автомобилисты "клюнули", проголосовав за него. Теперь В. Лыскаов, когда-то призывавший бороться в том числе и против роста стоимости бензина сидит в ГД. Иногда показывают по ТВ, когда нужно создать видимость, что что-то там ( в ГД ) решается.
СсылкаПожаловаться
Taurus
"... организовать Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей,которое бы объеденило всех на борьбу за наши права,в каждом городе и каждой деревне."
Уже так делали. Есть общество "19мая." Они себя ещё называют " Свобода выбора". В.Лысаков вначале делал какие-то телодвижения. Больше похожа их работа была на видимость работы. Сначала 2поносил" правительство, в надежде что его пригласят как руководителя опозиционного движения в Америку под видом изучения дорожного движения и т.п.. Потом его 2двинули" в депутаты и понятно, автомобилисты "клюнули", проголосовав за него. Теперь В. Лыскаов, когда-то призывавший бороться в том числе и против роста стоимости бензина сидит в ГД. Иногда показывают по ТВ, когда нужно создать видимость, что что-то там ( в ГД ) решается.
СсылкаПожаловаться
и лЫсаково,стало не слышно)))))) а зачем к чему шел,к тому и пришел)))))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
и лЫсаково,стало не слышно)))))) а зачем к чему шел,к тому и пришел)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в его движении побыл с пол года и вышел. Он открыто признался однажды в споре со мной,что имеет надежду на поездку в США. Во время нападения Грузии на Ю. Осетию называл Россию окупантом. Закрыть пришлось ему три темы ибо не смог меня переспорить ))))))))))) После этого я высказался о его движении и вышел. Внутри движения " перекакались" питерский руководитель и он. А вот "этого" автовладельцы внесли своими руками в ГД.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Про ВДОАМ никогда не слышал? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Про ВДОАМ никогда не слышал? ;-)
СсылкаПожаловаться
Я прочитал коммент в удалённой теме - доходчиво))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Я прочитал коммент в удалённой теме - доходчиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал - не успел...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ваше предложение - утопия чистой воды.Даже если и получится создать такое общество,его руководство будет дербанить общественные деньги,и плевать на остальных
СсылкаПожаловаться
Андрей
Каких только обществ защиты прав водителей нету, а толку тоже нету.
Чтобы не делать, лишь бы не работать.
Тоже взносов и спонсоров хотите? ))
СсылкаПожаловаться
aleks
цена на бензин,не вижу о чём вы говорите.в субботу заправлялся на" Hess"

неделю назад на 10 центов цена была выше за галлон
СсылкаПожаловаться
aleks
цена на бензин,не вижу о чём вы говорите.в субботу заправлялся на" Hess"

неделю назад на 10 центов цена была выше за галлон
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
Умеешь ты приободрить-то! :-)
Вчера, на "ВР", залил 95-й, не "алтимейт", по 32,99 за литр. :-(
Очевидно, что надо радоваться, что пока не по 37,50. :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Алекс!
Умеешь ты приободрить-то! :-)
Вчера, на "ВР", залил 95-й, не "алтимейт", по 32,99 за литр. :-(
Очевидно, что надо радоваться, что пока не по 37,50. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорова Валера!
меня всегда удивлял этот парадокс по ценам,может всё гораздо проще-в России денег зарабатывают намного больше чем в штатах?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Всё это закончится тем, что очередной прощелыга пролезет в ГД и забудет как туда попал и зачем.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
тело,которое,бегало по горам убивало русских пацанов,теперь управляет республикой в составе РФ ,какой бензин,какие цены....сатана правит балл.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
тело,которое,бегало по горам убивало русских пацанов,теперь управляет республикой в составе РФ ,какой бензин,какие цены....сатана правит балл.
СсылкаПожаловаться
..бал !
СсылкаПожаловаться
Я 23 августа написала 14 жалоб на 20% рост цены на сжиженный газ за август - губернатору, премьер-министру, депутатам разным, в ФАС, в прессу (разную), р Межрегионгаз. Ответил пока только депутат Коровин И.В. - попросил прислать чеки на заправку в июле и в сентябре - а у меня нету.
СсылкаПожаловаться
Я 23 августа написала 14 жалоб на 20% рост цены на сжиженный газ за август - губернатору, премьер-министру, депутатам разным, в ФАС, в прессу (разную), р Межрегионгаз. Ответил пока только депутат Коровин И.В. - попросил прислать чеки на заправку в июле и в сентябре - а у меня нету.
СсылкаПожаловаться
Значит всё голословно.
СсылкаПожаловаться
Василий
А главное ни каких контор, решаем только коллегиально свои проблемы,никакого бабла налево.Все честно и открыто.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Давайте организуем Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей и назовём его ВДОАМ-2. Ибо первый уже существует. http://voa.ru/index.php?id=28
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Давайте организуем Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей и назовём его ВДОАМ-2. Ибо первый уже существует. http://voa.ru/index.php?id=28
СсылкаПожаловаться
И против хачиков и просто бандитов - понятно, а как быть с хачиками-бандитами?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И против хачиков и просто бандитов - понятно, а как быть с хачиками-бандитами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, чем Вас не устраивает мой сосед Хачик Миносович?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
" предложение организовать Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей"
Не нравятся властьпредержащим такие гражданские институты.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Не сможем. Это государство за 11 веков существования научилось успешно бороться с желающими постоять за себя. Будем с тоской вспоминать время, когда топливо продавалось за деньги, потому что скоро топливом будем мы сами, наши дети и внуки. Нефти и газа осталось мало, система ГУЛАГа готова к приёму рабов. Успеть бы свалить...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Нами управляют очень умные , ушлые и хитрые людишки, они точно знают, что нужно делать, и на сколько витков закрутить гайку, что бы не было социального взрыва. Сначала дали людям построить ( купить) дома, машины, нарожать детей, а потом сделали платное высшее образование, влупили налоги, страховки на авто, обложили данью недвижимость так, под старость будешь не рад тому, что заработал, построил в молодости....Бастовать из-за бензина никто не будет и это далеко не последнее повышение. Господин Медведев отвечая на вопрос о высокой стоимости бензина в России, привёл пример стоимости топлива в Финляндии, тем самым намекая на то, что мы ещё живём по льготному тарифу, конечно же он не упомянул , что Россия гордится тем, что добывает львиную долю нефти в мире... Всё нормально, это ещё не худший вариант развития событий, время покажет, что к чему.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Michael
теперь прикинуть...СССР и зарпалат 90-110 руб... ))) и 30-40 копеек 1л бензина. Ну ка пересчитайте? Думаю примерно то же самое, а для некоторых кто больше 15 000руб получает - совсем не плохо что 35 руб за литр... даже если будет 50 - не заметно...)))) Вот у меня 18 л расход на 100 км...так что я замечу...)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Для начала советую подтянуть математику или "включить" совесть.Так как в данном горячем призыве собирать деньги на хорошую.жизнь автора указано, что цена на бензин растет за год от41% до 213% а это либо глупая ошибка либо спланированная ложь.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЦЕНА ЗА 10 ЛИТРОВ на бензин, введенные в действие с 1 января 1969г.

А-66....ГОСТ 2084-67....0-60
А-72....ГОСТ 2084-67....0-70
А-76....ГОСТ 2084-67....0-75
АИ-93....ГОСТ 2084-67....0-95
АИ-98....ГОСТ 2084-67....1-05
Сланцевый....РТУ ЭССР 268-63...0-60
Экстра....ВТУ НП 67-60....1—00
Авиационный Б-70..ГОСТ 1012-54....1-20
Топливная смесь...ВТУ 30-8-63....0-80
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЦЕНА ЗА 10 ЛИТРОВ на бензин, введенные в действие с 1 января 1969г.

А-66....ГОСТ 2084-67....0-60
А-72....ГОСТ 2084-67....0-70
А-76....ГОСТ 2084-67....0-75
АИ-93....ГОСТ 2084-67....0-95
АИ-98....ГОСТ 2084-67....1-05
Сланцевый....РТУ ЭССР 268-63...0-60
Экстра....ВТУ НП 67-60....1—00
Авиационный Б-70..ГОСТ 1012-54....1-20
Топливная смесь...ВТУ 30-8-63....0-80
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Паш, табличка не соответствует действительности. Чуток подкорректирую. Бензины шли А-66,72,76,91 и Аи-93,95. Про Аи-98 даже гост 1977 года ничего не знает!))) Да и цены, скажем так, ну очень привраны. К тебе никаких претензий!!! Прекрасно понимаю что ты за что купил,за то и продаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Паш, табличка не соответствует действительности. Чуток подкорректирую. Бензины шли А-66,72,76,91 и Аи-93,95. Про Аи-98 даже гост 1977 года ничего не знает!))) Да и цены, скажем так, ну очень привраны. К тебе никаких претензий!!! Прекрасно понимаю что ты за что купил,за то и продаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня батя водилой был.Я помню у него лежали пачки этих талонов.Цену точно помню 6 и 7 копеек.Этих талонов как грязи раньше было.Личных машин было сам знаешь сколько.)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru