29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сможем ли мы за себя постоять?

О том что цены на бензин постоянно поднимают, думаю что доказывать нет необходимости.Даже ручное регулирование не помогает, пройдет месяц или два и цена опять подлетает 6-10%.Лукойл декларировал- цена бензина должна быть 33 рубля за литр, Исписали весь инет комментами и....успокоились 33 так 33.Теперь следующий закидон-37.5 рубля.И что?По бухтим и опять схаваем?Надежды на доброго царя больше нет,да не пойдет он против своих, а мы кто?Для них нас просто не существует!!!!В связи с этим есть предложение организовать Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей,которое бы объеденило всех на борьбу за наши права,в каждом городе и каждой деревне.Основные принципы работы.Юридическая, моральная, и силовая поддержка с произволом со стороны Гибдд,хачиков и просто бандитов.Техническая помощь-эвакуация, помощь в ремонте авто, помощь в строительстве гаража.Материальная помощь,тем, для кого авто является единственным средством содержания семьи,и которое нуждается в ремонте.А главное это борьба за цены на бензин,методом забастовок!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ttt ttt
Народ уже свой выбор сделал - за "стабильность"... а вы не знали, что СТАБИЛЬНЫЙ рост цен - это тоже СТАБИЛЬНОСТЬ!)))
Теперь постарайтесь расслабиться и получить удовольствие....
СсылкаПожаловаться
Aндрей
На выборы надо было ходить....
СсылкаПожаловаться
Taurus
"... организовать Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей,которое бы объеденило всех на борьбу за наши права,в каждом городе и каждой деревне."
Уже так делали. Есть общество "19мая." Они себя ещё называют " Свобода выбора". В.Лысаков вначале делал какие-то телодвижения. Больше похожа их работа была на видимость работы. Сначала 2поносил" правительство, в надежде что его пригласят как руководителя опозиционного движения в Америку под видом изучения дорожного движения и т.п.. Потом его 2двинули" в депутаты и понятно, автомобилисты "клюнули", проголосовав за него. Теперь В. Лыскаов, когда-то призывавший бороться в том числе и против роста стоимости бензина сидит в ГД. Иногда показывают по ТВ, когда нужно создать видимость, что что-то там ( в ГД ) решается.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Taurus
Taurus
"... организовать Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей,которое бы объеденило всех на борьбу за наши права,в каждом городе и каждой деревне."
Уже так делали. Есть общество "19мая." Они себя ещё называют " Свобода выбора". В.Лысаков вначале делал какие-то телодвижения. Больше похожа их работа была на видимость работы. Сначала 2поносил" правительство, в надежде что его пригласят как руководителя опозиционного движения в Америку под видом изучения дорожного движения и т.п.. Потом его 2двинули" в депутаты и понятно, автомобилисты "клюнули", проголосовав за него. Теперь В. Лыскаов, когда-то призывавший бороться в том числе и против роста стоимости бензина сидит в ГД. Иногда показывают по ТВ, когда нужно создать видимость, что что-то там ( в ГД ) решается.
СсылкаПожаловаться
и лЫсаково,стало не слышно)))))) а зачем к чему шел,к тому и пришел)))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на бан баныч
бан баныч
и лЫсаково,стало не слышно)))))) а зачем к чему шел,к тому и пришел)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в его движении побыл с пол года и вышел. Он открыто признался однажды в споре со мной,что имеет надежду на поездку в США. Во время нападения Грузии на Ю. Осетию называл Россию окупантом. Закрыть пришлось ему три темы ибо не смог меня переспорить ))))))))))) После этого я высказался о его движении и вышел. Внутри движения " перекакались" питерский руководитель и он. А вот "этого" автовладельцы внесли своими руками в ГД.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Про ВДОАМ никогда не слышал? ;-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Про ВДОАМ никогда не слышал? ;-)
СсылкаПожаловаться
Я прочитал коммент в удалённой теме - доходчиво))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я прочитал коммент в удалённой теме - доходчиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал - не успел...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ваше предложение - утопия чистой воды.Даже если и получится создать такое общество,его руководство будет дербанить общественные деньги,и плевать на остальных
СсылкаПожаловаться
Андрей
Каких только обществ защиты прав водителей нету, а толку тоже нету.
Чтобы не делать, лишь бы не работать.
Тоже взносов и спонсоров хотите? ))
СсылкаПожаловаться
aleks
цена на бензин,не вижу о чём вы говорите.в субботу заправлялся на" Hess"


неделю назад на 10 центов цена была выше за галлон
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
цена на бензин,не вижу о чём вы говорите.в субботу заправлялся на" Hess"


неделю назад на 10 центов цена была выше за галлон
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
Умеешь ты приободрить-то! :-)
Вчера, на "ВР", залил 95-й, не "алтимейт", по 32,99 за литр. :-(
Очевидно, что надо радоваться, что пока не по 37,50. :-)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Алекс!
Умеешь ты приободрить-то! :-)
Вчера, на "ВР", залил 95-й, не "алтимейт", по 32,99 за литр. :-(
Очевидно, что надо радоваться, что пока не по 37,50. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорова Валера!
меня всегда удивлял этот парадокс по ценам,может всё гораздо проще-в России денег зарабатывают намного больше чем в штатах?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Всё это закончится тем, что очередной прощелыга пролезет в ГД и забудет как туда попал и зачем.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
тело,которое,бегало по горам убивало русских пацанов,теперь управляет республикой в составе РФ ,какой бензин,какие цены....сатана правит балл.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на бан баныч
бан баныч
тело,которое,бегало по горам убивало русских пацанов,теперь управляет республикой в составе РФ ,какой бензин,какие цены....сатана правит балл.
СсылкаПожаловаться
..бал !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я 23 августа написала 14 жалоб на 20% рост цены на сжиженный газ за август - губернатору, премьер-министру, депутатам разным, в ФАС, в прессу (разную), р Межрегионгаз. Ответил пока только депутат Коровин И.В. - попросил прислать чеки на заправку в июле и в сентябре - а у меня нету.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я 23 августа написала 14 жалоб на 20% рост цены на сжиженный газ за август - губернатору, премьер-министру, депутатам разным, в ФАС, в прессу (разную), р Межрегионгаз. Ответил пока только депутат Коровин И.В. - попросил прислать чеки на заправку в июле и в сентябре - а у меня нету.
СсылкаПожаловаться
Значит всё голословно.
СсылкаПожаловаться
Василий
А главное ни каких контор, решаем только коллегиально свои проблемы,никакого бабла налево.Все честно и открыто.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Давайте организуем Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей и назовём его ВДОАМ-2. Ибо первый уже существует. http://voa.ru/index.php?id=28
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария