11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смотрю сейчас фильм "В бой идут одни старики"

какая постановка!
какие актеры! как играют!
какая музыка!

куда до режиссуры Быкова нашим современным надутым Бондарчуку и Михалкову!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
1456789
Игорь КондратьевВ ответ на Алекс
Алекс
Пилот то летал. А повреждённый Ла 5 был эксперементальной версией не оправавшей ожиданий. И его решили пустить на з/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит спорить, а то я скажу, что ему в срочном порядке присвоили генерала и запретив летать, послали командовать нашими летунами в Корею.За семь лет путь от младшего лейтенанта до генерала.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Хватит спорить, а то я скажу, что ему в срочном порядке присвоили генерала и запретив летать, послали командовать нашими летунами в Корею.За семь лет путь от младшего лейтенанта до генерала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я и сам знаю. И то что в Корее, несмотря на запрет, он сам учавствовал в боевых вылетах. И то что сбил там несколько америкосов но в зачёт они ему не пошли. И т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекс
Алекс
....Самые лучшие лётчики это украинцы....

Иван Кожедуб разве не хохол? Это ведь он лучший , ни разу не сбитый, лётчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саш, причем здесь хоход или не хохол? тогда все за Родину сражались... а сейчас думаешь все пойдут ее защищать, если что? я больше поверю, что многие откашивать будут...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
например?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
саш, причем здесь хоход или не хохол? тогда все за Родину сражались... а сейчас думаешь все пойдут ее защищать, если что? я больше поверю, что многие откашивать будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто консатировал факт что лучшим лётчиком СССР в войне был Иван Кожедуб. Не более того. А про сейчас... Не знаю. Думаю при необходимости многие пойдут. А "косарей" и других чмошников всегда хватало. Просто раньше им и тыкву не приходило хвастать этим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекс
Алекс
Я просто консатировал факт что лучшим лётчиком СССР в войне был Иван Кожедуб. Не более того. А про сейчас... Не знаю. Думаю при необходимости многие пойдут. А "косарей" и других чмошников всегда хватало. Просто раньше им и тыкву не приходило хвастать этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они и не будут хвастать - просто уползут в щели...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля-ля, ты хочешь всем подлизать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оль, расшифруй мысль...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А я посмотреть нахожу или "Поговорим, брат" или "Чёрный капитан" с Голобородько, Сан Санычем, в главных ролях.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А "Утомлённые солнцем" и "9 рота" в расчёт не берутся? А "Сталинград", несмотря на мнение кинокритиков "курилки" стал самым кассовым фильмом за историю российского кинематографа)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А "Утомлённые солнцем" и "9 рота" в расчёт не берутся? А "Сталинград", несмотря на мнение кинокритиков "курилки" стал самым кассовым фильмом за историю российского кинематографа)))
СсылкаПожаловаться
уже давно не кассовый, его "сделали"
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уже давно не кассовый, его "сделали"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто, кто эта сволочь?))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А "Утомлённые солнцем" и "9 рота" в расчёт не берутся? А "Сталинград", несмотря на мнение кинокритиков "курилки" стал самым кассовым фильмом за историю российского кинематографа)))
СсылкаПожаловаться
"девятую роту" мог создать чел глубоко ненавидящий Советскую Армию. На самом деле за более чем сутки сплошного боя, с небольшими перерывами, погибло 6 десантников, а Бондарчукас "убил" их всех.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"девятую роту" мог создать чел глубоко ненавидящий Советскую Армию. На самом деле за более чем сутки сплошного боя, с небольшими перерывами, погибло 6 десантников, а Бондарчукас "убил" их всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел добиться эффекта не сценарием и игрой актеров, а эмоциями от гибели...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хотел добиться эффекта не сценарием и игрой актеров, а эмоциями от гибели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добился. Если во время просмотра было желание затолкать на всю длину кривой ствол от ротного пулемёта в зад Помидору, а жизни ему бы затолкали, то потом захотелось затолкать этот ствол причём по самый приклад "режиссёру".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Добился. Если во время просмотра было желание затолкать на всю длину кривой ствол от ротного пулемёта в зад Помидору, а жизни ему бы затолкали, то потом захотелось затолкать этот ствол причём по самый приклад "режиссёру".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настоящие мужчины совершают подвиги молча... те, кто под них рядится - играют мордой лица и пересаливают сюжетом...
бондарчук-младший позорит имя отца...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
настоящие мужчины совершают подвиги молча... те, кто под них рядится - играют мордой лица и пересаливают сюжетом...
бондарчук-младший позорит имя отца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама суть кинематографа - игра мордой лица, Бондарчука хаете незаслуженно.
Тихонов в "....мгновений весны" яркий тому пример, пример игры мордой лица.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сама суть кинематографа - игра мордой лица, Бондарчука хаете незаслуженно.
Тихонов в "....мгновений весны" яркий тому пример, пример игры мордой лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тихонов играл роль в фильме...
а я говорю про игру Бондарчука-младшего на публику, в разных интервью... нет в нем чего-то мужского, которое он пытается изобразить, впечатление фарса... и еще - он очень высокомерен, не по заслугам...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария