24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сми

телевизор смотрят все. не,
есть конечно люди которые на каком нибудь форуме или еще где нибудь утверждают что они не смотрят (и видимо при
этом ощущают себя людями какого то
особого сорта) но я уверен что кривят душой то при этом, по любому сериал какой
нибудь поглядывают, или с еленой малышевой что нить этакое познавательное. есть
еще особи, которые говорят что нет у них дома зомбоящика, но обычно не
проверишь, домой к себе они ведь не приглашают. есть среди таких прикольные
персонажи у которых телевизора нет, они смотрят тв передачи через интернет (ну
а че, формально то не подкопаешься). ну и моя самая любимая категория людей,
которая черпает новости и знания в ютубе, а при этом считает меня и таких как я
естественно зомбами (у меня дома три телевизора, я вааще безнадежен). появилось
это все сравнительно недавно, и мне непонятно, какими такими тайными
способностями обладают "несмотрящие"?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разочарую, Лана. Я - обычный. Ясночитающий.


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рад помочь Вам, но не в этом, Лана. "...Это был бы сон, волшебный сон и каждый был бы просто чемпион...." Да и счастье - оно, ведь, каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если кто-то дома, то телевизор включен. Я без фона не могу - должно что-то бубнить.
Вова тоже. Если он дома, то всё включено - свет, телеки, плита и т.п.
А так он в комнате на диване с телеком, я на кухне с вами и телеком, матушка в своей комнате с телеком, а теперь вместо матушки дочь вселилась - она курит в ванной с ноутбуком. Телека у неё нет.
СсылкаПожаловаться
IT
Изначально поставил Спутниковую Тарелку два ресивера, поскольку на Градусе и Триколор и НТВ - Триколор октровенная фигня... отключил. Изначально было прикольно посмотреть кино в Фул АшДи Анмал планет и т.п.,
Сравнив работу НТВ и Триколора с учетом что многое Дублируется, НТВ лучше особливо с обновлениями ресиверов у триколора - в топку их... реально бесит.
Короче посмотрел я Кинорейсы на НТВ с полгода - потом надоело - это надо смотреть все подряд... можно всю жизнь просидеть за телевизором.
Смотрю вечерний выпуск новостей, детям по Смарт ТВ мультики,тут очень выручает ИВИ.РУ. Включил и какое то время отдыхаешь -)).
Перед сном включаю для фона как колыбельную какой-нить монотонный канал и даже с уставшей за день головой - реально помогает.
По сути не смотрю почти ...просто много приходится и так за монитором сидеть еще и телевизор это перебор...
Все очень отвлекает вот этот форум в том числе... все хочу завязать тут появляться ибо уже ничего интересного с проф точки зрения тут не нахожу.
Но по скольку уже не знаю как работать вообще без интернета, начиная от того где купить, что где почем найти... заканчивая поиском очень специфичной информации (правда с каждым годом это все сложнее мусора в интернете мнооооого).
Можно сказать что отношусь к не смотрящим... но хорошо засыпаю под каналы новостей по ночам - Россия24 (хотя из-за событий на Украине) перешел на СиЭнЭн и БиБиСи - как хорошо сказки на ночь рассказывают, не то слово... ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на IT
IT
Изначально поставил Спутниковую Тарелку два ресивера, поскольку на Градусе и Триколор и НТВ - Триколор октровенная фигня... отключил. Изначально было прикольно посмотреть кино в Фул АшДи Анмал планет и т.п.,
Сравнив работу НТВ и Триколора с учетом что многое Дублируется, НТВ лучше особливо с обновлениями ресиверов у триколора - в топку их... реально бесит.
Короче посмотрел я Кинорейсы на НТВ с полгода - потом надоело - это надо смотреть все подряд... можно всю жизнь просидеть за телевизором.
Смотрю вечерний выпуск новостей, детям по Смарт ТВ мультики,тут очень выручает ИВИ.РУ. Включил и какое то время отдыхаешь -)).
Перед сном включаю для фона как колыбельную какой-нить монотонный канал и даже с уставшей за день головой - реально помогает.
По сути не смотрю почти ...просто много приходится и так за монитором сидеть еще и телевизор это перебор...
Все очень отвлекает вот этот форум в том числе... все хочу завязать тут появляться ибо уже ничего интересного с проф точки зрения тут не нахожу.
Но по скольку уже не знаю как работать вообще без интернета, начиная от того где купить, что где почем найти... заканчивая поиском очень специфичной информации (правда с каждым годом это все сложнее мусора в интернете мнооооого).
Можно сказать что отношусь к не смотрящим... но хорошо засыпаю под каналы новостей по ночам - Россия24 (хотя из-за событий на Украине) перешел на СиЭнЭн и БиБиСи - как хорошо сказки на ночь рассказывают, не то слово... ))
СсылкаПожаловаться
да вы маньяк))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на А К
А К
да вы маньяк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачиму энто я маниак?) потому что под новости засыпаю? -)
Или потому что тарелку купил? - если тарелку то просто аналоговая антена посе стройки возле моего дома заградила мне прием тв каналов, даже "отраженку" поймать на обычную антенну стало сложно... ну не взрывать же соседнюю многоэтажку - пришлось тарелку ставить -)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на IT
IT
Пачиму энто я маниак?) потому что под новости засыпаю? -)
Или потому что тарелку купил? - если тарелку то просто аналоговая антена посе стройки возле моего дома заградила мне прием тв каналов, даже "отраженку" поймать на обычную антенну стало сложно... ну не взрывать же соседнюю многоэтажку - пришлось тарелку ставить -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шутю) просто ответ такой развернутый)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Смотрю ТВ, читаю новости в нет, слушаю в машине...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не лукавят, всё так и есть!! Из позднего, что я помню здесь на форуме навскидку:
"я телевизор не смотрю год, включил только сегодня. - У тебя бы за год батарейки витекли. - Нормальные у меня батарейки."
"я зомбоящик не смотрю, слышу отрывки, работает в соседней комнате, что там со Стрелковым?"
"я никогда 1 и 2 канал не смотрю, а сегодня посмотрю. Как дети знают, что болячку сковырнуть больно, но ковыряют. Вот и я сегодня новости посмотрю"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Которые в пульте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нечётко излагаю мысль, хоть и филологом подрабатываю. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можно и ей, зависит от мотивации. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Годится. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Не лукавят, всё так и есть!! Из позднего, что я помню здесь на форуме навскидку:
"я телевизор не смотрю год, включил только сегодня. - У тебя бы за год батарейки витекли. - Нормальные у меня батарейки."
"я зомбоящик не смотрю, слышу отрывки, работает в соседней комнате, что там со Стрелковым?"
"я никогда 1 и 2 канал не смотрю, а сегодня посмотрю. Как дети знают, что болячку сковырнуть больно, но ковыряют. Вот и я сегодня новости посмотрю"
СсылкаПожаловаться
Передёргиваете, товарищ модератор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария