24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные все такие)))))

Ну что за люди,А?  Нельзя их на пару дней одних оставит)))  перегрызутся жи между собой))))ахаха)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Алекса
Ну ты даёшь малыш!))) Сам делал коллаж?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ты даёшь малыш!))) Сам делал коллаж?
СсылкаПожаловаться
Привет Алекса))) Мой Кот делал...я та не умею)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Алекса))) Мой Кот делал...я та не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снова кот учённый ...
Приветики,Злой!!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И снова кот учённый ...
Приветики,Злой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти дивчёнка Катя))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти дивчёнка Катя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может пора уже познакомить курилку с котом,я так поняла он помогает принимать активное участие в проектах(темах))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может пора уже познакомить курилку с котом,я так поняла он помогает принимать активное участие в проектах(темах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...а вы его тут Вискасом закормите...отравите ещё нинароком))) нет ужь..фигушки)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага...а вы его тут Вискасом закормите...отравите ещё нинароком))) нет ужь..фигушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне это продукт не знаком- только сырое мясо,приготовленная рыбка и говяжья печень,а по праздникам можно и побаловать чем-нибудь ещё...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне это продукт не знаком- только сырое мясо,приготовленная рыбка и говяжья печень,а по праздникам можно и побаловать чем-нибудь ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс, щас часть мужчин захочет стать твоим котом. С таким-то рационом...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Упс, щас часть мужчин захочет стать твоим котом. С таким-то рационом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не обязательно притворяться или стать,достаточно любить,понимать и уважать,и будет Вам угощение.)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Упс, щас часть мужчин захочет стать твоим котом. С таким-то рационом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дядьку Вадим...а ты чиво это толкаешься??..мог и не толкаться..я и сам бы отошел в сторонку...Падумаешь...))))

Эй.народ!..не подходите!..дядьку Вадим толкаться будет..всяка..,а вам эта нужна на грубость нарываться та?)))

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Вадим...а ты чиво это толкаешься??..мог и не толкаться..я и сам бы отошел в сторонку...Падумаешь...))))

Эй.народ!..не подходите!..дядьку Вадим толкаться будет..всяка..,а вам эта нужна на грубость нарываться та?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт издержки воспитания сказываются ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Вадим...а ты чиво это толкаешься??..мог и не толкаться..я и сам бы отошел в сторонку...Падумаешь...))))

Эй.народ!..не подходите!..дядьку Вадим толкаться будет..всяка..,а вам эта нужна на грубость нарываться та?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пёс с ним,с этим дядькой,про котейку интереснее поболе узнать.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да пёс с ним,с этим дядькой,про котейку интереснее поболе узнать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учтено и пОнято...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Учтено и пОнято...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Учтено и пОнято...

А при чёт тут склад?...О ком речь то?...о московском,минском,киевском,а может тбилисском?...)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага...а вы его тут Вискасом закормите...отравите ещё нинароком))) нет ужь..фигушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня знакомый паренек есть, Вискасом его все кличут, и друг у него Пельменем зовется=)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага...а вы его тут Вискасом закормите...отравите ещё нинароком))) нет ужь..фигушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Злой. Не боись. Мой вот ест вискасы-шмискасы и ничего - живой. Правда эти пурины-шмурины made in USA. Мой если что - поделится качественным "гуляшом". Подавай своего Баюна, так сказать - "в студию".


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Злой. Не боись. Мой вот ест вискасы-шмискасы и ничего - живой. Правда эти пурины-шмурины made in USA. Мой если что - поделится качественным "гуляшом". Подавай своего Баюна, так сказать - "в студию".


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Багавдин, это так у тебя трансформировалась детская мечта стать укротителем львов?)))))))

Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Багавдин, это так у тебя трансформировалась детская мечта стать укротителем львов?)))))))

Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Ирина. Ой, даже не знаю. Может быть, если только по Фрейду. Подспудно, так сказать. Но насколько помню себя малым - если покупали машинку, то через пару дней уже "чинил". Так в жизни и стал механиком. А насчёт стрижки кота. Кот-то лохматый по жизни. Как-то увидел рекламу "парикмахерского салона" для котов-собак. Позвонил. Ответили по-русски. Мастер - Рая и её семья. Сказали: "привезите вашего кота завернутого в 40 долларов и почитайте газеты-журналы 30 минут". Вот уж года два каждые 3-4 месяца ездим "в гости" к Рае.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Ирина. Ой, даже не знаю. Может быть, если только по Фрейду. Подспудно, так сказать. Но насколько помню себя малым - если покупали машинку, то через пару дней уже "чинил". Так в жизни и стал механиком. А насчёт стрижки кота. Кот-то лохматый по жизни. Как-то увидел рекламу "парикмахерского салона" для котов-собак. Позвонил. Ответили по-русски. Мастер - Рая и её семья. Сказали: "привезите вашего кота завернутого в 40 долларов и почитайте газеты-журналы 30 минут". Вот уж года два каждые 3-4 месяца ездим "в гости" к Рае.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работа мастера классная) А котяра харАктерный, по лицу видно)

Пы.Сы. А то что шерсти дома не летит от него с такой стрижкой вообще вообще счастье)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Алекса))) Мой Кот делал...я та не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Алекса))) Мой Кот делал...я та не умею)))

Учёный у тебя кот))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария