29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешная фамилия

добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией Пеннис!а недавно была пациентка Бляблина!а какие забавные фамилии Вам встечались?
Елена Рубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
526
тигро-кроллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не, ты чё! Я дальше третьей серии "Пылесос-2" не досмотрел, не знаю, чё там дальше было - ушёл в "Мастерскую" гайки крутить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То бишь чем тама дело закончилось не знаешь?:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
То бишь чем тама дело закончилось не знаешь?:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мля буду,не в курсях! )))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мля буду,не в курсях! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль хотелось из первых рук узнать,чем там вся эта байда закончилась:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Жаль хотелось из первых рук узнать,чем там вся эта байда закончилась:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полосатый, ты чё-т темнишь, я смотрю! Пасть порву, какие ещё "первые руки"??? 8-(
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Полосатый, ты чё-т темнишь, я смотрю! Пасть порву, какие ещё "первые руки"??? 8-(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я темню?Просто девушка обмолвилась,что соседа Вадимом зовут,ава сменилась:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Я темню?Просто девушка обмолвилась,что соседа Вадимом зовут,ава сменилась:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ёпть, тут знаешь скока Вадимов развелось? Транссиб вместо шпал тока укладывать! )))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну ёпть, тут знаешь скока Вадимов развелось? Транссиб вместо шпал тока укладывать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну лано те не обижайся,как жисть????
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну лано те не обижайся,как жисть????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рав тодот! Вэата? Потихоньку, нормально! Как сам? )))
СсылкаПожаловаться
сергей застылов
Гоголь вообще мастак по выдумке
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В справочнике МГТС есть:
Мудель, Колдырь, Сивуха, Спиртус, Абсолютный-Спокойный, Джин, Тоник, Придурков, Кретинин, Псих, Белый-Горячий, Козлосбродов, Попа, Коммунист, Партиец, Геннсек, Красноблюев, Пацанов, Лох, Падло, Обожаев-Страстин, Горько, Сексапилов, Гробокопатель, Гондопас, Нетудынога, Непутин. В Москве проживает дама, Белая Ночь Ивановна.
Храню в дом. архиве вырезку из какого-то издания.
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В справочнике МГТС есть:
Мудель, Колдырь, Сивуха, Спиртус, Абсолютный-Спокойный, Джин, Тоник, Придурков, Кретинин, Псих, Белый-Горячий, Козлосбродов, Попа, Коммунист, Партиец, Геннсек, Красноблюев, Пацанов, Лох, Падло, Обожаев-Страстин, Горько, Сексапилов, Гробокопатель, Гондопас, Нетудынога, Непутин. В Москве проживает дама, Белая Ночь Ивановна.
Храню в дом. архиве вырезку из какого-то издания.
СсылкаПожаловаться
неужели правда ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Рубцова
Елена Рубцова
неужели правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленин - 6, Сталин - 3, Неграмотнова - 1, Неучевых -6, Алкашов - 2, Чекушкиных - 19, Дурак - 1, Бред - 1, Чикатило - 1, Чикатилло - 1, Козел - 27, Красноблюев - 1, Новый - 2, Русский - 7, Братан - 1, Браток - 12, Свадьбин - 5, Разводов - 13, Разводовская - 1, Сексясовых - 3, Сексеев - 1, Сексинбаев - 1, Сексидов - 1.
Много фамилий удивительных, лениво клацать... :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Необычные фамилии? Пожалте-с:
Фраер,
ВАгина,
Билайнер,
Сивокоз,
Бляхер,
Презерман.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У меня была знакомая,фамилия Эктова,вышла замуж стала Полуэктова.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена РубцоваВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У меня была знакомая,фамилия Эктова,вышла замуж стала Полуэктова.)))))))))
СсылкаПожаловаться
обидно-то как!была целая,а стала половинка!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Елена Рубцова
Елена Рубцова
обидно-то как!была целая,а стала половинка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь зла...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Здрасьте!Мне тоже анекдот вспомнился:Была умужика фамилия Пердунов. Переехал он в Украину,и стала она Пердунько. Потом в Грузию- Пердунидзе. и т.д....Затем он уехал в Китаи,думал все избавился.Открывает паспорт,а там Бз-Дун.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
C моей мамой учился Серищев,ударение ставили кто куда,а с мужем учился Говенко,но он сменил фамилию,взял по маме Екимов.С ребёнком учится Вагин,у девочки будет звучать более по медицински.
СсылкаПожаловаться
Ю. В.В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
C моей мамой учился Серищев,ударение ставили кто куда,а с мужем учился Говенко,но он сменил фамилию,взял по маме Екимов.С ребёнком учится Вагин,у девочки будет звучать более по медицински.
СсылкаПожаловаться
Говенко и у меня был сослуживец :)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вспомнила еще - тренер был у нас в Динамо - Писеуков, отличный мужик!
И семья, и два сына у него - все, как один - Писеуковы!
Я бы, честно, стеснялась такой фамилии...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария