20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смерть крота .

Недели две назад , иду по участку и вижу крот ползёт . Я зову внучку " Посмотри Дашенька крот" и в это время из за спины хренак лопатой по кроту . Смотрю жена .
Говорит он ей огород портит . Потом правда плакала , жалела . Но дело не в этом .
Тоня замутила про конвой , перешло на хрен знает что . Интересно на что тема про крота перейдёт ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Вася Васин
Убить животину ,да еще вдабавок и слепую, какая жуть!))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Убить животину ,да еще вдабавок и слепую, какая жуть!))))
СсылкаПожаловаться
А что , зрячую не жуть ? Сам переживаю .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кроты это не только ценный мех , но и диетическое мясо ...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы между репетициями еще и кулинарите?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой,неееееееееет, я лучше ваш концерт на голодный желудок послушаю)))))))
СсылкаПожаловаться
сергей
Прошлым летом кроты одолели.Рыли норы по участку. Еще больше одолела жена-изведи их,они корни растений портят. Что только не пробовал,заливал норы водой,ставил капканы,ультразвуком отпугивал,ветряные колотушки,какие-то таблетки серные в норы толкал вкупе с чесноком,креозотом,мочой,а они как рыли так и рыли свои норы...в этом году правда не роют-может к соседу слиняли...))) Привет,Игорь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Привет,Лёша!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
))) Привет,Лёша!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хондоводу пламенный привет!
и где вы пропадали?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Хондоводу пламенный привет!
и где вы пропадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Наташа-хондоводочка!))) Одолели меня дела тут разные,редко бываю на форуме,пашу как крот все лето...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
Привет,Наташа-хондоводочка!))) Одолели меня дела тут разные,редко бываю на форуме,пашу как крот все лето...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы вот в Питере были.а вы,а вы(((
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а мы вот в Питере были.а вы,а вы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю,я писал Максу,когда вы в кабаке сидели. Не смог приехать в этот раз,события весьма неприятные у меня случились в это время.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сергей
сергей
Прошлым летом кроты одолели.Рыли норы по участку. Еще больше одолела жена-изведи их,они корни растений портят. Что только не пробовал,заливал норы водой,ставил капканы,ультразвуком отпугивал,ветряные колотушки,какие-то таблетки серные в норы толкал вкупе с чесноком,креозотом,мочой,а они как рыли так и рыли свои норы...в этом году правда не роют-может к соседу слиняли...))) Привет,Игорь!)
СсылкаПожаловаться
Здорово Серёга ! Жена в норы дымовые шашки пихала , и прочую хрень . Не помогает . Хотела взрыв пакет засунуть , остановил . Как шлёпнула крота вроде ушли .
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Здорово Серёга ! Жена в норы дымовые шашки пихала , и прочую хрень . Не помогает . Хотела взрыв пакет засунуть , остановил . Как шлёпнула крота вроде ушли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,тут надо одного-двух замочить,остальные уйдут сами. Я почитал в инете способы борьбы с кротами на форумах профильных. Гестапо отдыхает.) Только что напалмом не жгут.) Травят выхлопом Камаза, кислотой льют,бьют током,ставят растяжки с арбалетами.) Все это со схемами,рекомендациями.) Это женам свойственна немотивированная жестокость,а мы с тобой,как видно, гуманисты.)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Здорово Серёга ! Жена в норы дымовые шашки пихала , и прочую хрень . Не помогает . Хотела взрыв пакет засунуть , остановил . Как шлёпнула крота вроде ушли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть хорошее средство от кротов-система залпового огня "Град"))) Только не с фугасной начинкой, а с термобарической))))) Кротов не будет лет эдак 300 ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
есть хорошее средство от кротов-система залпового огня "Град"))) Только не с фугасной начинкой, а с термобарической))))) Кротов не будет лет эдак 300 ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ни дома и ни огорода)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и ни дома и ни огорода)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не главное! главное-это кроты!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария