Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Смена регистрации

Привет всем автолюбителям. Вопрос следующий: купил автомобиль, поставил на учёт, через некоторое время сменил прописку. Я так понимаю, теперь надо опять ехать в гаи, стоять километровые очереди, проходить сверку и по новой перерегистрировать авто (уже с новой пропиской) или же есть более простой способ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Елена Ширяева
Сейчас чтобы совершить регистрацонные действия необязательно ехать в свое ГАИ , можно обратиться в любое . Месяц назад обращалась в Гибдд в Бутово на ул.Ак.Глушко. Снятие с учета заняло около часа. Километровых очередей не было. Современное здание , платежный терминал , одновременная работа нескольких залов. Другого способа я не знаю. Может другие автолюбители подскажут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А тебе это надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А тебе это надо
СсылкаПожаловаться
Это обязательно надо - если в автоматическом режиме зафиксирует камера нарушение, то письмо счастья придет по старому адресу. Соответственно, автор не будет знать, о том, что его наказали - не сможет обжаловать или заплатить штраф. Могут посадить на 15 суток.
СсылкаПожаловаться
Л
В данном случае на осмотр машину предъявлять не надо. Госпошлина 500 руб. Я недавно все это за 1 час оформил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru