23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена фамилии и Водительское Удостоверение

Здравствуйте. Нигде не могу найти исчерпывающей информации (может быть и не там искала). Нужно ли менять права при смене фамилии? слышала, что даже мед справку нужно новую. Если это правда, то не выйду взамуж!
Каталина Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Nickolay Nickolaev
Вам бы с женой моей на эту тему пообщаться) она все документы поменяла, а на загранник и права желания не хватает))) говорит, что надо было фамилию свою оставлять девичью))
СсылкаПожаловаться
Каталина НВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
Вам бы с женой моей на эту тему пообщаться) она все документы поменяла, а на загранник и права желания не хватает))) говорит, что надо было фамилию свою оставлять девичью))
СсылкаПожаловаться
Надо бы. А где её можно найти?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если бы при оформлении страховки паспорт был не нужен,а фамилия в правах и свидетельстве о регистрации одинаковая-никто и не заметит.А так надо менять.Или жить гражданским браком.
СсылкаПожаловаться
Каталина НВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если бы при оформлении страховки паспорт был не нужен,а фамилия в правах и свидетельстве о регистрации одинаковая-никто и не заметит.А так надо менять.Или жить гражданским браком.
СсылкаПожаловаться
Или оставлять свою фамилию, или не выходить вообще замуж.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Какие только причины не находят,лишь бы замуж не идти!
Можно проще- не менять фамилию....
СсылкаПожаловаться
Каталина НВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Какие только причины не находят,лишь бы замуж не идти!
Можно проще- не менять фамилию....
СсылкаПожаловаться
Ой музчина, и не говорите! А какие только причины мужики не придумают, что бы даме под юбку залезть....)))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Каталина Н
Каталина Н
Ой музчина, и не говорите! А какие только причины мужики не придумают, что бы даме под юбку залезть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы вы , дамочки, пораскованнее, было бы все как-то проще. В конечном итоге секс не главное в отношениях же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Каталина Н
Каталина Н
Ой музчина, и не говорите! А какие только причины мужики не придумают, что бы даме под юбку залезть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас такие юбки,что и лезть не надо- так видно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Эдак все дипломы об образовании выданные до замужества/смены фамилии будут тоже не действительными =)
СсылкаПожаловаться
Каталина НВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Даже если это лицо с очень невинным выражением лица?
СсылкаПожаловаться
IT
Справку о смене фамилии и таже сама процедура как при обычном обмене прав...
Но можете и со справкой о смене фамилии ездить - пока не прийдет срок обмен прав..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Справку о смене фамилии и таже сама процедура как при обычном обмене прав...
Но можете и со справкой о смене фамилии ездить - пока не прийдет срок обмен прав..
СсылкаПожаловаться
те если меня то ес-но и мед справку надо свежую и справку о не лишении прав и тп и тд,
А со справкой из загса о смене фамилии (или копии свидетельств о браке) можете кататься пока не истечет срок... прав (если ничего не поменялось).
СсылкаПожаловаться
Каталина НВ ответ на IT
IT
те если меня то ес-но и мед справку надо свежую и справку о не лишении прав и тп и тд,
А со справкой из загса о смене фамилии (или копии свидетельств о браке) можете кататься пока не истечет срок... прав (если ничего не поменялось).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это уже как то полегче, спасибо. А то грядущий брак уже под вопросом был. )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
бери пример с Пугачихи
СсылкаПожаловаться
Каталина НВ ответ на Анатолий
Анатолий
бери пример с Пугачихи
СсылкаПожаловаться
Вот ещё! Пускай она с меня пример берёт. Вот!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Каталина Н
Каталина Н
Вот ещё! Пускай она с меня пример берёт. Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочешь много много всяких самцов???
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
У меня была знакомая, но у нее похоже и проблема с обеими фамилиями, обе звучали (для нее) не кошерно,
поэтому она решила оставить девичью, как раз она не поклонник формальностей и беготни за бумажками.
Хотя я бы оказавшись на месте "того парня" не побрезговал бы предложить вообще сменить фамилию на интернет ник, что в духе времени и настроений, бгг . Но это уже о силе чуйств и тд ,и тп, и ...во рту росли грибы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария