Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смена фамилии и Водительское Удостоверение

Здравствуйте. Нигде не могу найти исчерпывающей информации (может быть и не там искала). Нужно ли менять права при смене фамилии? слышала, что даже мед справку нужно новую. Если это правда, то не выйду взамуж!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Nickolay Nickolaev
Вам бы с женой моей на эту тему пообщаться) она все документы поменяла, а на загранник и права желания не хватает))) говорит, что надо было фамилию свою оставлять девичью))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
Вам бы с женой моей на эту тему пообщаться) она все документы поменяла, а на загранник и права желания не хватает))) говорит, что надо было фамилию свою оставлять девичью))
СсылкаПожаловаться
Надо бы. А где её можно найти?
СсылкаПожаловаться
Если бы при оформлении страховки паспорт был не нужен,а фамилия в правах и свидетельстве о регистрации одинаковая-никто и не заметит.А так надо менять.Или жить гражданским браком.
СсылкаПожаловаться
Если бы при оформлении страховки паспорт был не нужен,а фамилия в правах и свидетельстве о регистрации одинаковая-никто и не заметит.А так надо менять.Или жить гражданским браком.
СсылкаПожаловаться
Или оставлять свою фамилию, или не выходить вообще замуж.)
СсылкаПожаловаться
Какие только причины не находят,лишь бы замуж не идти!
Можно проще- не менять фамилию....
СсылкаПожаловаться
Какие только причины не находят,лишь бы замуж не идти!
Можно проще- не менять фамилию....
СсылкаПожаловаться
Ой музчина, и не говорите! А какие только причины мужики не придумают, что бы даме под юбку залезть....)))
СсылкаПожаловаться
Каталина Н
Ой музчина, и не говорите! А какие только причины мужики не придумают, что бы даме под юбку залезть....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы вы , дамочки, пораскованнее, было бы все как-то проще. В конечном итоге секс не главное в отношениях же.
СсылкаПожаловаться
Каталина Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас такие юбки,что и лезть не надо- так видно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдак все дипломы об образовании выданные до замужества/смены фамилии будут тоже не действительными =)
СсылкаПожаловаться
Даже если это лицо с очень невинным выражением лица?
СсылкаПожаловаться
IT
Справку о смене фамилии и таже сама процедура как при обычном обмене прав...
Но можете и со справкой о смене фамилии ездить - пока не прийдет срок обмен прав..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Справку о смене фамилии и таже сама процедура как при обычном обмене прав...
Но можете и со справкой о смене фамилии ездить - пока не прийдет срок обмен прав..
СсылкаПожаловаться
те если меня то ес-но и мед справку надо свежую и справку о не лишении прав и тп и тд,
А со справкой из загса о смене фамилии (или копии свидетельств о браке) можете кататься пока не истечет срок... прав (если ничего не поменялось).
СсылкаПожаловаться
IT
те если меня то ес-но и мед справку надо свежую и справку о не лишении прав и тп и тд,
А со справкой из загса о смене фамилии (или копии свидетельств о браке) можете кататься пока не истечет срок... прав (если ничего не поменялось).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это уже как то полегче, спасибо. А то грядущий брак уже под вопросом был. )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
бери пример с Пугачихи
СсылкаПожаловаться
Анатолий
бери пример с Пугачихи
СсылкаПожаловаться
Вот ещё! Пускай она с меня пример берёт. Вот!
СсылкаПожаловаться
Каталина Н
Вот ещё! Пускай она с меня пример берёт. Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочешь много много всяких самцов???
СсылкаПожаловаться
У меня была знакомая, но у нее похоже и проблема с обеими фамилиями, обе звучали (для нее) не кошерно,
поэтому она решила оставить девичью, как раз она не поклонник формальностей и беготни за бумажками.
Хотя я бы оказавшись на месте "того парня" не побрезговал бы предложить вообще сменить фамилию на интернет ник, что в духе времени и настроений, бгг . Но это уже о силе чуйств и тд ,и тп, и ...во рту росли грибы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru