11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смекалка.

россияне!!! кто нибудь знает как возможно обмануть камеры(штрафы)? интересуют технические варианты, демагогия и философия не принимаются.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Наталья Ушакова
А может у вас секрет есть, а от нас бедолаг утаиваете?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
пулемёт.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Из личного опыта - на трассе слежу за потоком... Если только все начинают уступать мне левую полосу и снижают скорость - делаю, как они... Не раз выручало!
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Как вариант, "светить" модулированным случайным образом СВЧ излучением вперед и назад машины. Частоты, на которых работают радары, известны. Т.е получается активный антирадар, который не разрешен.
СсылкаПожаловаться
max
камеры видно на навигаторе.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на max
max
камеры видно на навигаторе.
СсылкаПожаловаться
Пагодь, Макс.. Правда, што ль, видны на навигаторе? На всех марках (у меня Гармин)? Никогда не замечала, присмотрюсь! Спасибо!
Слышала обратную фишку - что скорость (по включенному навигатору) передается через спутники туда.. этим ребятам, и они фиксируют её и могут прислать "письмишко"... Правда ли?
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пагодь, Макс.. Правда, што ль, видны на навигаторе? На всех марках (у меня Гармин)? Никогда не замечала, присмотрюсь! Спасибо!
Слышала обратную фишку - что скорость (по включенному навигатору) передается через спутники туда.. этим ребятам, и они фиксируют её и могут прислать "письмишко"... Правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пагодь, Макс.. Правда, што ль, видны на навигаторе? На всех марках (у меня Гармин)? Никогда не замечала, присмотрюсь! Спасибо! Слышала обратную фишку - что скорость (по включенному навигатору) передается через спутники туда.. этим ребятам, и они фиксируют её и могут прислать "письмишко"... Правда ли?
Обычно навигатор говорит; "Приготовтесь,через 100 метров контроль скорости 60км/ч" Это значит через 100 метров будет камера
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Пагодь, Макс.. Правда, што ль, видны на навигаторе? На всех марках (у меня Гармин)? Никогда не замечала, присмотрюсь! Спасибо! Слышала обратную фишку - что скорость (по включенному навигатору) передается через спутники туда.. этим ребятам, и они фиксируют её и могут прислать "письмишко"... Правда ли?
Обычно навигатор говорит; "Приготовтесь,через 100 метров контроль скорости 60км/ч" Это значит через 100 метров будет камера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, спасибо преогромное! Мой - ни разу не говорил этого, наверное, нет такой опции...((
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
радар детектор (антирадар) берет
у меня стоит выручал не раз
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
дадада)))щас расскажу очень просто
1) они не фиксируют скорость больше 250 (так как в европе ограничение на авто именно такое а используют оборудование компаний Оливия, Телегра и Сименс)
2)берем и аккуратненько затираем (до белой краски) циферку одну региона
3) берем кияночку, кувалдочку, молоточек и сравниваем одну выпирающую буковку из номера.

Данные фиксирующие устройства вышеперечисленых фирм, именно такие у нас стоят на трасах москва-дон, на 3-ем транспотрном в москве, на дмитровке, на новый выход М-1 будут ставить и прочии, фиксируют как непосредственно саму надпись (черные символы на белом фоне), а если номер грязный, или плохочитаемый то фиксируют выпуклости номера....
В результате проведения вышеперечисленных действий данное устройство фиксирует номер как "не определен" и когда к инспектору попадает такая бумага - он просто ее выкидывает в мусор)разбираться никто н будет, потому что сбоем у данного оборудования прилично....

данный способ опробован и проверен на трассе М4, в объезд Липецка (кажется если не путаю) на платном участке дороги, там как раз ставили эти системы)))и специально проверяли как реагирует программа на разного рода махинации))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
дадада)))щас расскажу очень просто
1) они не фиксируют скорость больше 250 (так как в европе ограничение на авто именно такое а используют оборудование компаний Оливия, Телегра и Сименс)
2)берем и аккуратненько затираем (до белой краски) циферку одну региона
3) берем кияночку, кувалдочку, молоточек и сравниваем одну выпирающую буковку из номера.

Данные фиксирующие устройства вышеперечисленых фирм, именно такие у нас стоят на трасах москва-дон, на 3-ем транспотрном в москве, на дмитровке, на новый выход М-1 будут ставить и прочии, фиксируют как непосредственно саму надпись (черные символы на белом фоне), а если номер грязный, или плохочитаемый то фиксируют выпуклости номера....
В результате проведения вышеперечисленных действий данное устройство фиксирует номер как "не определен" и когда к инспектору попадает такая бумага - он просто ее выкидывает в мусор)разбираться никто н будет, потому что сбоем у данного оборудования прилично....

данный способ опробован и проверен на трассе М4, в объезд Липецка (кажется если не путаю) на платном участке дороги, там как раз ставили эти системы)))и специально проверяли как реагирует программа на разного рода махинации))
СсылкаПожаловаться
ну если подрехтованную цифру гаишник и не заметит, то стёртую букву вряд ли. ?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
и что?у меня за год пользования номером он процентов на 30 стерт (камушки разные), я поменял передний на задный....

у мужа сестры вообще за месяц весь номер облез, толи какая-то некачественная серия...или хз...
что тебе сделают?ну подтерта и что?он читаемый?ты ничего не нарушаешь же)скажешь что вот со временем облез
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
только ты перепутал)))цыфру подтереть, букву рихтовать)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария