11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смехпрогноз)

Нефть 110$ - Мы заставим бандеровцев
ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины!
Крым имеет право на самоопределение!

Нефть 100$ - .хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.

Нефть 90$ - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.

Нефть 80$ - Территориальная целостность братской страны и соблюдение
положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.

Нефть 70$ - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю?

Нефть 60$ - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.

Нефть 50$ - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.

Нефть 40$ - Аллах акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...

Нефть 30$ - Dear Russian citizens...

Нефть 20$ - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Ирина*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
капец... кстати, это показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно. Главный критерий в машине - красота))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ирина*
Ирина*
Да ладно. Главный критерий в машине - красота))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
про дизайн не будем, тема неправильная, у каждого свой вкус, но чтобы в профиль что попало занести, это для меня новость)
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про дизайн не будем, тема неправильная, у каждого свой вкус, но чтобы в профиль что попало занести, это для меня новость)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Даааа?!!!Т.е. вы все эти буковки и цифЕРЬки наизусть помните? Только не говорите мне, что ради такого ВАЖНО события, как создание виртуального гаража (кажется это так называется) вы специально достали из борсетки тех.паспорт и тщательно все записали ))) Ай-яй-яй, какая же я глупая. Мне казалось, что Ниссан-ноут нашла, а остальное уже мелочи )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ирина*
Ирина*
Даааа?!!!Т.е. вы все эти буковки и цифЕРЬки наизусть помните? Только не говорите мне, что ради такого ВАЖНО события, как создание виртуального гаража (кажется это так называется) вы специально достали из борсетки тех.паспорт и тщательно все записали ))) Ай-яй-яй, какая же я глупая. Мне казалось, что Ниссан-ноут нашла, а остальное уже мелочи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну мне не надо доставать тех паспорт, я как бы покупал то что мне нужно было. я в задумчивости, оказывается я супермен, я запомнил несколько буковок, я гений...
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну мне не надо доставать тех паспорт, я как бы покупал то что мне нужно было. я в задумчивости, оказывается я супермен, я запомнил несколько буковок, я гений...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В таком случае, спросите у своей жены, помнит ли она все буквы и цифры в названии своего авто....конечно, если это не всего две цифры...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ирина*
Ирина*
В таком случае, предоставляется хороший случай заняться развитием собственной промышленности и не перед кем больше не стоять членистоногим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))цель то совершенно не та)) как говаривал дядько гайдар( который причмокивал при разговоре) " не нужна нам промышленность, всё что надо за нефть купим", а ведь ничего не изменилось.вот они последствия политики - нефть на продажу,и не то мерзость, что в виде смеха правду народ говорит, а то, что те кто это делал- благоденствуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мечты, мечты... Где ваша сладость?
СсылкаПожаловаться
viktor
Не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на viktor
viktor
Не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
кого убеждаете?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кого убеждаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?))) Никого. Не будет нефть дешевле. Никто ни под кого стелиться не будет, это просто дороже. МВФ только глубже в яму загоняет. А послушались Запад, получили Чечню, потом еще послушались, получили вторую Чечню.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на viktor
viktor
Я?))) Никого. Не будет нефть дешевле. Никто ни под кого стелиться не будет, это просто дороже. МВФ только глубже в яму загоняет. А послушались Запад, получили Чечню, потом еще послушались, получили вторую Чечню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))не может быть, думаете в МВФ наши враги?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
)))не может быть, думаете в МВФ наши враги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МВФ то?))) Друзья не разлей вода))) Ломбард мировой, зато деньги всегда дадут.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на viktor
viktor
МВФ то?))) Друзья не разлей вода))) Ломбард мировой, зато деньги всегда дадут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до получки, милое дело... как говаривал юрист Медведев " надо развивать микрокредитование. видимо забыв, что во всём мире ростовщичество - статья))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
до получки, милое дело... как говаривал юрист Медведев " надо развивать микрокредитование. видимо забыв, что во всём мире ростовщичество - статья))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нефть не упадет, в общем. А если упадет, то ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на viktor
viktor
Нефть не упадет, в общем. А если упадет, то ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"нет, ну старший приказал"
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"нет, ну старший приказал"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас уже кроме старшего, много кому нужна, причем так, что очень даже жизненно нужна. Да и старший с 80-х пообтерся, да свою промышленность либо в других местах поставил, либо позакрывал.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"нет, ну старший приказал"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и нефти то все меньше и меньше, и все труднее и труднее ее добывать. Она будет только дорожать, соотношение добычи/потребления слишком перекашивается на второе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
так, с волками жить....
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Семерка сегодня заявила что Россия исключается из ее состава. 20 го Генассамблея ООН, где Россия не имеет вето.
Ну я так и не услышал внятного ответа на вопрос - нафига он все это делает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария