14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛУЖБА ЗНАКОМСТ.........

Очень хочется дружить? Да же есть темы!
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
под утро уговорить)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
А как вы представляете себе дружбу?...Мороженку есть вдоль набережной и разговаривать о рулевых тягах и стойке стабилизатора?)
СсылкаПожаловаться
тяяягииииии....как ето бодрит однако. Предлагаю про наконечники рулевых тяяяг ))...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
тяяягииииии....как ето бодрит однако. Предлагаю про наконечники рулевых тяяяг ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно про наконечники....это так романтично...я б даже сказала эротично)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
Согласно про наконечники....это так романтично...я б даже сказала эротично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут главное про важность целостности пыльников не забыть ))))...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
тут главное про важность целостности пыльников не забыть ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите..ВЫ сейчас говорите о гнезде пыльника или о его проводящем пучке?))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
Простите..ВЫ сейчас говорите о гнезде пыльника или о его проводящем пучке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ойй-йоооо...))) ..но скажу одно--всяк пыльник важен , а главное ценен когда он без повреждений и не проницаем для пыли и влаги )))....уё, я под цталом в хи-хи конвульсиях)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
ойй-йоооо...))) ..но скажу одно--всяк пыльник важен , а главное ценен когда он без повреждений и не проницаем для пыли и влаги )))....уё, я под цталом в хи-хи конвульсиях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я валяюсь!)))
Всё важно конечно....ммммм....НЕ проницаемость особенно... ибо в ДРУЖБЕ "проницаемость" губительна для самой ДРУЖБЫ!)))))Хотя....)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я валяюсь!)))
Всё важно конечно....ммммм....НЕ проницаемость особенно... ибо в ДРУЖБЕ "проницаемость" губительна для самой ДРУЖБЫ!)))))Хотя....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда доходит до пыльников, то дружбайство с бла-блайством переходит в механику....оййй..ёёёёё...)))...усё...переполз под стул,свернулси калачиком и рррржууууу)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
когда доходит до пыльников, то дружбайство с бла-блайством переходит в механику....оййй..ёёёёё...)))...усё...переполз под стул,свернулси калачиком и рррржууууу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))) Ага!
Механика....химия и даже физика я б сказала)) !ёмоёёёёё...а "дружба"это реально классная и полезная штукенция))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
:)))) Ага!
Механика....химия и даже физика я б сказала)) !ёмоёёёёё...а "дружба"это реально классная и полезная штукенция))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то!!!))) Сплошные пользительные штукенции)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Барабас
Барабас
ойй-йоооо...))) ..но скажу одно--всяк пыльник важен , а главное ценен когда он без повреждений и не проницаем для пыли и влаги )))....уё, я под цталом в хи-хи конвульсиях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю про какой пыльник вы говорите, но при скорости 140 я залетела в ...не знаю куда у меня грохнула стойка, а с нею и пыльник, хлопнула так, что подумала - бомба! Было совсем не эротично )))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не знаю про какой пыльник вы говорите, но при скорости 140 я залетела в ...не знаю куда у меня грохнула стойка, а с нею и пыльник, хлопнула так, что подумала - бомба! Было совсем не эротично )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мли...на слове "залетела " я опять свалилси под цтолешницу...потом дочитал))..Отсюда вывод-- обращайси с пыльником аккуратным образом, а то залитиш!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Барабас
Барабас
мли...на слове "залетела " я опять свалилси под цтолешницу...потом дочитал))..Отсюда вывод-- обращайси с пыльником аккуратным образом, а то залитиш!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так теперь знаю, одни резиновые клочья по сторонам полетели )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так теперь знаю, одни резиновые клочья по сторонам полетели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ето напор, вот ето я понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Барабас
Барабас
вот ето напор, вот ето я понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну чем не эротика, запомнила на фсю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну чем не эротика, запомнила на фсю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мм дя...урок поучительный на усю жизню)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так теперь знаю, одни резиновые клочья по сторонам полетели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахаааааа)))))
- вот и пользуйся после этого резиновыми изделиями (ставлю сердитый смайл)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
мли...на слове "залетела " я опять свалилси под цтолешницу...потом дочитал))..Отсюда вывод-- обращайси с пыльником аккуратным образом, а то залитиш!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже пат сталом))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
я тоже пат сталом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
представь, под чем я была тогда )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не знаю про какой пыльник вы говорите, но при скорости 140 я залетела в ...не знаю куда у меня грохнула стойка, а с нею и пыльник, хлопнула так, что подумала - бомба! Было совсем не эротично )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташка...ты меня уморила....)))) Про "залетела" особенно.))) Мы это самое...про пыльники с наконечниками говорим....про дружбу..ити ее леший..про любовь получается..или просто про "механику" той самой "дружбы" как сказал Барабас))Короче..про секес))Ну вот...все карты и раскрыла((( )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария