24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слушайте

А Кому какие мульты нравятся до аж не могу....или моменты.?]))))))) еду и что то вспомнился момент из Алёши Поповича " ну не могу Я так, выходи драться"....и про Винни Пуха на века. И песенка про шанс из острова сокровищ.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
156789
и
мульт про ежика и медвежонка и лошадку...
как Маша поссорилась с подушкой....
Рапунцель
СсылкаПожаловаться
и
тупень я беспросветный. не умею адреса прошлых тем вставлять, тема от 17 окт 14г о мультах)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
тупень я беспросветный. не умею адреса прошлых тем вставлять, тема от 17 окт 14г о мультах)
СсылкаПожаловаться
Риш... не в тему...
я твоим аватаром все время любуюсь...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Игорь! Все отечественные мультики нравятся!
А именно: "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", "Алёша Попович ...", "Счаз спою ...", "ну погоди" и т.д. и т.п.. Никакого нет сравнения с западными мультиками. Особенно нравятся мультики 50-60-70-х годов. Там звери похожи на зверей, а люди на людей.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Все отечественные мультики нравятся!
А именно: "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", "Алёша Попович ...", "Счаз спою ...", "ну погоди" и т.д. и т.п.. Никакого нет сравнения с западными мультиками. Особенно нравятся мультики 50-60-70-х годов. Там звери похожи на зверей, а люди на людей.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей. Вернем СССР?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Андрей. Вернем СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь ещё раз! Я в те времена рождён и воспитан, да и ты тоже. Тогда я знал, что на 10 рублей смогу прокормить семью целую неделю, а з/п у меня после 1984 была 250 руб.. Тут и подумаешь, что в СССР лучше жилось.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Все отечественные мультики нравятся!
А именно: "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", "Алёша Попович ...", "Счаз спою ...", "ну погоди" и т.д. и т.п.. Никакого нет сравнения с западными мультиками. Особенно нравятся мультики 50-60-70-х годов. Там звери похожи на зверей, а люди на людей.
СсылкаПожаловаться
согласна с тобой полностью... красивые были мультики
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
согласна с тобой полностью... красивые были мультики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В почте не дождался - переменился интерфейс, как всегда, после обновления стал хуже.
Привет, Танюша! Ты же ещё молодая, откуда ты можешь помнить Советские мультики?
Перечисляю: "Серая шейка", "Теремок", "Стрекоза и муравей", "Колобок", "Умка" и т.д.? Много было таких.
Потом наших детей травили японскими мультиками, штатовскими. Взять того-же Лунтика - урод с двумя парами ушей, а "Смешарики"? И т.д.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
В почте не дождался - переменился интерфейс, как всегда, после обновления стал хуже.
Привет, Танюша! Ты же ещё молодая, откуда ты можешь помнить Советские мультики?
Перечисляю: "Серая шейка", "Теремок", "Стрекоза и муравей", "Колобок", "Умка" и т.д.? Много было таких.
Потом наших детей травили японскими мультиками, штатовскими. Взять того-же Лунтика - урод с двумя парами ушей, а "Смешарики"? И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умку, Ну погоди, бременских сколько раз видела... иногда удается "поймать" старые мультики, правда, я такой целью не задаюсь - но все-таки получается хоть что-то посмотреть...
вообще-то я больше по историческим фильмами по мелодрамам ходок...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Умку, Ну погоди, бременских сколько раз видела... иногда удается "поймать" старые мультики, правда, я такой целью не задаюсь - но все-таки получается хоть что-то посмотреть...
вообще-то я больше по историческим фильмами по мелодрамам ходок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю я тех женщин, у которых всё нормально, а они "залипают" на слезливые мелодрамы! Своих проблем мало, ещё чужие подавай, да ещё и импортные!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не понимаю я тех женщин, у которых всё нормально, а они "залипают" на слезливые мелодрамы! Своих проблем мало, ещё чужие подавай, да ещё и импортные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюш, смеюсь счас... мне что, стоит расстроиться?
когда муж уезжает в командировку, я вообще под некоторые мелодрамы засыпаю... они мне вместо колыбельной...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Андрюш, смеюсь счас... мне что, стоит расстроиться?
когда муж уезжает в командировку, я вообще под некоторые мелодрамы засыпаю... они мне вместо колыбельной...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это правильно! Вместо колыбельной - пойдёт!
Ихнюю, интерфейса почты "Мыла" мать! Теперь самому приходится искать мне адресованные сообщения! У тебя тоже так? Сильно неудобно получилось у них.
Не могут остановиться на проверенном интерфейсе, всё им новое подавай. Или они этим своё место так оправдывают?(Я про программистов "Мыла".)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот это правильно! Вместо колыбельной - пойдёт!
Ихнюю, интерфейса почты "Мыла" мать! Теперь самому приходится искать мне адресованные сообщения! У тебя тоже так? Сильно неудобно получилось у них.
Не могут остановиться на проверенном интерфейсе, всё им новое подавай. Или они этим своё место так оправдывают?(Я про программистов "Мыла".)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да еще одна пичалька - теперь с ответа в личку невозможно письмо отправить... очень неудобно
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да еще одна пичалька - теперь с ответа в личку невозможно письмо отправить... очень неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно! Полностью поддерживаю твоё недовольство!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
приВ-)
У меня одни черные квадраты-(((
Вывешу картинки из мультиков===
























Может получиться мульт загрузить===
"Приключения капитана Врунгеля"



____
Подписывайте ролики= как называется мульт, а-то не видно ничего-(((

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
У меня одни черные квадраты-(((
Вывешу картинки из мультиков===
























Может получиться мульт загрузить===
"Приключения капитана Врунгеля"



____
Подписывайте ролики= как называется мульт, а-то не видно ничего-(((

СсылкаПожаловаться
класс!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про капитана Врунгеля очень нравился, и ещё про барона Мюнхаузена!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
какой №??? 1, 2, 3, или 10-11???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
какой №??? 1, 2, 3, или 10-11???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 и 7... и последний...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
У меня одни черные квадраты-(((
Вывешу картинки из мультиков===
























Может получиться мульт загрузить===
"Приключения капитана Врунгеля"



____
Подписывайте ролики= как называется мульт, а-то не видно ничего-(((

СсылкаПожаловаться
привет Паш....у нашей школоты другие вкусы)
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария