3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

случайность притом нелепая!

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,(объясняю коротко пред историю)брелок находился в кармане джинсов и видимо произошло несанкционированное включение режима паника при работающем двигателе,двигатель заглох и сработала сирена и все на нажатие кнопок ни какой реакции , отключил сирену,поворотники продолжают моргать двигатель не пускается отрубило видимо электробензонасос !Короче сигнализация встала в такой режим и все попробывал обесточить снял клеммы подождал результатов ноль,кто в курсе помогите!! надо как то перепрагромировать сигналку!!!
АНАТОЛИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Старыгин
Найди кнопку "валет" и выключи
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На сигналке должна быть спец.кнопка разблокировки.Когда ставят-показывают-где.Инструкция.Какая сигналка,но какая машина,но проще всего привести установщика-дело минутное для спеца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не найдете(валет) вынуть батарейку из брелка, и 5 мин покурить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не найдете(валет) вынуть батарейку из брелка, и 5 мин покурить.
СсылкаПожаловаться
Мне сразу показали где "валет" и я ей уже ни раз пользовался. Удобная штука, даже сдать на сервис авто помогает.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Michael
Michael
Мне сразу показали где "валет" и я ей уже ни раз пользовался. Удобная штука, даже сдать на сервис авто помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не во всех сигналках - бывает программный сброс, через повороты ключа зажигания в определённой последовательности.
СсылкаПожаловаться
Андрей
да на современных сигах валет уже не помощник!он нужен только для программирования брелков!поэтому надо сразу выяснять как выключать в такой ситуации сигу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария