11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слово вместо гос. номера

Слышал, что можно вместо заднего гос. номера зарегестрировать конкретное слово! Кто-нибудь может подсказать как это сделать?
Иван Горбенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Иван ГорбенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Там свои нюансы. Цифры не являлись обязательным атрибутом номера, как у нас строго буква-три цифры-две буквы-регион. Там цифра будет нужна, например, DIVER1, DIVER2, ..DIVER35 и так далее, 4DIVER, 5DIVER, если просто DIVER уже есть (аналогии с электропочтой вспоминай).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Я понял, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что! Я сторонник того, чтобы человек при желании мог своим госномером что-то сказать (хобби, стиль жизни, музыку, количество детей даже и так далее, что ж в этом плохого?). В принципе, тема показала очередной раз, насколько наши законотворцы тупы и скудоумны. Уже скоро полный кризис номеров будет у нас. Лет 15 назад многие умные люди предупреждали, что нынешний вариант госномеров чреват тем, что "не резиновый". Что и произошло. Единицу уже к коду региона добавили, а номера всё равно скоро кончатся. И это на фоне того, что мы не США, не Евросоюз, где огромное количество автомобилей! До чего ж они неповоротливые, властители наши! Чужой опыт не могут перенять! Некогда, наверное, надо бабло пилить днём и ночью...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да не за что! Я сторонник того, чтобы человек при желании мог своим госномером что-то сказать (хобби, стиль жизни, музыку, количество детей даже и так далее, что ж в этом плохого?). В принципе, тема показала очередной раз, насколько наши законотворцы тупы и скудоумны. Уже скоро полный кризис номеров будет у нас. Лет 15 назад многие умные люди предупреждали, что нынешний вариант госномеров чреват тем, что "не резиновый". Что и произошло. Единицу уже к коду региона добавили, а номера всё равно скоро кончатся. И это на фоне того, что мы не США, не Евросоюз, где огромное количество автомобилей! До чего ж они неповоротливые, властители наши! Чужой опыт не могут перенять! Некогда, наверное, надо бабло пилить днём и ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вторая сотня, третья сотня и т.д. ..не думаю что регионов в РФ прибавится.
СсылкаПожаловаться
ООО ОП Браслет К
А с машиной все в порядке? Наверное только буковок вместо номера не хватает.
СсылкаПожаловаться
Влад РусскийВ ответ на ООО ОП Браслет К
ООО ОП Браслет К
А с машиной все в порядке? Наверное только буковок вместо номера не хватает.
СсылкаПожаловаться
Вообще зачем все это? Чтобы себя круче и возвышенне чувствовать?
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
КАК ВАМ ТАКИЕ?




СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
КАК ВАМ ТАКИЕ?




СсылкаПожаловаться
Когда получали номера на 2140, что такое лох, разве кто знал? В Московии прошла серия номеров Х...УЕ 197, и ничего, были конечно возмущающиеся...
СсылкаПожаловаться
aleks
по NY ходит желтый H2 (с верхними номерами). год назад паркуясь,задницей влетел моему приятелю в капот хундая.скрылся с места происшествия,но номерок то оригинальный. копы нашли быстро по базе....
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на aleks
aleks
по NY ходит желтый H2 (с верхними номерами). год назад паркуясь,задницей влетел моему приятелю в капот хундая.скрылся с места происшествия,но номерок то оригинальный. копы нашли быстро по базе....
СсылкаПожаловаться
Однажды подсек один лихач.У меня вырвалось:ХАМ.Смотрю,а буквы на номере это слово и выдают.Приезжаю на стоянку и рассказываю мужикам.Во время рассказа смотрю этот ХАМ паркуется почти рядом с моей авто.Вот такие совпадения бывают.Согласна,что пора уж привести в порядок госномера.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нета
Нета
Однажды подсек один лихач.У меня вырвалось:ХАМ.Смотрю,а буквы на номере это слово и выдают.Приезжаю на стоянку и рассказываю мужикам.Во время рассказа смотрю этот ХАМ паркуется почти рядом с моей авто.Вот такие совпадения бывают.Согласна,что пора уж привести в порядок госномера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????смысл не в номере ведь,это самовыражение личности и в каком то образе "свобода" за свои деньги.но в принципе не берусь быть судьёй в таком вопросе
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня друг-байкер со смайликом на номере гоняет. На вопрос: "А как же мены?" отвечает: "Пусть догонят." :)
СсылкаПожаловаться
blackwood
А такие номера как вам????
А!? Просто шик - не так ли???





СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на blackwood
blackwood
А такие номера как вам????
А!? Просто шик - не так ли???





СсылкаПожаловаться
Да! Заставит задуматься о психическом здоровье обладателя номера.
СсылкаПожаловаться
ess
да я б и от флажка на номере не отказался а то буквы номера...дет.сад
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Правда, спросите у Аллочки) Видела ее лимузин, со словом "Алла" вместо номеров)
Но это им можно) Нам, простым крестьянам не положено.
Видела роллс ройс Андрея Деллоса... Со словом "маяк"...
А Ксюшечка Собчак вообще молодчинка - вместо номеров имеет картинку в стиле "Гламур", со словом "ЕКХ", расшифровывается "Еду как хочу".
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не лезь ты на конфликт с законом, зачем? Напиши внизу задней двери "погоняло" (если уж хочется) и все. У меня 10 лет надпись Ту-134 на двери )))
СсылкаПожаловаться
Балерина
У нас в России не то что с номером мудрить, у нас даже флаг государства нельзя самовольно выставлять или вывешивать. У нас вообще ничего нельзя. Зато у нас можно домашнюю скотину называть в честь кого хочешь. Например, у неподражаемого Владимира Вольфовича Ж. живет осел по кличке Борис Ефимович Н. В общем, у кого чего болит...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
На штатные места ни чего кроме регистрационных номеров вешать нельзя рядом пожалуйста, гламур не в счет.А я думаю и к нам придет эта тема с развитием компьютеризации ГИБДД .
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
мотоциклистам можно. гаишникам их запретили догонять. вот и вешают. у одного моего товарища имя на номере- в америке купил здесь приладил и привет
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
охота выделиться возьми нор альный номер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария